Перейти к контенту

[2.3.x]iReputation System 1.0.0


Yama

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело. Вверху репутация есть и в АЦ появились настрой Reputation System а + и - нету под профилями

а

АЦ->ВНЕШНИЙ ВИД->Управление стилями->Ваш скин->Изменить HTML шаблоны->skin_topic (просмотр темы)->RenderRow)

 

Найти:

{$author['member_posts']}<br />

 

Добавить ниже:

{$author['member_reputation']}

 

Сохранить шаблон

этот пункт выполнен?

да

 

так что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

проверить правильность установки, преустановить заново, перестроить кеш шаблонов.

делал неоднакратно

 

оставь свой ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. sources/action_public/topics.php НАХОДИМ

-------

return $member; нету такой строчки вот еще че!

я такого в инструкции не вижу вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. sources/action_public/topics.php НАХОДИМ

-------

return $member; нету такой строчки вот еще че!

я такого в инструкции не вижу вообще

оставь свою аську пожалуйста или скинь свою инструкцию. У меня версия ИПб 2.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык там и не должно быть + и -... они только при просмотре истории должны быть... а если они и там не отображаются - проверяем правильность установки/копирования файлов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык там и не должно быть + и -... они только при просмотре истории должны быть... а если они и там не отображаются - проверяем правильность установки/копирования файлов...

а за чем же мы загружали positive и negative?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они только при просмотре истории должны быть
в просмотре истории они отображаться должны

во всяком случае при просмотре темы точно быть недолжно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они только при просмотре истории должны быть
в просмотре истории они отображаться должны

во всяком случае при просмотре темы точно быть недолжно...

Есть косячек короче когда репутацию повышаешь, там Есть раздел куда пишешь текст если писать по русски то говорит ОШИБКА БД а по английски все прет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они только при просмотре истории должны быть
в просмотре истории они отображаться должны

во всяком случае при просмотре темы точно быть недолжно...

Есть косячек короче когда репутацию повышаешь, там Есть раздел куда пишешь текст если писать по русски то говорит ОШИБКА БД а по английски все прет. Что делать?

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем у меня такая трабла... при нажатии на ссылку репутация вверху открываецца главная страница, если в топиках хочу кому нить постаивть репутацию то открываецца новое окно и там вместо выбора опять главная страница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема! Уровень репутации показывается цифровой, а не полоской под замечаниями. Как сделать я чтобы эти цифры меняли цвет - красный = отрицательная репа, синий = положительная? И ещё - не отображаются картинки изменения репутации (negative.gif и positive.gif) при просмотре! Всё установил правильно. Версия форума - 2.3.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 2.3.1 села без проблем и вроде работает нормально, тестил пока на локалке.

Интересует вопрос который писали ранее, как ограничить возможность повышения или понижения репутации, к примеру в сутки один раз одному пользователю от другого, во избежании накруток.

Кто знает подскажите.

 

Да и кстати включение и выключение не работает, полюбому мод. доступен :D

Изменено пользователем Gangstasheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод. Все стало замечательно, кроме одного... Кто нибудь решил проблему с вопросиками в причине репутации? Помогите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал всё по инструкции. Ошшибок не появилось, все картинки GIF везде отобразились но при нажатии на картинку ничего, абсолютно, не происходит. То есть курсор изменяется как при наведении на ссылку но никуда не переходит и ничего не открывает.

 

Выполнил все пункты из файла reputationrebirth231.txt и запрос к базе данных как это было дано в файле reputation_title.txt, а что делать с преведённым там дальше текстом я не понял. В общем всё установилось, без ошибок, но только вообще не работает - репутация не в профиле не в сообщениях не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема: после установки мода перестал загружаться форум с прямой ссылки http://блабла.ню.ла, выдает ошибку "403: Invision Power Board -> Forbidden

You have reached this Page in error, please useyour back button to return to Invision Board.Invision Power Board"

 

Зато благополучно загружается по линку http://блабла.ню.ла/index.php

 

В чем проблема? И как ее решить? Помогите, плз! :D

З.Ы. версия форума 2.3.5

 

Апдейт: еще один трабл с модом. При повышении репутации пользователей, все равно пишется 0. Эт как понимать? Получается, что не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем установил я мод. все нормально, Спасибо. но единственная проблема. у меня не отображается текст причины в репутациях..допустим

 

От Тип Дата

Trinity 16.7.2008, 0:09

 

Вообщем причину не хочет показывать. Устанавливал универсальным установщиком. Кто сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.