Перейти к контенту

[2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)


Рекомендуемые сообщения

Установил модуль на IPB 2.3.5, кнопочка "Скрытый текст" появилась везде, где нужно было, но при нажатии на её нечего не происходит, только при "Быстром ответе" она срабатывает, но когда я пытаюсь отправить, то выбивает ошибку, которая показана на картинке:

 

post-65240-1222357320_thumb.jpg

 

В логах апача и мускла ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В выходные очередную сборку модификации выложу. Если кто собрался качать\ставить, можете подождать этого события.)

 

foX, файлы копировали или вручную код в js-файлы вставляли?

 

Предыдущая версия на форуме стояла?

 

В настройках копались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод первый раз ставлю. js-файлы просто заменил, в инструкции написано, что если не было изменений, то можно заменить их.

 

Щас ещё раз проверю весь процесс установки, я так понял, что внимание акцентировать на js-файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм.. подумал. Видимо, догадываюсь, в чём дело.

 

Скопируйте lang_wr_private_data.php из /cache/lang_cache/ru в папку с папку с тем языком, который использует форум. Наверное, у вас en или ua.

 

Многие беды от кривого вареза. :D

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировал lang_wr_private_data.php, теперь во всех формах ( быстрый ответ, ответ, новая тема... ) когда нажымаю на кнопочку, она срабатывает и вставляет код, но ошибка, которую я показал на скриншоте, осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен был собственно текст ошибки появиться... т.к. теперь язык есть. В розовой рамочке. Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за мод, все работает, но, появился странный глюк (форум 2.3.5), описываю:

 

При использовании быстрого редактирования, сообщение меняется примерно так:

 

*Меня зовут вася мне 10 лет я учусь в школе.* быстрое редактирование->

 

*Меня зовут вася мне 10 лет я учусь в школе. Меня зовут вася мне 10 лет я учусь в школе*

 

То есть текст дублируется, причем это ошибка отображения, при обновлении страницы все становится ок, или при полном редактировании.

 

Очень раздражает эта штука, не посоветуете что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В xmlout.php напутали что-то. Там вообще не очень хорошее место есть, в новой версии уже поправлено.

 

Примерно так...

 

Найти:

 

$raw_post = $this->post->post['post'] . "\n" . '<!--IBF.ATTACHMENT_'. $pid . '-->';

 

Заменить на:

 

$raw_post = $this->ipsclass->add_private_data($this->post->post) . "\n" . '<!--IBF.ATTACHMENT_'. $pid . '-->';

 

Соответственно, вот это удаляем:

 

$raw_post = $this->ipsclass->add_private_data($this->post->post);

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Все поправил, дальнейших глюков не выявлено, получаю эстетическое удовольствие от создания сложных условий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Обновил форум до 2.3.5

1. ИСЧЕЗ весь скрытый текст, который был до этого!!!!!!

2. При написании поста и вставлении скрытого поста его не видно на форуме (всё,что заключается в [priv] на форуме вообще не отображается!!!)

 

ПОМОГИТЕ!! У меня весь форум был в скрытом тексте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше, часом, не самый ли первый билд второй версии стоял? При редактировании тоже нету ничего?

 

Образец любого непустого поля private_data из ibf_posts хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, раньше этот же мод и стоял...я просто обновил движок форума и всё (потом сделал изменения в файлах,как написано в инструкции!!)

 

Образец любого непустого поля private_data из ibf_posts хочется.

А это где взять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ошибка в установке какая-то.

 

Особенно, если даже новый текст не отображается.

 

2. При написании поста и вставлении скрытого поста его не видно на форуме (всё,что заключается в [priv] на форуме вообще не отображается!!!)

 

В lo-fi версии, версии для печати, в профиле, в 10 последних сообщениях при постинге .. где-нибудь скрытый текст есть?

 

Если да, значит проблема в topics.php, либо в sql-запросе (/sql/mysql_queries.php). Если вообще нигде нет, значит в ipsclass.php. Либо настройки пропали или не закешировались...

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В lo-fi версии, версии для печати, в профиле, в 10 последних сообщениях при постинге .. где-нибудь скрытый текст есть?

Хм, в lo-fi отображение скрытого текста есть....В профиле - ничего не отображается... ((

 

Если да, значит проблема в topics.php, либо в sql-запросе (/sql/mysql_queries.php)

А что сделать с этим запросом???

 

Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА, что делать...Скрытый текст необходим как воздух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы обновлялись, расскажите хоть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написано в инструкции к форуму!

1. Удалить все файлы и директории, кроме: conf_global.php, uploads. (ЛИБО ПЕРЕЗАПИСАТЬ, что одно и то же!)

2. Загрузить все файлы и директории дистрибутива IP.Board, кроме: install, conf_global.php.dist, uploads.

3. Запустить в браузере систему обновления: http://ваш_форум.ру/upgrade и следовать инструкциям, которые появятся.

4. После успешного обновления удалить директорию upgrade со всем её содержимым.

 

Самое странное то, что в ло-фи версии скрытый текст отображается, а в постах нет...

Прошу помощи...Как быть? Всё уже по 10 раз просмотрел - никгде ошибок не допустил! (имеется в виду при правке фалов!)

Вот это как на форуме: http://allcompsoft.com/index.php?showtopic...entry1534

А вот так в ло-фи версии: http://allcompsoft.com/lofiversion/index.php/t472.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вы после этого должны сначала все моды заново поставить, причём не совсем по инструкциям, а потом уже будет работать всё. Откуда у вас появится скрытый текст, если вы удалили все файлы, которые отвечают за его вывод? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вы после этого должны сначала все моды заново поставить, причём не совсем по инструкциям, а потом уже будет работать всё. Откуда у вас появится скрытый текст, если вы удалили все файлы, которые отвечают за его вывод? :D

 

 

Так ведь я же полностью переустановил мод,как написано в его инструкции по установке!

В ло-фи версии форума он ведь отображается!

Подскажите,какие файлы отвечт за его вывод на форуме-попробую ещё раз!

Вы напмсали,что после обновления ставится не по инструкции-это как?

Прошу помощи:форум простаивает только из-за скрытого Текста,все остальные моды переустановились без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

topics.php скорее всего.

 

Найти:

 

return array( 'row' => $row, 'poster' => $poster );

 

Добавить ПЕРЕД:

 

		//PRIVATE_DATA_MOD
	$row['post'] = $this->ipsclass->add_private_data($row);

 

Возможно, добавили после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь я же полностью переустановил мод,как написано в его инструкции по установке!

Извините, не заметил этот момент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-новой перебил файлик topics - то же самое (ничего на форуме не отображает!)

Просматриваю текстовую версию - ВСЁ ОТЛИЧНО, скрытый текст есть... (((

В чём же дело, как сделать так, чтобы на форуме то отображалось.....

 

Может Вам открыть доступ к файлам на сервере, чтобы Вы могли проверить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод на локалку....Сделал всё по инструкции - работает!

Пошёл дальше: скопировал все оригинальные файлы на комп, переделал, залил на форум - нет отображениея! Заливаю на локалку - работает! Чё за х??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.