Перейти к контенту

[2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)


Рекомендуемые сообщения

Если у меня щас 2,1,7 там мод№2 обновится до версии №3 возможно?

 

...

 

Теоретически - да, должно работать на 2.1.7. Удалять все следы "второй" версии, ставить начисто "третью". Делать на локальной машине или резервной копии.

 

ПРосто у меня вылазит <!--private_data=0--> при редактировании %)

Хоть и стандарт хоть и HTML :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хорошо.) Не хотите по-хорошему - уберём вазелин. :D

 

Потребуются файлы:

 

/sources/ipsclass.php

/sources/classes/class_post.php

/sources/classes/class_post_edit.php

 

А также конкретная информация из базы данных о редактируемом посте.

 

Получить можно, например, следующим образом.

 

Открываем ipsclass.php

 

Ищем (фигурную скобку не теряем):

 

function pre_edit_private_data($post)
{

 

Добавляем после:

 

die(print_r($post));

 

Сохраняем. Пытаемся отредактировать проблемный пост. Должно выдать некую информацию. Вот она и нужна. Только в "чистом виде". Для браузера IE нажимаем "Посмотреть HTML-код страницы". Для Оперы - Ctrl + F3. И постим сюда то, что вам покажет.

 

Если всё будет как обычно (т.е. никакой остановки скрипта и информации о посте), значит ошибка в установке в class_post_edit.php.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действие пропущено.

 

class_post_edit.php

 

Найти:

 

$raw_post = $this->parser->pre_edit_parse( $this->orig_post['post'] );

 

Заменить на:

 

				//PRIVATE_DATA_MOD
			$raw_post = $this->parser->pre_edit_parse($this->ipsclass->pre_edit_private_data($this->orig_post));

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действие пропущено.

 

class_post_edit.php

 

Найти:

 

$raw_post = $this->parser->pre_edit_parse( $this->orig_post['post'] );

 

Заменить на:

 

				//PRIVATE_DATA_MOD
			 $raw_post = $this->parser->pre_edit_parse($this->ipsclass->pre_edit_private_data($this->orig_post));

Все равно при редактировании

<!--private_data=0-->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выдало:

Array (	 [pid] => 14176	 [append_edit] => 0	 [edit_time] => 1221230531	 [author_id] => 1	 [author_name] => vov41k	 [use_sig] => 1	 [use_emo] => 1	 [ip_address] => 92.112.6.248	 [post_date] => 1221147776	 [icon_id] => 0	 [post] => (zelen @ Sep 11 2008, 18:35 ) [snapback]14175[/snapback]
г гггггт чітер тобі шо слабо безз чітів Грати!!!!! нашо ЧІТ портить Ігрока=)
:yes: 

Ну-ну) Якщо на серваках адміни з чітами то, що казать про простих гравців  :bm: 
 [queued] => 0	 [topic_id] => 462	 [post_title] =>	  [new_topic] => 0	 [edit_name] => vov41k	 [post_key] => 5cd221a90d55a904f533663c2e82d23b	 [post_parent] => 14175	 [post_htmlstate] => 0	 [private_data] => a:1:{i:0;a:2:{s:11:"permissions";s:3:"reg";s:4:"text";s:7:"dsgfdgf";}} ) 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в html...

 

Что ж за жесть такая... Интересно, как может так получиться, что private_data есть, а метки для него в самом посте нет... Это как Бонни и Клайд -> не могу даже вообразить, как одно может получиться без другого. Видимо, ещё какие-то модификации мешают..

 

Ладно, медицина и правда тут бессильна. Тупо поставьте другой мод и забудьте -> он на регэкспах - не отвалится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в html...

 

Что ж за жесть такая... Интересно, как может так получиться, что private_data есть, а метки для него в самом посте нет... Это как Бонни и Клайд -> не могу даже вообразить, как одно может получиться без другого. Видимо, ещё какие-то модификации мешают..

 

Ладно, медицина и правда тут бессильна. Тупо поставьте другой мод и забудьте -> он на регэкспах - не отвалится.)

Капец, ну что делать что бы нормально было? :D

У файлах Вы проверяли все же нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил на чистый 2.3.5, всё работает. Не понравилось то, что при редактировании сообщения вместо [hide]Текст[/hide] вылазиет <!--private_data=0-->, очень не удобно, придётся заново заливать файл на обмениик. Если есть лекарство сообщите пожалуйста.

А вообще мод супер. Респект автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФТП-доступ и адрес форума в личку. По-другому лечить отчаялся.

 

Надо понять уже, с чем оно конфликтует.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как кто поймёт, сообщите, ибо не у одного такой трабл))) У меня такое же, и у товарища в соседнем офисе такая же проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-сообщение убрано пока-

 

Пока смотрел код, нашёл другой свой глюк. :D

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как переделать старые hide(Vicer) под этот мод?

На даный момент старые ссылки выглядят так

<!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin-->[url*="test"]SpedyShare[/url]<!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как переделать старые hide(Vicer) под этот мод?

 

Если хайдов мало - проще всего руками. Специальных инструментов не писал, писать пока не планирую. Забегая вперёд, при переходе на IP.Board 3.0, скорее всего, придётся делать обратную процедуру => доставать мои хайды из отдельного поля БД и возвращать в пост. Для этого инструмент напишу.

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сменить надпись "undefined" в появляющемся окне.

 

О каком окне речь?

 

Как вставить кнопочку в быстрое редактирование?

 

Как-то так вставляли люди

 

hsania, главный вопрос к вам: при редактировании всё ОК, или тоже выводится <!--private_data=X--> ?

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все супер, такого нет.

Есть еще баг. Когда я в админке ставлю "reg, th", то оно все ставит нормально, тоесть Hide=th, reg, ну если же я захожу с другого юзера, не того, что создал тему, то у меня видно скрытый текст, и не нужно жать на "Спасибо", а если захожу с нереганого, то все нормально пишет, тоесть, что нужно зарегатся, и нажать на "Спасибо". Переустанавливал мод 2 раза, не помогло, наверное ошибка гдето в коде.

 

Это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildRAID, я разобрался, всё работает великолепно, спасибо за данную модификацию. :D Изменено пользователем Zigfreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пункте №10 там идёт условие

Найти:

return $post;

(1)Добавить ПЕРЕД:

	//PRIVATE_DATA_MOD
	$this->priv_data = array();
Ну и код идёт

а потом после этого кода опять висит "Добавить ПЕРЕД:"

(2)Добавить ПЕРЕД:

//PRIVATE_DATA_MOD
function private_data_process($match)
{
Ну и код идёт

Дак что, второе "(2)Добавить ПЕРЕД:" добавлять перед "return $post;" и перед первым "(1)Добавить ПЕРЕД:"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.