Перейти к контенту

[2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)


Рекомендуемые сообщения

теперь при редактировании любого поста со скрытым текстом выдает <!--private_data=0-->

 

Возможно, в class_post_edit что-то напутали. Проверьте еще разок..

 

При цитировании примерно так и должно быть.

 

решил проблему при цитировании я убрал скрытый текст как вы и писали, но при быстром редактировании проблема осталась делал все как написано в вашей инструкции

Найти строку, начинающуюся с (отличается в зависимости от версии форума):

 

$raw_post = $this->post->post['post']

 

Добавить ПОСЛЕ (следующей строкой):

 

//PRIVATE_DATA_MOD

$raw_post = $this->ipsclass->add_private_data($this->post->post);

 

Сохраните изменения и закройте xmlout.php

 

так не работает

а вот так работает

 

$raw_post = $this->post->post['post'].

//PRIVATE_DATA_MOD

$raw_post = $this->ipsclass->add_private_data($this->post->post); "\n" . '<!--IBF.ATTACHMENT_'. $pid . '-->';

теперь получается так при редактировании все ок а при цитирование скрытй текст убирается

спасибо за мод я поставил его с 30 раза наверно читай между строк называется, просто надо быть внимательнее а так все сделал как вы и писали. версия 2.3.6 русская

спасибо отличный мод только вот мануал надо подредактировать чуть чуть. мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хм незнаю где ошибка у меня но вот такой баг заметил с вложениями

http://imghost.urbantrip.net/pics2/22ee0721eb80aecb0a2211386edc4c59.jpg

 

помогите исправить, такая штука только когда ты не залогинен

Изменено пользователем KODEAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://deja-vu.su/priv_attach.txt

 

Обновлю таки дистрибутив в ближайшее время. Почему-то был в полной уверенности, что эта дополнительная инструкция в нем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите где накосячил:

 

При клике на кнопочку в форме ответа не ввожу никаких параметров хайда так как в админке сделалЖ

Параметры по умолчанию

Скрытый текст будет создаваться с указанными параметрами в том случае, если они не были указаны явно.

У меня так: reg+p=15

 

Тоесть как я понял данные параметры должны подставлятся автоматом, а этого не происходит....

 

И еще можна ли убрать вообще окно ввода параметров текста? тоесть чтоб пользователь выделил нужный текст - кликнул кнопу Приватный текст, а оно без лишних вопросов забросило текст в тег с параметрами указаными в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...&pid=317579

 

Условия подставятся при сохранении простого [priv] без параметров. Сохраните, затем нажмите "редактирование" и увидете условия.

 

Кстати, при p=15 дополнительно reg писать не обязательно. Если у человека есть 15 постов, значит он уже по умолчанию зарегистрировался, и это не гость.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, при p=15 дополнительно reg писать не обязательно. Если у человека есть 15 постов, значит он уже по умолчанию зарегистрировался, и это не гость.

 

У меня просто есть раздел где разрешено писать гостям Ж) так что как минимум 15 постов у Гостя уже есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще такой момент для всех, у кого не работает кнопка.

 

После установки нужно обновить кеши скриптов. F5 или Ctrl + F5 в браузере на страницах с редактором.

 

Что-то мне кажется, что дело именно в этом. -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16. Админцентр -> Настройки -> [WR] Приватный текст ->

Именно WR нету... Есть "Приватный текст". Это оно и есть?

И еще.. думаю стоит в инструкции добавить в настройках "Приватного" в пункте "Как отображать скрытый от пользователя приватный текст" указать - "Выводить .... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня две проблемы:

1) Когда я вижу скрытый текст, то хотел бы знать сколько тут стоит ограничение по сообщениям, мне это очень важно. Мне нужно что бы было примерно так:

Приватный текст | Скрытый текст требуется (X сообщение(ий), сейчас у вас XX):

"Тут скрытый текст"

 

2) При цитировании: <!--private_data=0-->, это конечно хорошо что скрытый текст не цитируется, но можно вообще убрать? Простите если вопрос уже подымался.

 

Автору спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята устанавливал раньше этот мод на одном из сайтов, вроде все нормально было, здесь некоторые проблемы, при добавлении поста нет кнопки приватного текста, уже все повторно переделал и все равно нет, в чем может быть проблема? Я точно не помню конечно была ли у меня на старом сайте кнопка или нет, но на новом сайте ее нету.

IPB 2.3.6 что на старом и на новом сайтах. Кешь чистил все делал по редми, так что ошибок вроде не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1). Посмотрите настройки модификации, третий тип отображения скрытого текста.

2). Где-то раньше по теме было.

 

1) У меня он и стоит! Я же написал точно.... вот вам пример скриншота:

http://lineage2-zone.ru/images/27/Clipboard02.jpg

 

Под первым хайдом у меня уже есть 1 сообщение и хайд показывает, но как человек будет знать какой хайд он видит? Вот именно для этого мне и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно реализовать для тупого рекламщика следующие работы

 

1.Перевод на третью версию

 

2. Настройка на показ нужного (создание "дуального" интерфейса)

Добавить в личный кабинет страницу, на которой вывести все форумы, и дать возможность выбрать те их них, которые необходимо скрыть. Т.е. по умолчанию пользователь видит все форумы, если какой-то из них не нужен, он идет в профиль и скрывает его.

 

3. Подключить систему рейтингов пользователей по количеству сообщений. Разместить систему показателей под аватаром.

 

4. Подразделы в разделах сделать подвижными, т.е. подраздел с последним сообщением должен находиться на самом верху. Таким образом, подразделы в разделах будут ранжироваться по количеству сообщений. Темы в подразделах должны выстраиваться по такому же принципу.

 

5. В темах, содержащих большое количество ответов, показывать нумерацию всех страниц

 

6. Разместить обозначение значений состояния тем на форуме перед «Рекомендуем посетить»:

 

Син.папка - Открытая тема (есть новые ответы)

 

Голубая папка - Открытая тема (нет новых ответов)

 

Красная папка - Горячая тема (есть новые ответы)

 

Розовая папка - Горячая тема (нет новых ответов)

 

Х - Закрытая тема

 

7. Вернуть возможность выбора типа подписки при её добавлении, как это было изначально

 

8. Добавить возможность удерживать тему в течение определенного времени вне зависимости от количества ответов в ней в первой строке новых сообщений на главной странице.

 

Предложения пишите на info@падла.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, понятно. Просто так не сделать.. код нужно править. Как время\желание будет - посмотрю.

 

P.S. Опять это тролли с ойлфорума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спасибо за мод. Поставил все работает прекрасно. Подскажите пожалуйста мод "Спасибо" для 2.3.6 который работает с данным "Скрытым текстом"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возникла следующая проблема: При добавлении какого либа текста и указания условия, например p=300, вылазиет вот что....[="p=300"]fdg[/] а priv нету...подскажите в чём может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого...

 

Настройки в админке сохраняли в первый раз? (в инструкции есть)

Как там прописан тег скрытого текста? Должен быть БЕЗ квадратных скобок. Можно откатить на вариант по умолчанию.

Кнопки скрытого текста работают?

В фильтре мата случайно слова 'priv' нет?

 

Вообще, это что-то новенькое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.