Перейти к контенту

[2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)


Рекомендуемые сообщения

Мод поставил и мод работает. НО у меня пропала вся панель инструментов когда пишу новый ответ. Также нажимаю быстрый ответ реакции нет.

А в полном ответе нет панельки, только строчка куда писать сообщение.

Подскажите что это может быть ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это ошибки в javascript. Что-то некорректно отредактировали.

Можно родные вернуть из дистрибутива - просто кнопки хайда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пишу в быстром ответе нажимаю на картинку чтобы ввести скрытый текст всё норм, НО когда беру полный ответ нажимаю на кнопку хайда вылазит строчка чтобы туда вписать хайд и нажимаю ОК но хайд не приписывает в сообщении надо вручную писать. В быстром ответе работает!

 

Подскажите что может быть ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитай внимательно мои посты и поставь мод заново

мод ставил всё как в инструкции.

Что инструкция обновилась или есть косяки в старой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал все посты по моей проблема ничего не нашел.

была одна похода проблема, в человека в быстром ответе не работало, а у меня в полном. Решение этой проблемы не сказали, а только сказали Ctrl + F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код лучше брать здесь, последняя версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору, отличный мод. Вот только есть одна ошибка: При попытке быстро отредактировать сообщение выскакивает такое

 Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in 
/http/forum/sources/action_public/xmlout.php on line 1313

При полном редактировании все хорошо.Мод брал отсюда.

В инструкции пишется

Найти строку, начинающуюся с (отличается в зависимости от версии форума):

$raw_post = $this->post->post['post']

Добавить ПОСЛЕ (следующей строкой):

	//PRIVATE_DATA_MOD
	$raw_post = $this->ipsclass->add_private_data($this->post->post);

Сохраните изменения и закройте xmlout.php

Вот код с моего файла

//$raw_post = $this->post->show_post_preview( $this->post->post['post'] ) . "\n" . '<!--IBF.ATTACHMENT_'. $pid . '-->';
	$raw_post = $this->post->post['post']
	//PRIVATE_DATA_MOD
	$raw_post = $this->ipsclass->add_private_data($this->post->post);
	 . "\n" . '<!--IBF.ATTACHMENT_'. $pid . '-->';

	if ( ! is_object( $this->class_attach ) )

Где может быть ошибка? ipb 2.3.6

 

Спасибо автору, отличный мод. Вот только есть одна ошибка

Сори, прошу прощения, мне стыднооо :D

 

Абсолютно не придал значения словам

Найти строку, начинающуюся с (отличается в зависимости от версии форума):

$raw_post = $this->post->post['post']

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не работает условие №пользователя. Пишу [priv=Вася, 165]Приватный текст[/priv], получаю [priv=Васяp=165]Приватный текст[/priv]. Хотя если написать [priv=Вася+165]Приватный текст[/priv] работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глазки то вверх подними, через один пост

Прочитал пост но так ничего и не понял, с ipb работаю только второй день :D помогите, при быстром редактирование просто не чего не появляется а пустое сообщение становится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно ли вырезать УСЛОВИЯ с этого мода!

Очень хороший мод, мне нравится!

Только мне нужно чтобы вот выделил текст, нажал на PRIV и в редакторе появилось:

[priv]Тест[/priv]

 

Помогите мне пожалуйста вот так сделать! Может просто можно удалить чтото и все так вот станет...

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ipsclass.php

 

$post['post'] = str_replace('<!--private_data='.$pd_id.'-->', '[' . $this->vars['priv_bbcode_tag'] . '="'.$pd_data['permissions'].'"]'.$pd_data['text'].'[/'.$this->vars['priv_bbcode_tag'] . ']', $post['post']);

 

Заменить на:

 

$post['post'] = str_replace('<!--private_data='.$pd_id.'-->', '[' . $this->vars['priv_bbcode_tag'] . ']'.$pd_data['text'].'[/'.$this->vars['priv_bbcode_tag'] . ']', $post['post']);

 

Не проверял. Просто на память..

 

Прочитал пост но так ничего и не понял, с ipb работаю только второй день sad.gif помогите, при быстром редактирование просто не чего не появляется а пустое сообщение становится sad.gif

 

Ошибка в xmlout.php

Посмотрите инструкцию еще раз. Внимательно.)

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildRAID

Нет! Эта замена не помогла!=(

 

Помгите мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне! Очень нужно!

Можно ли вырезать УСЛОВИЯ с этого мода!?

Очень хороший мод, мне нравится!

Только мне нужно чтобы вот выделил текст, нажал на PRIV и в редакторе появилось:

[priv]Тест[/priv]

 

Помогите мне пожалуйста вот так сделать! Может просто можно удалить чтото и все так вот станет...

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ув. WildRAID, подскажите, плз., нельзя ли сделать так, чтобы при указании младшей группы доступа приватный текст видела эта младшая группа + все старшие? На моём форуме много разных групп и когда нужно сделать чтобы приваттекст видели почти все, то получается слишком много строчек перечисления условий.

Задача осложняется тем, что ID групп идут не по порядку...

Может можно прописать как-то их порядок "значимости" в отдельном файлике,

чтобы мод к нему обращался и разрешал старшим когда разрешено младшим?

 

И ещё. Это наверное многим хотелось бы иметь - чтобы вместо окна отображался значек приваттекста, тогда этот же мод можно было бы использовать для сокращения больших постов. Т.е. основной текст идёт в посте, а длинные подробности расшифровки могут сворачиваться/разворачиваться теми, у кого есть доступ.

Я где-то подобное видел - и мне понравилось, и тамошние обитатели с удовольствием это используют.

 

Кстати, мод стал на 2.3.6 без проблем и глюков с первого раза. СПАСИБО!

Изменено пользователем VladMih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Это наверное многим хотелось бы иметь - чтобы вместо окна отображался значек приваттекста, тогда этот же мод можно было бы использовать для сокращения больших постов. Т.е. основной текст идёт в посте, а длинные подробности расшифровки могут сворачиваться/разворачиваться теми, у кого есть доступ.

Я где-то подобное видел - и мне понравилось, и тамошние обитатели с удовольствием это используют.

Для этого есть мод раскрывающегося текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Это наверное многим хотелось бы иметь - чтобы вместо окна отображался значек приваттекста, тогда этот же мод можно было бы использовать для сокращения больших постов. Т.е. основной текст идёт в посте, а длинные подробности расшифровки могут сворачиваться/разворачиваться теми, у кого есть доступ.
Для этого есть мод раскрывающегося текста.

Спасибо, вы подтвердили мои слова о популярности "разворотки", её рейтинг 96%!

Но и этот мод фактически готов для такого использования,

да ещё и в сочетании с регулировкой кому можно жать на кнопку разворота.

ИМХО легкое его изменение, приводящее фактически к двойному функционалу не повредит.

 

К тому же таким способом частично решается проблема большого количества отображаемых условий, с которой я начал разговор. Они будут видимы, но не будут выглядеть таким страшным списком, будут свёрнуты. В общем, появляются разные удобные варианты.

 

Только я бы делал не в виде "окна", а именно только один значёк разворачивания или линия со значком. Так красивей. :D

 

Можно, конечно, поставить "Разворотку", но тогда вставка тег в тег...

Это будет очень некрасиво - окно в окне. Ведь разворотка тоже оформлена стандартным окном ;)

Изменено пользователем VladMih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, поставить "Разворотку", но тогда вставка тег в тег...

Это будет очень некрасиво - окно в окне. Ведь разворотка тоже оформлена стандартным окном :D

Поставил "Разворотку". Хороший мод, но он даже без кнопки, а здесь представляете как было бы удобно?

Тыкнул на кнопку скрытого, поставил символ "*" - получил обычное окно разворачивающегося текста (доступно ВСЕМ)

Поставил "**" - получил видимость для групп следующего уровня доступа, перечисленных в каком-нибудь файлике

*** - следующий набор групп, к которому можно кого-то добавить и вручную

Или "*1", "*2", ... "*10"... Сколько угодно НАБОРОВ групп и очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.