Перейти к контенту

[2.1.x]A-21 Ultimate Uploads v1


Рекомендуемые сообщения

Название: A-21 Ultimate Uploads v1

Добавил: Arhar

Добавлен: 31 Май 2008

Обновлен: 08 Июн 2008

Категория: IP.Board 2.1.x

 

В папке uploads для каждого пользователя создается своя подпапка, в которую загружаются файлы, которые он прикрепляет к сообщениям.<br />Есть также инструмент по перемещению уже имеющихся файлов.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну инструмент и так пойдет, а остальное см в ./sources/classes/attach/class_attach.php

там теперь и кусок из топикс, из миск.аттач и из класс_пост, все в одном, плюс немного подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума. Это появляется при загрузке фотографии, как с этим бороться?

 

Не знаю, что я сделала не так, вроде всё работает, по папкам всё разбилось, но теперь фотографии на форум не загружаются, пишет только это и всё. Откатила файлы, но поздно, файлы тогда совсем не работают, (сама себе удружила, называется, захотелось новый и удобный мод). Что делать то? Какое решение и почему это происходит? А то пугает это всё, и не откатить теперь (всё уже по папкам) и загружаться больше не хочет.

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыть фтп менеджер, поставить права 777 на папку uploads

возможно какой-то **нутый safe mode на сервере

 

делать дебаг короче

причем не только с помощью скрипта, но и умозрительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ставила, не помогает. Всё, что смогла перепробовала. Будто бы мод вообще путь изменил, но путь стоит тот же.

 

И ведь не откатить теперь, папки созданы и при откате файлы не отображаются, а их много на форуме (((( Может ты знаешь, как вернуть прежнее состояние можно?

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, которые отображаются адрес http://форум/index.php?act=Attach&type=post&id=4460

А если откатить файлы, изображения больше не показываются и путь такой же

http://форум/index.php?act=Attach&type=post&id=4387 Просто на разные картинки нажимала, но путь как был так и есть.

Это если правой адрес смотреть. Всё вроде верно посмотрела, не знаю.

 

Arhar, помоги, пожалуйста, ты ж всё умеешь - руки и голова золотые. А я прям не знаю, что делать. И откатить не могу (не работают картинки сразу) и пользоваться не могу, больше на форум ничего не загружается.

Спасибо за любую помощь.

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://форум/uploads/post1/post-1-1212840800_thumb.jpg (от паники перепутала путь и адрес) - это в рабочем состоянии картинок

http://форум/uploads/post-1-1212840800_thumb.jpg в нерабочем

 

Чую, надо перезаливать все 10 000 картинок без папок, если не заработает.

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо

если в рабочем состоянии показывает картинку, то в чем причина паники???

не грузятся файлы?

неправильно отредактировала class_post.php

у тебя же 100% еще и multiple uploads стоит

 

а в нем надо еще кой чего сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же 100% еще и multiple uploads стоит

 

а в нем надо еще кой чего сделать

Мультизагрузка не стоит, не ставила, не пошла она у меня, не работала, я откатила и больше не трогала.

 

неправильно отредактировала class_post.php

Три раза переделывала, сейчас ещё попробую. А то ничего не загружается больше. Спасибо, что отвечаешь.

 

 

 

Переделала файл снова, не выходит пока ничего. Может решение самое простое, а может я что-то упустила, но стараюсь переделывать всё правильно (((

 

Я залила class_post.php родной, без изменений который, загрузка работать стала.

 

Ну в общем на полуоткате работает. Совсем не откатить, не работает тогда, а если родной class_post.php поставить, то файлы отображаются и загружаются, но часть мода всё же стоит. А что я не так делала при редактировании class_post.php не знаю, несколько раз внимательно переделывала, может у меня там что-то не так, не знаю - мне трудно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фикс был такой

перед

		$upload->out_file_dir	 = $this->ipsclass->vars['upload_dir']."post".$this->ipsclass->member['id'];
	if(!is_dir(ROOT_PATH.'uploads/post'.$this->ipsclass->member['id']))
	{
		mkdir(ROOT_PATH.'uploads/post'.$this->ipsclass->member['id']);
		chmod(ROOT_PATH.'uploads/post'.$this->ipsclass->member['id'],0777);
	}

добавить

 

		if(strrpos($this->ipsclass->vars['upload_dir'],'/')!=(strlen($this->ipsclass->vars['upload_dir'])-1))
	{
		$this->ipsclass->vars['upload_dir'].='/';
	}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод: A-21 Ultimate Uploads v1

Категория: Модификации

Совместимость: 2.1.x

Описание:

В папке uploads для каждого пользователя создается своя подпапка, в которую загружаются файлы, которые он прикрепляет к сообщениям.<br />Есть также инструмент по перемещению уже имеющихся файлов.

 

Подробнее...

Скачать

простите, то что-то не пойму.. для чего мод? что он дает? в смысле что дает то, что в аплоаде будет все по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
неправильно отредактировала class_post.php

у тебя же 100% еще и multiple uploads стоит

 

а в нем надо еще кой чего сделать

 

ув. Arhar, а что именно нужно ещё менять, если multiple uploads установлен? потому как файлы вроде как загружаются, но при попытке их скачать (после того как сообщение уже создано) пишет, что такого-то файла не найдено. и действительно, во вновь созданной папке post02 пусто. (ID=2)

 

ЗЫ Rebuild не делал, т.к. не уверен, что мод сработает. его ведь не обязательно делать, чтобы вновь созданные темы с атачами работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.