Перейти к контенту

[2.1.x]A-21 Ultimate Uploads v1


Рекомендуемые сообщения

с правами всё в порядке, а вот путь заливки... попытаюсь. а как я слеш-то пропущу, если копипаст делаю? думаю дело в чём-то другом.

файлы просто не заливаются. и что плохо, ошибка при этом не отображается. вот это и странно. т.е. в сообщении потом появляется ссылка на прикреплённый файл, при клике по которой ошибка (сообщение об отсутствии файла). а если это картинка прикреплена, то отображается рамка с отсутвующей картинкой. т.е. та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, как это сделать? подскажите как именно отобразить путь вместо действий загрузки. я не могу самостоятельно отследить какой именно код (строка) выполняет загрузку в конечном счёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно вы сможете подсказать в каком именно файле код отвечающий за загрузку? я бы пока попытался самостоятельно отыскать код. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/sources/classes/post/class_post.php

в районе

		if(strrpos($this->ipsclass->vars['upload_dir'],'/')!=(strlen($this->ipsclass->vars['upload_dir'])-1))
	{
		$this->ipsclass->vars['upload_dir'].='/';
	}
	$upload->out_file_dir	 = $this->ipsclass->vars['upload_dir']."post".$this->ipsclass->member['id'];
	if(!is_dir(ROOT_PATH.'uploads/post'.$this->ipsclass->member['id']))
	{
		mkdir(ROOT_PATH.'uploads/post'.$this->ipsclass->member['id']);
		chmod(ROOT_PATH.'uploads/post'.$this->ipsclass->member['id'],0777);
	}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо придёться подождать вашего возвращения домой ))

я вот ещё думаю на какой либо мод, который я мог ранее установить. хотя данный мод установил чётко по инструкции (все строки находились, никаких расхождений не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

офтоп (ящик видимо переполнен)

 

Arhar, а когда именно вы в сентябре планируете вернуться? ну чтоб знать когда напомнить по данному вопросу?

да, спасибо за нужные моды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Через пару лет, как говорится, столкнулась с вопросом. Есть мод, который чистит файлы без связей. То есть нет темы, фотографии зависли в папке аплоад и занимают место, хотя уже не привязаны ни к чему. Если эти файлы находятся в просто папке upload - то "Удаление прикрепленных файлов без связей" работает отлично. А вот когда все файлы в папках расфасованы, то проблема, ничего не удаляется. У меня за пару лет накопилось 2 гигабайта таких ненужных файлов. Сейчас приходится удалять вручную. Может быть есть автоматическое решение? Или же к этому моду есть какой-нибудь дополнение, могущее ползать по папкам, разбитым этим модом, и удалять все файлы, которые больше не прикреплены? Убрать мод не могу, все пути искажаются сразу, боюсь вообще всё поломать.

Или может быть подскажите, как вернуть всё на место, ничего не повредив, чтобы файлы нормально работали? А то сейчас прям жуть несусветная, сколько файлов накопилось, ругаюсь на этот мод, а может напрасно, может решение давно есть. Но я сама не смогла найти.

 

попробую откатить конечно. Мод очень хороший, мне понравился, но как удалять картинки из папок не знаю.

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.