Перейти к контенту

[2.3.x]Release Wizard RC 2.2 + EMRA Update 1


Рекомендуемые сообщения

Автор мода сейчас ушел сдавать черчение, потом делать для своего сайта "отметить людей" ( http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=53568 ), ибо там надо еще пару функций воткнуть, както: удалить себя, оповещение по лс при отметке и т.д.

 

но как закончу, вернусь сюда, пока предложения сводятся к

  1. настраиваемый разделитель для того,что идет в названия тем
  2. настраиваемый разделитель для контента темы
  3. возможно более гибкое расположение полей
  4. подумать над "описание темы"

 

а так WMZ: Z233258232734

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я о том что автору мода думаю плюсики ничего не дадут.

А автор мода создатель данной темы.

что дать атвору мода - я знаю, и в принципе уже заранее обсудил в личке. да и кто автор мода - думаю и ежу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том что автору мода думаю плюсики ничего не дадут.

А автор мода создатель данной темы.

что дать атвору мода - я знаю, и в принципе уже заранее обсудил в личке. да и кто автор мода - думаю и ежу понятно.

Как я могу знать кто кому что в личку пишет и вообще я это не только тебе говорил а всем кто поставит себе этот мод, я просто высказал свою точку зрения и благодарность автору за работу и думаю все у кого есть хоть немного на WMZ поддержат автора материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест пройден. спасибо. сыровато правда. но толи ещё будет.

 

вопрос: как сделать, чтобы появлялась возможность заноса данных в дополнительную базу данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, если возможно и это не сильно геморно, то сделайте возможность делать некоторые из полей обязательными для заполнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пример полноценного мода:

http://forum.surreal.ru/index.php?act=post..._post&f=409

http://forum.surreal.ru/index.php?showtopic=42809

ЗЫ:для просмотра нужна регистрация на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пример полноценного мода:

http://forum.surreal.ru/index.php?act=post..._post&f=409

http://forum.surreal.ru/index.php?showtopic=42809

ЗЫ:для просмотра нужна регистрация на форуме

обычно в таких случаях хотя бы скриншоты делают... для показа тем кто не захочет региться (а таких большинство будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно в таких случаях говорят:

а где же ты *** был, когда обсуждалась необходимость написания мода ( http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=43861 23.3.2007 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько тут всего интересного было, пока я готовился\сдавал экзамен.

 

Посмотрел код. Не люблю критиковать, но всё же создаётся впечатление, что писалось под какой-то один конкретный форум. Для ka81, видимо. Но сразу понятно, что сколько "админов", столько и мнений по поводу того, как именно должен выглядеть wizard, как должны располагаться и форматироваться введённые данные в создаваемом посте и т.д. и т.д. и т.д.

 

С той архитерктурой, которая есть сейчас, эта тема будет бесконечной. Каждый следующий человек будет просить "то же самое, но с перламутровыми пуговицами". И ответы будут в духе: "Найти /n, поменять на /n/n".

 

===

 

Подумаю над тем, чтобы выложить свою версию. Она лишена описанных "болячек" (впрочем, наверняка имеет свои) и легко расширяема и изменяема по части "а давайте отгрохаем вот ТАКОЕ поле, чтобы два выпадающих списка, три галки и один текст инпут". Сделать в ней то, что показано на скриншоте - раз плюнуть. Вот только большинство "админов" не желает даже минимально разбираться в основах php... это пугает.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел код. Не люблю критиковать, но всё же создаётся впечатление, что писалось под какой-то один конкретный форум. Для ka81, видимо.

я тут не при чем, просто я активно тестирую и замечания так сказать отписываю.

другим видимо не особо интересен данный мод.

мне же наоборот - так как форум имеет киношную направленность, а по аналогии с торрентами и т.п. ресурсами - данный (подобный) мод прям как бальзам на душу!

:D

 

Вот только большинство "админов" не желает даже минимально разбираться в основах php... это пугает.

давно хотел как-то высказаться (не первый раз слышу подобные фразы в темах по поддержке того или иного движка):

не все админы форумов болеют ими, являются знатоками пнп и т.п. и т.д.

не все хотят этого.

кто-то в связи с обязанностами на работе вынужден заниматься форумом, при этом форум - далеко не единственная и не главная его обязанность, на которую можно было бы потратить достаточное кол-во времени для знаний и т.п.! :)

 

 

П.С. а вообще, было бы удивительно здорово если бы вы с Архаром просто вместе создали замечательный продукт!!! ;)

Изменено пользователем ka81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, администрирование форумов ничем особо не отличается от других видов деятельности. Много общего.

 

И точно так же, как в любой деятельности, есть люди, которым не всё равно, у которых есть энтузиазм и желание двигать что-то вперёд. И есть такие, кто трудится исключительно за заработную плату, кто не видит смысла особо упираться. Между этими двумя полюсами множество промежуточных вариантов. И оба этих подхода я прекрасно могу понять - оба имеют право на жизнь.

 

Но точно так же очевидна разница между теми проектами, в которые авторы вкладывают энтузиазм и энергию - душу, если хотите - и теми, кто делает сайт ради сайта, форум ради форума, ставит модификации ради модификаций. Соответсвенно, этой самоотдачей во многом определяется успех проекта.

 

Это не значит, что я кого-либо осуждаю.

 

Но лично мне хотелось бы работать с людьми, максимально близкими к первому "полюсу". С теми, кому не всё равно, кто может и хочет вкладывать действительно большие усилия и ясно видит перед собой конечные цели этих вложений. И выучить\разбираться\нанять специалиста по тем технологиям, которые используются, это только первый, жалкий, ничтожный шаг.

 

И лелею надежду, что мои работы и мой труд (не в области IPB-модифицирования, в другой, более серьезной) найдут путь к таким людям, заинтересуют их. А не осядут на десятках и сотнях "нубо-форумов", админы которых и сами не знают, зачем это затеяли.

 

+++

 

Вышенаписанное следует воспринимать как ворчание в первую очередь. Другие модификаторы вовсе не так избирательны и требовательны, и, скорее всего, не разделяют моё мнение. И потому людей, вроде Arhar'а, общественности обязательно нужно ценить и беречь. Что вы и делаете, но всегда можно любить и беречь еще больше.)

 

И учите php потому.))) Чтобы не одолевать добрых к вам людей глупыми вопросами из серии "как добавить лишний разделитель строки". Всем лучше будет - и вашей самооценке, и эрудиции, и вашему проекту, и Arhar'у с Sannis'ом спокойнее.)

 

Что-то я расфлудился... *___*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда выбираешь форум в котором использовать данный мод (все отлично работает), а потом его убираешь (форум), при создании новой темы (в этом форуме) исчезают все поля ввода..как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод, при создании темы колонка слишком узкая ):

http://img165.imageshack.us/img165/3762/pic13mt5.jpg

колонка с полями для текста регулируется Размер (Параметр size для одной строки)

 

 

Имелась в вид колонка, в которой насан текст, а не поля для заполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод, при создании темы колонка слишком узкая ):

http://img165.imageshack.us/img165/3762/pic13mt5.jpg

колонка с полями для текста регулируется Размер (Параметр size для одной строки)

 

 

Имелась в вид колонка, в которой насан текст, а не поля для заполнения

а, єто да. хотелось бі гибкости.

:D

Изменено пользователем ka81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мод в статусе RC не зря)

вообще больше внимания пришлось уделить яваскрипту, управлению форумами, ибо там сильно дикие алгоритмы

есть также идея сделать возможность формировать html всей формы, вставляя просто в нужные места теги типа {field#}, которые будут заменятся на соответственно поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, будем ждать ;-)

Ещё хотелось бы, чтобы название темы можно былобы фиксировать, например: [psp] {content}, [psx] {content}

Где [psp]-[psx] и есть то самое фиксированное название, а {content} вывод контента с определённого поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечен глюк:

Под Админом со всеми правами пишу в текством поле через Enter и получаю

Четвер: xfgdgs

dfgsdzf

sdfgvbzsdfv

sdvzsdbv

sdbgzsdb

Под Модератором с урезаными правами (судя по всему "Can Post HTML" запрещен) и получаю

Четвер: xfgdg<br />sdfgsdzf<br />sdfgvbzsdfv<br />sdvzsdbv<br />sdbgzsdb

 

Как фиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar

так можна чето придумать с

 

Замечен глюк:

Под Админом со всеми правами пишу в текством поле через Enter и получаю

Цитата

Четвер: xfgdgs

dfgsdzf

sdfgvbzsdfv

sdvzsdbv

sdbgzsdb

 

Под Модератором с урезаными правами (судя по всему "Can Post HTML" запрещен) и получаю

Цитата

Четвер: xfgdg<br />sdfgsdzf<br />sdfgvbzsdfv<br />sdvzsdbv<br />sdbgzsdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные ковычки преобразуются в "

И как, опять же, изменить размер колонки с названием и описанием поля?

Где выставляется размер для самого поля по умолчанию? Чтоб, так сказать, не вводить раз за разом одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.