Перейти к контенту

Черновики сообщений


Рекомендуемые сообщения

Arhar прав. В принципе нет нужды автосохранения для каждой темы по отдельности. Достаточно одного "черновика", в котором будет храниться последний автосейв.

Тогда это то, что сделал WildRAID...

 

че-то там сделал, чтобы как-то так работало

сломал мозг, очень много готового недоделанного

Ну кто-то ж должен ломать мозг :D Мой сломался на RTE, потому и не решаюсь пока в полный ответ добавлять, зароюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Это не совсем то... Вот кстати я нашла старенький мод на инвизионизе.

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/7419

Поставила у себя для тестирования. Ну.. кроме того, что там нет адаптации с твоими прекрасными ссылками :D он вполне жизнеспособный (после изменения дизайна). Единственный недостаток, который проявился на практике - это то, что куда удобнее было бы в теме выбирать из списка черновик и при нажатии кнопки, Аяксом подгружать его просто в форму ответа. А не сразу постить его. Может быть, этот код пригодится тебе как нибудь ;)

 

И если мне кто-то подскажет как в этом модуле заменить пост сообщения на добавление его в сообщение - буду весьма признательна. Хотя я все еще жду версии Sannis :) и с удовольствием потом заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял чем приведенный мод отличается от мода Санниса.

может ты путаешь с Вайлдрейдовским? 99%

мой здесь: http://www.ibresource.ru/db/1076/

 

плюс в моде Вадима нет аякса.

СОВСЕМ. даже автосохранения вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял чем приведенный мод отличается от мода Санниса

+1. Не считая отсутствия автосохранения, различия только в косметике, о которой я как раз и размышляю и пока придумать не могу :D На этой недели пройдёт отчётный период и я выложенный Архаром в архив мод доведу для 2.3, пока как раз обкатается на его площадке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не ошиблась. Именно и говорю, что отличий мало. Но мне мод Sannis нравится тем, что у него есть совместимость с его же другим модом ;) + учитывается автосохранение.

 

плюс в моде Вадима нет аякса.

СОВСЕМ. даже автосохранения вообще нет

дык. про это и речь (я его еще приметила в середине прошлого года, но не ставила). Не слишком удобно, когда стоят два разных мода. Один ВайлдРейда, который автосохраняет, а другой от Вадима, который создает черновики. аякса нет само собой. Я просто заметила, что куда удобнее (как выяснилось на практике) подгружать данные в тело сообщения, а не сразу постить, как это реализовано у Вадима и как обсуждалось здесь ранее (или в другой теме, на основе которой была создана эта, уже не помню). Именно поэтому я и написала что "И если мне кто-то подскажет как в этом модуле заменить пост сообщения на добавление его в сообщение - буду весьма признательна. " - это на случай, если все же процесс застопорится с Черновиками у вас. Хотя, вроде как нет :D

 

PS: Подумала, поняла кажись причину не понимания меня. У WildRAID для каждой темы свой черновик, а не один какой-то, который можно в сулчае быстрой необходимости отыскать где-нибудь в Личных данных. (это про мое "не не совсем то"). Ссылку на мод я кинула исключительно для того, чтоб показать, что сие чудо уже есть, но оно в том виде мне не понравилось. Ну, причины вы и сами перечислили.

Изменено пользователем Vakhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменить пост сообщения на добавление его в сообщение

удалить два разных мода, ибо в моде Санниса есть

- автосохранение (WildRAID)

- добавление черновика в редактор ()

- управление черновиками в личных настройках (Вадим)

тоесть все и даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие разработчики.

Хотел бы у Вас узнать, какое-то заключение с данной модификацией есть? У меня 2.3.х.

Хотел бы себе поставить очень удобно.

Так как например вообще идеально у меня для раздела с фильмами.

Сразу можно форму загнать и повторять столько раз сколько надо.

Но вот вопрос есть ли уже протестированный мод, который Вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 2.3 ещё не протестировано. К сожалению сейчас нет времени на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.