Перейти к контенту

Спец шаблон для ботов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Видел в invision есть функция - вывод спец шаблона для ботов. Как такое реализуется? Если кто поможет реализовать (по возможности под DataLife 7). За помощь - плачу.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все это понимаю, но я никак не разберусь как реализована "подмена" скина в ибп. Мне аналогичное надо для др. движков сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь lofi. Я про пункт в админке

 

Настройки -> Боты поисковых систем -> Использовать специальный стиль для ботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ничего сверестественного. Но я много способов перепробовал с юзер агентами. Ничего не вышло. Поэтому то и пришел за помощью... причем за платной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ничего сверестественного. Но я много способов перепробовал с юзер агентами. Ничего не вышло.
У меня IPB 1.х, вот тут все разжевано под мою версию.

 

 

за помощью... причем за платной.
под DataLife 7
Логичней ее искать среди спецов по DataLife.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока пойду разбираться с кодом FatCat.

Это не мой код. :D

 

Идея-то проста:

1. Проверяются юзерагенты на наличие заданных строк. Если есть строка - определяется бот. Он потом и в листе активности так идентифицируется.

2. Боту отдается нужный скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.