Перейти к контенту

Помогите выбрать Хост


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

C порнухой в раше лучше не хоститься :D

Это только для любителей экстрима, ага.

Контент то купленый или по традиции с*изженый?

Или все-таки варезник? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зенон понравился Тарифный план "Стандартный"

что-то не могу свежих отзывов найти, как он ???

И как впечатления? Очень интересно. Зенон очень своеобразная компания. Очень. У меня лежали там сайты, потом убрал на то время было очень дорого. Сейчас там стоит корпоративный сервер. Дорого но плачу не я.

Зато по надежности претензий нет. Стабильно работают.

 

и еще ispserver.com Host C ничего.

У меня там лежат личные не очень посещаемые сайты. Раньше по надежности было отлично. Сейчас хуже...

Не нравится только одно. На хостинге есть ограничение, в чем они заключается, я так и не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, переехал )

 

Переехал на Зенон, впечатления только отличные ,только много настроек и все в разных местах , пока разберешься ))

Перезд прошел отлично, Support 5 +++ отвечал каждые два часа.

Помогают с переездом, но все сам сделал,много нового узнал о БД :)

Форум встал без единой ошибки, бегает намного быстрее чем на агаве :) только пришлось отказаться от Аркад

т.к. ionCube PHP Loader не поддерживается, в принципе они не нужны были)

Есть БОЛЬШОЙ плюс , на агаве не работали рассылки,уведомления и т.д. и т.п.

т.е. работали но хрен знает как) одни ошибки ;) Как переехал сделал рассылку на 400 пользователей

не одной ошибки, все как часики :) Так что ...... хостера, у кого проблемы с почтой :D

 

Вроде все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, переехал )

Поздравляю!!!

 

Переехал на Зенон, впечатления только отличные

Ага. Неплохой хостер и один из самых старых. Одно время у них были проблемы с обменом трафика и не везде был быстрый доступ.

 

Так что ...... хостера, у кого проблемы с почтой :D

ГМ. Вот с почтой у них мне не нравилось. Всегда просил мне гасить эту услугу.

Раньше они всегда создавали один почтовый ящик и кучу переадресаций с него и на него.

Сейчас смотрю 30 - 50. Но насколько они честные? Они так и создают ящик по умолчанию webmaster@ваш домен. Источник жуткого спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вы про этот хостинг и тариф говорили ? :D

Зенон

http://www.host.ru/prices/hosting/standart.html

 

Не разочаровались еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только похвалил в одной теме Ру центр как хостинг и тут же мне на форуме написали что он постоянно тормозит и поэтому не кто не хочет заходить и общаться на форуме

Решил перевести на самый дорогой тариф,выдало ошибка Б.д

Зашел управления б.д на хостинг,а там нет не Б.д не дискового пространство,написано,что все находиться в архиве

Написал письмо в тех. поддержку,а там мертвые с косами стоят и тишина уже часов 5

Писал в тех поддержку письмо еще в тот четверг,до сих пор ответа не получил

Вот и думаю,что тех поддержки вообще не какой там нет,попробовал перевести на дорогой тариф и если не заработает лучше,то нужно от них бежать,но куда не знаю уже сам

Вот и попалась ваша тема,решил узнать как у вас обстоят дела,может тоже к вам сбежать :D

Пока найдешь нормальный хостинг,столько денег теряешь и пользователей

Ведь только здесь оплатил на год и если уходить опять,то потеряешь деньги,а не уходить,то форум тормазит теряешь пользователей и общения на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ORC не первый год 2 форума, не жалуюсь. И не тормозит, и роутинг по всему миру вполне приличный, и рассылки с форума многотысячные ходят, и техподдержка круглосуточная по телефону, и на мейлы отвечают в течение часа круглосуточно. Панели считай нет, зато есть ssh, ftp, возможность самому редактировать httpd.conf, самому перезапускать сервер (в том числе быстрый стоп-запуск по ssh), доступ к файлам БД, возможность (письмом в техподдержку) менять версии php/MySQL...

Зато недешево. Под все скидки гиг стоит 6 000 рублей в год.

Изменено пользователем FatCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ORC это где ?

 

Вот этот ?

http://www.newhost.ru/online/new.host.dhtml

 

Смущает что Предоплаченное дисковое пространство, Мб 1000 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, оно самое.

Там на самом деле вменяемая техподдержка. Если тебе нужно больше гига предоплаченного пространства, по мейлу в течение часа договоришься о покупке дополнительного дискового пространства. Или наверное можно оплатить две площадки, и получить двойной комплект всех услуг на одной. Напиши им вопрос на hosting@ , заодно сам посмотришь как быстро и вменяемо они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ру центр только что сделал мой форум,был не доступен со вчерашнего вечера с 21.00 и сделали сегодня в 12.25

При этом им было отправлено три письма,на которое не было так и не одного ответа и был сделан в 10.15 звонок по телефону и объяснения причины проблемы

Вот такая у них тех поддержка ;)

 

FatCat я вот не пойму

Когда брал первый хостинг,то у меня было 1500 мб и мне все говорили,что это очень мало,что фотки не разрешай вешать на форуме,но я вешал только полезную инфу,но много повесил и за год израсходовал примерно 700мб,может и меньше,это со всеми сообщениями и всей инфой

Вот теперь и думаю,сколько нужно этого дискового пространство,что бы было нормально

Так как сразу не хочется брать много,не известно будит там народ или нет,а выкидывать деньги на лево на право не очень хочеться

На Ру центре по незнанию купил сразу 2 хостинга и 4 домена,так как им сразу денег кинул 9.000 рупий

Вот теперь что бы деньги не пропадали зря,перевел на самый их дорогой тариф,так как забрать у них их можно,только личным присутствием в офиси

Потом только узнал,что у них тех поддержка работает с 10.00 до 19.00 рабочие дни

Лахонулся по полной

Вот теперь думаешь как еще лахонуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще не определились с хостингом, то рекомендую Джино У меня он оплачен аж на 2 года вперед. Был бы плохим не оплачивал бы так надолго.
Не факт - может ты просто лоханулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док

Понятно, нет у меня пока все хокей )

хороший и недорогой .

 

Бери 3 гига, этого хватит .

 

 

гиг стоит 6 000 рублей в год

офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ispserver.com Host C ничего.

протестировать данный тарифный план и 2.3.5 на нем можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Док

Понятно, нет у меня пока все хокей )

хороший и недорогой .

 

Бери 3 гига, этого хватит .

 

 

гиг стоит 6 000 рублей в год

офигеть

Но как сейчас, спустя время ?

Не разочаровались ?

Кто сидит на этом хостинге http://www.host.ru/prices/hosting/

И на каких тарифах, отпишите свежие мнения

Особенно хотелось услышать тех, кто здесь общался в теме и переехал туда

За это время, разочаровались или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
и техподдержка круглосуточная по телефону, и на мейлы отвечают в течение часа круглосуточно.

Не знаю как они быстро отвечают

Написал им еще в субботу и по сей день не ответа не привета

Может они конечно отвечают только клиентам :D

Писал на этот адрес <sales@orc.ru>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.