Перейти к контенту
  • 0

Новые сообщения - вывод с последнего посешения...


SSMagnat

Вопрос

При просмотре новых сообщений выдает - последние сообщения за сутки (сортирвка по времени), а как сделать, чтобы выдавать только те сообщения которые были после последнего посещения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ссылка "Новые сообщения" показывает именно сообщения с прошлого посещения авторизованного пользователя.

Сообщения за последние 24 часа показывает ссылка "Антивные темы за промежуток времени", где по умолчанию и стоит 24 часа, эта ссылка работает и у гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но мне нужно, чтобы авторизованный пользователь видел все новые сообщения с момента последнего ЕГО посещения, при этом не важно сколько времени прошло. То есть если тебя небыло 2 недели, ты зашел на форум и вот тебе сразу готовый список сообщений которые были опубликованны с момента последнего посешения.

 

P.s. Но у меня показывает только новые сообщения по промежуткам времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
То есть если тебя небыло 2 недели, ты зашел на форум и вот тебе сразу готовый список сообщений которые были опубликованны с момента последнего посешения.

Именно так все и происходит.

 

 

P.s. Но у меня показывает только новые сообщения по промежуткам времени...

Моды какие-то ставили? Или дистрибутив форума изначально поломаный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подскажи где это можно исправить...

Я не силен в двушках, может кто-нибудь из гуру двушек подскажет.

 

В однушках это в skin_global в функции (секции) Member_bar.

 

Скорее всего, где-то сидит

index.php?act=search&CODE=getnew&active=1

 

А Вам нужен без "хвоста":

index.php?act=search&CODE=getnew

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.