Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот никак не могу научить своих пользователей читать правила... Придумал вот такую вот идейку.

 

Возможно ли написать мод, который бы выводил правила форума через каждые 5-6 или больше (желательно, чтобы можно было выставлять) обновлений страницы с форумом, чтобы пользователь попадал на страницу с правилами и чтобы ели пользователь нажмет куда-либо эта страница постоянно появлялась пока он не нажмет согласен и не подтвердит.

Думаю, что один раз пользователь потерпит, а потом подумает несколько раз нарушать ли правила ему или нет.

 

Не знаю на сколько идея оригинальна, но мне нравится. :D

Вот впринципи и все.. если у кого есть предложения добавляйте пожалуйста.

 

 

Эхх давно я тут не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея утопична так ты пользователей просто распугаешь со своего ресурса

достаточно в ПМ автоматически пульнуть после регистрации про правила и поприветсвовать пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не распугаю :D Я в своем ресурсе уверен ;) Не всем же будет такая фигня... а только тем кто рьяно нарушает правила и не хочет например перестать их нарушать... а бан не помогает... очень даже удобнопобесить пользователя :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бан не помогает...

У меня сделана система персонализованных запретов писать в определенный топик.

Нарушил правила в топике - получи от модератора запрет писать в этот топик.

В отлчие от бана, не провоцирует на создание клонов, и хорошо остужает пыл нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сделана система персонализованных запретов писать в определенный топик.

Самописное или есть где скачать поиграться. Идея конечно интересная. Действительно, если банить юзера в определенном разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сделана система персонализованных запретов писать в определенный топик.

Самописное или есть где скачать поиграться. Идея конечно интересная. Действительно, если банить юзера в определенном разделе

Самописная. На 1.3...

Качай и играйся. :D

Идея-то довольно проста.

ignor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно мода FatCat'а: была версия мода кураторов для 2.1, с возможностью запрещать отдельным пользователям читать отдельные темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как бы сие чудо перевести под 2.3.4 а то хбз когда ипб следующая с ихним крутягом.

а эта функция просто на 5+ была бы юзерам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а не проще ли изменить стандартные правила форума при регистрации и затем туда добавить таймер, чтобы дать юзеру время почитать (а что делать ещё?)):

 

 

(с) Mazafuka

 

 

 

http://s57.radikal.ru/i158/0809/8b/b54b71d8e2de.jpg

 

 

 

Установка:

 

АЦ=>Внешний вид=>Ваш_скин=>Изменить HTML шаблоны=>skin_register (регистрация)=>show_terms:

 

Найти:

<input type="submit" value="{$this->ipsclass->lang['tc_regbut']}" class="button" />

 

заменить на:

<div id="butons"><input type="submit" value="Подождите 1 минуту" class="button" onClick="alert('Вам дано 60 секунд для ознакомления с правилами!')" style="color: Gray;"></div>
<script type="text/javascript">
timeleft = 60;
function decrim(){
timeleft -= 1;
document.getElementById('butons').innerHTML = '<input type="button" name="sbm" value="Подождите '+timeleft+' секунд" onClick="endtime()" style="color: Gray;">';
if(timeleft == 0){
clearInterval(hs)
document.getElementById('butons').innerHTML = '<input type="submit" value="{$this->ipsclass->lang['tc_regbut']}" class="button" />';
}
}
function endtime(){
alert('Вам осталось ждать '+timeleft+' секунд. Займитесь чтением правил')
}
hs = setInterval("decrim()",1000)
</script>

 

 

 

timeleft = 60; - Установка времяни в секундах(замените 60 на своё)

Вам дано 60 секунд для ознакомления с правилами! - Изменяете как вам надо.

Подождите 1 минуту - Тоже измените как вам нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал в принципе иначе..Мод нарушений сделали видимым всем и многие после этого перестали глумиться..типа "стыдно" стало)))Заметно меньше нарушений стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.