Перейти к контенту
  • 0

Ищу преподавателя по форуму IPB версии 2х


Woman

Вопрос

Уже искала в Москве - желающих провести занятия по этому движку не нашлось - теперь ищу удаленно.

Ищу преподавателя по IPB , обладающего хорошими знаниями по этому движку. Интересует все - скины, администрирование, установка модулей и модификация.

Заниматься по skype от 2 -4 - 6- 8часов в неделю. Пишите, какая оплата вас устроит.

моя аська 147995544 - если будете стучать - пишите сказу - по IPB

Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Уже искала в Москве - желающих провести занятия по этому движку не нашлось - теперь ищу удаленно.

Ищу преподавателя по IPB , обладающего хорошими знаниями по этому движку. Интересует все - скины, администрирование, установка модулей и модификация.

Заниматься по skype от 2 -4 - 6- 8часов в неделю. Пишите, какая оплата вас устроит.

моя аська 147995544 - если будете стучать - пишите сказу - по IPB

Светлана

что-то новое... а чем документация вас не устраивает? там все подробно описано что и как. установка модификаций потребуется от вас некоторых знаний в области php, да и то только на тех, которые не захотят ставится по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ого.. насколько помню, долго уже ищете.

 

Нескромный вопрос: какая конечная цель преследуется? "Я хочу научиться для того, чтобы..."

 

В чём соль проблемы?

 

+++

 

Есть ли знания в PHP?

Есть ли знания в HTML\CSS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скажем так - знания PHP у меня теоретические - практики немного, хотя занимаюсь понемногу. HTML знаю

Для каких целей - вот именно для этих - столкнулась с тем, что специалистов мне не попалось - значит нужно самой разбираться - стало уже интересно. Нужен человек, который будет консультировать. Как конечная цель - есть форум - хочу сделать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Т.е. вам требуются консультации по конкретным вопросам или именно изложение всего что только можно от А до Я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Т.е. вам требуются консультации по конкретным вопросам или именно изложение всего что только можно от А до Я?

 

Мне нужна помошь и консультации начиная от установки форума и модулей к нему и решение всех проблемм, связанных с этим для начала, по мере приобретения опыта и знаний, естественно, будут появляться более сложные вопросы - я хочу заниматься последовательно - не нужно забегать вперед.

Естественно собираюсь со временем подойти к структуре форума, написанию модификаций, но не сразу конечно. Мне нужен преподаватель, который сам не будет искать ответы на простые вопросы по два дня - такое уже случалось.

Поэтому прошу откликнуться опытного человека.

Очень прошу - найдите для меня время, профи!

Я достаточно сильный маркетолог и могу оказать в качестве ответной услуги маркетинговое сопровождение вашего проекта. Возможно, со временем получиться сделать совместный проект, если возникнут общие интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помню прошлый поиск.

Сейчас уже интереснее. Но скайп в любом случае для меня неприемлем - рубит провайдер.

Если ученица обучаема, ученица сумеет освоить МСН-мессенджер + московский городской номер. В МСН тоже есть возможность голосового общения.

Очные встречи, надеюсь, не потребуются, но в крайнем случае и это не станет большой проблемой: помнится, Вы упоминали метро Динамо, я же рядом с Соколом.

Завтра возвращаюсь из отпуска, значит со вторника можно начать общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.