Перейти к контенту

Хочу выиграть iPhone 3G! Поможете?:)


Рекомендуемые сообщения

Среди клиентов нашей компании проводится фотоконкурс "Лето… Отдых… Я".

 

Главный приз iPhone 3G (без привязки к оператору). На этой странице можно проголосовать за ОДНУ понравившуюся вам фотографию.

 

http://ispserver.com/ru/products/action5-vote.html

 

Моя фота выглядит так:

http://ispserver.com/img/photoaction/5619852s.jpg

 

Если Вам не трудно - проголосуйте. Если Вы не хотите, естественно я не могу Вас заставить :D

 

За ранее большое спасибо всем отозвавшимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одна фотка не из серии "я в плавках на море". Лучше уж за неё проголосую :D

 

Каким образом бот попал в клиентскую группу?

Думаешь бот? Может и вправду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь бот? Может и вправду...

:D

Вот люди, ппц, просишь проголосовать за одно - голосуют за что угодно, только не за то, что просят, религия не позволяет что ли? Или надо писать "Не голосуйте за это фото!" Тогда точно хит будет...

Не, ну это верх критинизма, по-моему.
Ага, не говори... Изменено пользователем Pacifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или надо писать "Не голосуйте за это фото!"

только что озвучил самый эффективный способ рекламы

сколько людей посмотрело/прочитало "Код ДаВинчи", после того, как церковь начала кричать о его запрете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все форумы заспамил топикстартер. Это достойно бана. Голосуй или не голосуй за себя, всё равно получишь дырку от бублика. Бесит идиотизм, который может поразить умы разве что школьницы. За четыре года общения на этом форуме редко встретишь подобное. Интересно, если бы автор был не клиент, его бы забанили, а сообщение удалили?

 

Да простят меня остальные читатели за нелицеприятное сообщение не на тему IPB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.