Перейти к контенту
  • 0

Модифицировать Online.php


Tema Zla

Вопрос

Подскажите как модифицировать файл Online.php, чтобы при просмотре "Списка по последним действиям", спрятать действие "Просмотр списка Кто в онлайне" одного пользователя???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Этому одному пользователю залогиниться в невидимом режиме что-то мешает? Или один админ от другого скрывает свое любопытство? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Найти в этом файле запрос для выборки пользователей, и добавить в него в условие WHERE member_id != ид_админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня он такой:

		$DB->query("SELECT s.id, s.in_forum, s.in_topic, s.member_name, s.member_id, s.ip_address, s.running_time, s.location,
					   s.login_type, s.member_group, g.prefix, g.suffix
				FROM ibf_sessions s, ibf_groups g
				WHERE s.running_time > $t_time AND s.member_group=g.g_id $db_mem ORDER BY $db_key $db_order LIMIT ".$this->first.",25");

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После

WHERE

добавьте

s.member_id NOT IN(1, 2) AND

1 и 2 - ид админов, которых нужно скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо конечно!!!

Но может подскажете как сделать так, чтобы ТОЛЬКО при просмотре списка "Кто в онлайне" изменялась надпись на "Просмотр главной страницы" только у одного админа??? :D

 

А то странно, когда вообще админа нет в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эта тема точно была и не раз.

Ищи по "Online.php"

Song, да, тем я много именно по этому запросу нашёл, но все отличаются от концепции моего вопроса. В основном люди спрашивают "Как убрать от обыденных пользователей этот список", а мне нужно только чтобы 1 админ смог просматривать список "Кто в онлайне", при этом, другим пользователям и ему самому писалось "Просмотр Главной Страницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.