Перейти к контенту
  • 0

Отключить регистрацию с помощью запроса к БД


Leonoid

Вопрос

Люди добрые, подскажите, как можно отключить регистрацию, не использую кнопку в админке? с помощью запроса к БД?

 

И существует ли способ заменить шрифт на цифрах, генерируемых при регистрации и восстановлении пароля? в версии 1.3 я мог подставить свой шрифт, а в нынешней версии этого, видимо, нет.

Изменено пользователем Leonoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Чего-то у тебя название темы с содержимым никак не коррелируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
у меня нет возможности отключить регистрацию из админки, потому что соответствующая настройка просто отсутствует :D как отключить регистрацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

наверно надо сделать для начала эту настройку, т.к. все-таки именно из нее считывается необходимая информация

а ключ у нее 'no_reg'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне не помогло. У меня переменная no_reg была в нуле, т.е. как я понимаю, регистрация включена, хотя на самом деле она выключена!

Ну на всякий случай поменял ее на 1.

 

$INFO['no_reg']	= '1';

 

Все равно форум не хочет регить юзеров. А доступ к админ панели я не имею, потерял пароль. Хочу его восстановить, высылается ссылка для смены пароля, а он не меняется, т.к. регистрация отключена ))

 

Может есть все таки еще какой-то способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может есть все таки еще какой-то способ?

Есть.

1. На локалке или в другом форуме той же версии, где есть доступ к MySQL, регишь нового пользователя. Или пользуешься прошлой регистрацией с известным паролем.

2. Заходишь в БД и копируешь защифрованный пароль и соль для известного юзера.

3. Идешь в БД своего форума и себе вставляешь шифр и сальт.

4. Заходишь с новым паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.