Перейти к контенту

[2.3.x][an23] Ajax Thanks / Мод "Спасибо"


andaril

Рекомендуемые сообщения

Открыть /sources/action_public/topics.php

найти

$thanks_lib->button_and_list_for_topics($row);

заменить на

$thanks_lib->button_and_list_for_topics($row, $this->topic['forum_id']);

Скачать файлы из архива и перезалить.

Изменился /sources/lib/func_thanks.php

 

 

andaril напиши лс как все сделаешь пожалуйста
зачем? Нет желания. :D Про вашу ошибку я написал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите от меня? :D Чтобы я зашел на ваш форум, поглядел что же это такое, в итоге понял, что либо у вас не изменен class_session.php, либо у вас яваскрипты ступили, либо у вас xmlout.php фигово отредактирован и сделал это за вас? ;) Бесплатно - нет. У меня сейчас другие проблемы.

 

Ну нету больше юзеров с такой проблемой. У человека, по ссылке, была подобная проблема, он решил, вроде перезаливкой файлов.

Восстанавливайте бекап, и отредактируйте заново. Ну или выкладывайте ссылку на форум, чтобы я под гостем мог посмотреть это "NaN", когда у меня появится свободная минутка. И если ошибка будет не в моде, а в кривом редактировании, будет плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там? Решили проблему? Или ссылку дадите?

 

upd:

для тех кто уже установил

найти в /sources/action_public/profile.php

		/*/ -- Thanks (by AVol) - Begin -- /*/
	if ($this->ipsclass->vars['thanks_mod_enable'])
	{
		if ($this->ipsclass->vars['thanks_history_enable'])
		{
			$member['thanks_point'] = "{$this->ipsclass->lang['thx_thanks_told']}: <a href='{$this->ipsclass->base_url}act=thanks&type=history&mid={$member['id']}' target='_blank'>" . 
				$member['thanks_point'] . " {$this->ipsclass->lang['thx_thanks_told_suf']}</a><br />";
		}
		else
		{
			$member['thanks_point'] = "{$this->ipsclass->lang['thx_thanks_told']}: " . $member['thanks_point'] . " {$this->ipsclass->lang['thx_thanks_told_suf']}<br />";
		}
	}
	else
	{
		$member['thanks_point'] = "";
	}
	/*/ -- Thanks (by AVol) -  End  -- /*/

и удалить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня после нажатия на кнопку "Спасибо" появляется как и положено малеькое Ajax окошко с сообщением "undefined" и закрывается через 2 сек. Разве именно такое сообщение и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, возможно действительно кэша броузера не обновились. Ну да бог с этим.

Перечитал тему и не нашел ответа на вопрос, связанный с совместной работой этого мода с модом "Pinned Post In The Topic" из ЭТОЙ ТЕМЫ!

Там, кстати, тоже возникал подобный вопрос у одного из участников.

 

1. ИПБ 2.3.5 (RU)

2. Был установлен вышеупомянутый мод прикрепления сообщений в теме (после установки все зажило с первого раза и работает, как часики)

3. Установлен мод "Спасибо" из этой темы (зажило все также с первого раза на УРА, но если Я автор темы, то при просмотре такой темы количество сказанных мне "спасибов" не отображается: "Сказали спасибо: раз". Касается такое ТОЛЬКО указанных видов тем (все остальное - как часы!)

 

В чем причина и где искать косяк? Посоветуйте!?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога) Буду знать на будущее. Хотя, мне кажется, ответ как раз на форуме в той теме лежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это решение было на форуме и написано о нем в инструкции по установке закрепленного поста.

Не пойму зачем ссылки капсом выделять и болдом) их и так видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже не пойму, если все всё знали, неужели сложно было просто подсказать, и мне, и остальным, кто задавал этот вопрос? Ну вот не понимаю я такого отношения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть поиск, некоторый опыт его использования может позволить решать проблемы самостоятельно

тем не менее, решение проблемы самостоятельно без подсказок делает человека более профессиональным в этой сфере, так что не надо расстраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не расстраиваюсь, но иногда на этом форуме, где люди надеются ( и не безосновательно!) найти все ответы, попахивает манией какого-то величия, что ли.... Тоже, без обид.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не расстраиваюсь, но иногда на этом форуме, где люди надеются ( и не безосновательно!) найти все ответы, попахивает манией какого-то величия, что ли.... Тоже, без обид.....

Вы же сами говорите, "найти" :D Ведь что стоит прочитать две темы поддержки нужных модов... Я бы без этого мод и не начинал ставить...

 

Величием может попахивать только от людей, которые не хотят ничего делать для решения своих проблем и ищёт "основательные" причины для этого ;) Скажите, а в чём заключается это "безосновательность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Да не "безосновательность"!;) Наоборот же! Где же еще как не тут, можно получитть самые исчерпывающие ответы так сказать, из первых рук!

Может так прозвучало, но я имел в виду: "... люди имеют все основания надеятся найти ЗДЕСЬ..." :) Мы не поняли немного друг дурга:)

 

ЗЫ

А теперь и у меня кнопка "Спасибо" ни с фига просто исчезла... Сори, нашел(!):) - ошибка с настройками групп мода не исправлена еще. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду вас переубеждать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне честно ответил, что не знаю мода и о возможной причине лишь догадывался.

Лично мне лень и жалко времени заходить в тему, качать мод, и смотреть ради кого-то.

В итоге оказывается у меня мания величия 0_о

Дело ваше.

ошибка с настройками групп мода не исправлена еще. Правильно?
да, она еще есть. :D Я недосмотрел в тот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел никого обижать и если так получилось или кто-то именно так все воспринял, приношу свои извинения!

andaril, Sannis, Arhar, а перед Вами и такими кодерами, как Вы, я на самом деле снимаю шляпу и искренне выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш ТРУД!

 

Все, тема недопониманий, полагаю, исчерпана и считается закрытой без права на реанимацию! Никто не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а где находится "ссылка на топ пользователей кому сказали спасибо", которая включается-выключается в настройках самого мода ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.