Перейти к контенту

[2.3.x][an23] Ajax Thanks / Мод "Спасибо"


andaril

Рекомендуемые сообщения

У меня в топе благодарностей, когда нажимаешь на цифру и открывается список постов, за который пользователь получал благодарности, не работает переход по страницам списка. Нажимаю на вторую, третью страницы - грузится всё равно первая, т.е. переход не осуществляется.

Пример: тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis,

спасибо за ответ

ошибка оказалась не в установке,а в скрипте почему-то вместо № пользователя оказался вдруг " ? "

техподдержка помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то не возможно посмотреть историю спасиб. Показывает только 1-ю страницу, при нажатии на дальнейшие страницы показывает туже самую первую. Подскажите в чём дело и как исправить. Спасибо!

 

Так а насчёт неозможности просмотреть архив, кто нибудь подскажет в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2009 Изменения в 2.2.1:

* Баг с настройками (Когда были выбраны группы, кнопка не отображалась)

* Баг с переходом на страницы.

* Баг с кнопкой удаления для обычных пользователей без ajax

* Мелкие исправления

 

---------------

инструкция по обновлению внутри.

Состоит из 1го действия.

 

Просьба проверить работоспособность мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил мод (точнее обновил). Вроде все работает. Ставит спасибки, удаляет. Считает. Отлично, есть два НО!

 

Первое.

Я Админ, удаляю сказавшие спасибо из поста. Происходит следующее, если стоят в этом посте и другие сказавшие спасибо, то пользователи эти меняются. Например: Спасибо сказали: user1, user2, user3, admin, Я удаляю любое сказавшее спасибо из поста и остаеться примерно так: user4, user9 и все. Т.е. меняются пользователи сказавшие спасибо. Протестировал, вроде бы как такой глюк замечается только с Админами.

Пожалуйста, подскажите я никогда в жизни не найду в чем трабла.

 

 

 

Второе. Сделать в настройках или как нибудь подругому. В меню на верху есть "Благодарности", отлично... Но индексируються получаться дублирующие посты из форума. Можноли сделать просмотр определенным группам. Я понимаю, можно отключить и индексироваться не будет. Но если сделать что бы гости немогли смотреть, то было бы просто замечательно. Просто, запретить гостям смотреть Благодарности и за какие посты. Тем самым мы скроем от поисковика дуближи сообщений.

Изменено пользователем mylipetsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь, помогите первой проблемойй. ПЛЗ.

 

Вот в Админки заметил такой вот глючок

 

На верху.

Может из-за этого?

Как это исправить?

Появляеться эта надпись на верху только когда смотришь компонент "спасибо"

http://i069.radikal.ru/0907/2c/e2da70e86841t.jpg

Изменено пользователем mylipetsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, выручайте.

 

Поставил мод, есть проблема - при нажатии на кнопку Спасибо появляется аякс-окошко с надписью "Загрузка. Пожалуйста, подождите..." и все. Висит так и ничего не делает.

 

Подскажите куда копать?

 

Видимо глюк был. У пользователей работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined method skin_topic_4::button_thanks() in /home/имя/data/www/сайт/forum/sources/lib/func_thanks.php on line 116

 

что то не так а почему не могу понять, помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, письма практически перестали приходить о новых ответах... Что-то с почтой сервера? :]

Вообщем вота:

 

13.08.2009 Изменения в 2.2.2

* Мегамаленькая косметика.

* Съедались цифры из ID юзеров если ID удалившего содержалось в них.

 

Как обновить:

Бэкап (BackUp) файлов перед изменением позволит избежать неразрешимых ошибок

Загружаем все из папки upload в корень форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никак. Ибо тройка лежит себе спокойно в зип архивчике, и я её даже не открывал.

Да и имхо "спасибо", это не репутация. В планах, конечно, обновить мод под троечку. Но можно и конвертер настрогать. Думаю, проблем в этом особых не будет, но вопрос "когда" в силе и я на него не могу ответить точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, тут значит блоги настолько популярны, что туда выкладывается все все все...

$sql = 'SELECT pid, author_id, post_thanks FROM ibf_posts WHERE post_thanks != ""';

делайте постранично.

Вы представьте, что постов по вашему запросу будет 1 000 000.

Все за раз будете обрабатывать? :] Но чисто для себя - пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет ставить данный мод впервые!!!, на рабочий форум!!!, рекомендую (ИХМО): после выполнения запросов в БД (см. инструкцию), сразу во всех "скинах" добавить шаблон "button_thanks" (см. в конеце инструкции "fresh install.txt")! Данное действие, свидет к минимуму "простой" форума из-за ошибок (сами поправяться когда выполните всю инструкцию)! Эта рекомендация относится к тем, у кого более одного "скина". Так же рекомендовал бы, сначала делать правки в шаблоне "skin_profile", а потом уже в "skin_topic"! Опять таки, избавит Вас от "лишнего гнева" пользователей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня стоит система репутации XT_Reputation_System rebirth от архара.

в настройках включил для примера что за 10 спасибо добавляется репутация. В общем потестили ни чего не добавляется что делать?

Изменено пользователем Flatron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я удалил эту функцию из настроек насколько я помню.

Может вы скачали мод, когда он был не обновлен.

Функция пока не отлажена достаточно, поэтому собственно ничего и не происходит. Я просто вырезал её из кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, я скачал мод с главной страницы с кнопки скачать.

Тогда интересует вопрос будет ли данная функция потом присутствовать? И будет ли дальнейшее развитие мода какое нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил все по инструкции. Форум выкидывает сообщение "Ошибка работы Базы Данных".

Отменяю изменения в файлах class_session.php и mysql_queries.php - форум работает.

 

Кто подскажет в чем трабла?

 

версия 2.3.4

 

 

P.S. Причем, если со всеми изменениями заходить на форум через http://www.domen.ru/ivb/ - открывается главная страничка.

http://forum.domen.ru - не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.