Перейти к контенту
  • 0

цитируемая картинка


movies

Вопрос

Цитируем сообщение, содержащее картинку. В новом сообщении картинка отображается в прежних размерах.

 

Хочется уменьшать размеры цитируемой картинки. Обсуждался ли такой вопрос?

 

Я так понимаю, следует править post_parser.php функцию regex_parse_quotes()?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Очевидно, там. Но не припомню, чтобы обсуждался вопрос уменьшения картинок.

 

У меня установлен мод быстрой цитаты, в котором прекрасно цитируется текст, но не цитируются картинки. И пользователям удобнее, и картинки в цитаты попадают не часто, только тогда, когда пользователи реально хотят отобразить картинку в цитате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как правило, у меня делают комментарий к картинке. Поэтому ее присутсвие приветствуется, чтобы сразу видеть о чем речь.

Но оригинальные размеры необходимо сжимать.

 

На каком этапе сжимать картинку лучше? При посте или при отображении поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

movies

 

post_q_reply_post.php - там есть кусочек кода, в котором изменяется цитируемый текст. В него можно написать изменение. А для тега IMG в парсере добавить аттрибуты width height

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.