Перейти к контенту

Установка двух форумов


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. Если я хочу установить на один сайт 2 разных форума это значит что мне нада покупать тоже 2?

Или я покупаю один дистрибутив и могу его установить 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угумс, куда-то похезали все темки, только и нарылось:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=47437

У Анчиты в профиле вообще ноль постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже метод заработка, млин. По идее - ну какая разница - пусть будет два форума на одном сайте, все одно же уже заплатили... Нет, нужно еще и за это денежку снять. Грустно((

 

 

____________________

изготовление любовь дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то два разных форума это два разных URL'а, а значит две разных лицензии. А сайт он может быть один, да, вот только форумов у него может быть много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то два разных форума это два разных URL'а, а значит две разных лицензии. А сайт он может быть один, да, вот только форумов у него может быть много.

Помнится год назад вы говорили в один голос, что два разных форума -- это две разные базы данных :D А если БД одна, то можно выводить на разных адресах форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вопрос про форумы с разными базами на какбы одном домене.

 

>> А если БД одна, то можно выводить на разных адресах форум

 

И сейчас можно, это алиасом зовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на 1 домен, только будет site.com/forum1 site.comf/forum2 ?

БД можно и одну, только с разными префиксами :D

Имелась в виду действительна одна БД, а не такой workaround.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один движок форума и одна база но разные разделы форума с подразделами + скин у каждого (корневого "форума") свой. Вполне реализуемо и лицензии не противоречит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Один движок форума и одна база но разные разделы форума с подразделами + скин у каждого (корневого "форума") свой. Вполне реализуемо и не лицензии не противоречит.

 

О чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Один движок форума и одна база но разные разделы форума с подразделами + скин у каждого (корневого "форума") свой. Вполне реализуемо и лицензии не противоречит.

Всем доброго.

Не стал создавать новую тему, у меня вопрос, а как так сделать ? Два форума, одна база общая, только один форум основной, другой делаю для PDA, так вот не получается выбрать разные скины для разных адресов (pda.domen.ru и domen.ru). Может можно где-то в самих файлах насильно выбирать скин, а не из БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.