Перейти к контенту

Arhar


Рекомендуемые сообщения

ПМ вы отключили, что ж, придется написать тут.

 

я поинтересовался правилами вашего форума

в которых написано, что за мат делают предупреждения и всё такое

и в случае злостных нарушений блокируют акк на несколько дней

 

потрудитесь объяснить мне, каким образом ваше хамство в мой адрес, настолько нарушило правила этого форума, что позволило вам без предупреждений и прочих радостей забанить аккаунт, который был тут зареген поболе вашего?

 

хотя, вы же молча удалите и этот ник, правда ведь?

я понимаю, молодость, горячечность, но правила то ваши же, как же с соблюдением?

 

я конечно же постараюсь связаться с кем-либо из ваших более высоко стоящих, но вдруг в вас что-то снизойдет сообщить мне, что было нарушено для бана аккаунты

ну разве что, кроме того, что вы мне хамили, а я как мог отвечал вам в тон, но в рамках правил.

 

P.S. кстати, тему я всё же успел выдернуть из кеша браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом хамство в мой адрес по поводу моего возраста позволяет вам считать, что вы правы в этой ситуации?

 

тему вы можете найти в потоке, не утруждайте себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая тема с названием "Arhar" на форуме... Не порядок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом хамство в мой адрес по поводу моего возраста позволяет вам считать, что вы правы в этой ситуации?

может нужно было изначально не писать ответ в таком ключе?

я вроде ничего экстраординарного не спросил

и сообщений в стиле - эй, нука быра мне мод сделайте - не писал

на что получил сообщение от представителя ibr в стиле "уничтожь свой форум сам "

Возможно из-за значительной разнице в возрасте, у нас с Вами разное видение некоторых моментов управления ресурсами.

это было оскорблением вашего возраста?

я старше вас почти вдвое, считате это не может быть основанием для различий в мировоззрения на управленческие функции?

 

или ваше

а говнопорталы, на которых надо зарегистрироваться, чтобы видеть ссылки, не переносит большинство нормальных людей

должно было вызвать рукоплескания публики?

 

в данной теме указание на ваш возраст вызван тем, что у меня нет других адекватных причин такому вашему поведению, особенно как администратора на крупном коммерческом форуме.

 

P.S. При создании темы нарушены правила форума. ©

какой пункт конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данной теме указание на ваш возраст вызван тем, что у меня нет других адекватных причин такому вашему поведению, особенно как администратора на крупном коммерческом форуме.

Модератора. Запомните это раз и навсегда :D

 

WildRAID, а его убирать не стоит вообще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знали поди %)

некоторые люди не понимают, о чем говорят, и как это могут воспринять другие

 

от представителя ibr

ключевое слово здесь

Я тут не работаю и не получаю ничего взамен, я делаю все моды совершенно бесплатно и безвозмездно, потому что это мое хобби, мне нравится это делать

 

и меня бесят великовозрастные дебилы, которые считают себя умнее только потому, что они смогли прожить во сколько-то раз больше кого-то

надеюсь, понятно объясняю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орать то зачем :D

ситуация, когда на каком-то коммерческом проекте (ака провайдер) есть люди, которые делают что-то безвозмездно - мне прекрасно знакома, а так же ситуация, когда все остальные считают, что эти люди ( в том числе и я когда-то) работают в данной компании и от них могут требовать что угодно ибо за деньги.

Обычно, чтобы не было таких казусов во все возможные и невозможные напихивались фразы, что сотрудниками мы не являемся. Тут у вас не поймешь... кто есть кто.

 

 

Но, суть моего сообщения в целом была не в этом %)

 

кстати, какой страшный пункт правил был нарушен мною, что акк без предупреждения забанили на несколько лет, я так и не узнал %)

 

Кстати, когда пользователи начинают раздражать - это первый сигнал, что пора того этого, отдохнуть от дел онлайновых %)

это я вам как художник художнику %)

 

 

 

великовозрастные дебилы - это вы сейчас о ком? я же ничего не знаю о вашем окружении и социуме ;)

вы это... бросайте там с ними... того этого

 

Я вот, когда вы ещё под себя ходили, уже пытался науку двигать %) уж не говоря о наблюдении зарождения рунета с 93 года...

Не смотря на это, правда почему-то не тянет меня рассуждать о сопляках с регалиями =) перерос видимо уже

Я лишь только намекаю, что я не пацан с вашего двора %) так что тон и гонор попридержите... для "своих" %)

а вот вы, кем бы вы там не были на данном ресурсе, всеми силами стряпаете ibr дурную славу :)

 

P.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaaB1, понимаю вас, что зацепило и считаю по той теме, что Arhar, был не прав в этой теме, написав это сообщение http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=343713

Но если вы взрослый, то поймете, что не кому Вы не чего не докажите Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!

Представители IPB к данному форуму не какого отношения не имеют ( так мне заявили в клиент центре )

Хотя я сперва нашел этот форум, а потом купил лицензию, как бы благодаря этому форуму и если бы не было этого форума, то я бы не когда не купил бы лицензию :D

Но в Клиент центре уверяют, что они, не какого отношения к форуму не имеют

Все как обычно, развод на манной каше ;)

А то что здесь написано у модеров IBR Forum Team, то это типа пантов :)

Не тратьте нервы, все равно нечего не докажите и не обьясните, так как сами пишете, разница в возрасте

Arhar иногда помогает людям, но здесь есть единственный молодой и воспитаный человек и всегда помогает, это Sannis и еще может пару человек, кто поможет

А большинство, только понты и кидают, все крутые, куда деваться :)

Забейте и забудьте

Удачи

 

Надеюсь не кого не оскорбил

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает мой жизненный опыт, на всех форумах обычно два правила.

1.Модератор всегда прав.

2.Если модератор не прав, смотри пункт 1.

Изменено пользователем zapretnyii_plod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Открыл пакет с попкорном*

И я! И я! :D

 

Почитал ту тему по ссылке.

1) Меня также раздражают такие "дедушки", которые любят "уязвить" возрастом. Просто жутко напрягают.

 

2)

SaaB1, понимаю вас, что зацепило и считаю по той теме, что Arhar, был не прав в этой теме, написав это сообщение http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=343713

 

Если ссылка на сообщение правильная, то моё мнение, что злобный дядька Архар был как раз прав. Нужно рассматривать то сообщение не как какое-то "оскарбление", а как раз таки как СОВЕТ, и весьма, кстати говоря, дельный.

 

+ про упоминание хайда. Хайд популярен, да. Но у кого он популярен?

(1) у глупых нубов, думающих, что таким образом они "набьют" себе юзеров (в итоге получается один флуд - для набития сообщений);

(2) у варезников, которым нужно скрывать ссылки от индексации (и также на этих варезниках идёт сплошной флуд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ссылка на сообщение правильная, то моё мнение, что злобный дядька Архар был как раз прав. Нужно рассматривать то сообщение не как какое-то "оскарбление", а как раз таки как СОВЕТ, и весьма, кстати говоря, дельный.

Тут есть и вторая сторона.

Здесь не форум раздачи халявы, здесь форум обмена: можно обменять хорошую идею на ее бесплатную реализацию, если идея плоха, для обмена на реализацию следует добавить немного денег. Ответ Архара однозначно указал, что идея плоха. Форма ответа сути не меняет.

 

Тут есть и третья сторона: Архар, ИМХО, допустил большую ошибку, но не в цитированном сообщении, а позже.

Напомню, что все мы, общающиеся в этом топике, администрируем свои собственные форумы. Посмотрим на происходящее глазами администратора:

Модератор забанил пользователя, и не важно сейчас, прав или не прав модератор был, когда забанил. Пользователь стал регистрировать клонов и устраивать обсуждение личности модератора. В такой ситуации модератор обязан забанить айпишник и под корень вычистить тему, созданную клоном. Это не сделано, топик разрастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно из-за значительной разнице в возрасте, у нас с Вами разное видение некоторых моментов управления ресурсами

Ухаха. Архар, надо было отвечать, вто возможно из-за значительно разницы в уме разное видение на то, чтобы мучать пользователей и делать ресурс отталкивающим :D

 

SaaB1, прекратите кверулянством заниматься (хотя что-то мне подсказывает, что у себя на форуме такие люди не объясняют пользователям, за что они должны ждать 3 дня, чтобы увидеть контент, ради которого сосбтвенно и пришли на форум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Открыл пакет с попкорном*

И я! И я! :D

 

Почитал ту тему по ссылке.

1) Меня также раздражают такие "дедушки", которые любят "уязвить" возрастом. Просто жутко напрягают.

 

2)

SaaB1, понимаю вас, что зацепило и считаю по той теме, что Arhar, был не прав в этой теме, написав это сообщение http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=343713

 

Если ссылка на сообщение правильная, то моё мнение, что злобный дядька Архар был как раз прав. Нужно рассматривать то сообщение не как какое-то "оскарбление", а как раз таки как СОВЕТ, и весьма, кстати говоря, дельный.

 

+ про упоминание хайда. Хайд популярен, да. Но у кого он популярен?

(1) у глупых нубов, думающих, что таким образом они "набьют" себе юзеров (в итоге получается один флуд - для набития сообщений);

(2) у варезников, которым нужно скрывать ссылки от индексации (и также на этих варезниках идёт сплошной флуд).

Меня вот тоже жутко напрягает борзая и понтовая молодежь, которая еще за своими мамой и папой не чего не сделала в жизни, но уже кричат, что они супер пупер

Не когда в жизни не думал, что бывают ссоры на таких форумах как этот, но потом стал замечать, что некоторые программисты, научившись написать 2 скрипта, бьют себя в грудь и орут, что они супер и все умеют, а вокруг один мусор, который не чего не знает и не умет

А посмотришь, что они сами пишут ( моды), один отстой не рабочий и с кривыми кодами

Но зато на таких как мы и за счет нас, они учатся писать моды и разные проги, а потом становятся спецами и на такие форумы больше не заходят.

Смотрел много форумов программистов, что сибер сити, что есть еще такие, то для меня такие форумы просто отстой, так как их программисты очень наворачивают и там общаться не возможно

Так же ставят программы, что по ссылки уходишь с их форума и они считают это круто, но такие как я, туда уже не возвращаются, так как я его потерял ;)

Это единственный форум где можно общаться и читать нормально, но и то, он большая помойка, которую нужно чистить и чистить

Но этим не кто не занимается и думаю и не будет

 

А стариков нужно уважать, так как рано или поздно, вы тоже будите таким

Старость она не за горами и приходит быстро

Но некоторой молодежи не дано этого понять

Если бы тот, кого очень раздражают старперы "дедушки", представил, что помощь просит его отец и сравнил бы своего отца и этого человека, который в своем возрасте полез делать форум, а ваш отец может даже не уметь включать компьютер

 

Задумайся в следующий раз , когда будут раздражать такие "дедушки"

Считал и считаю, если не хочешь помогать, то и не чего писать в теме, а такие понтовые сообщения, как написал Архар, то воспринимаю, как показать себя и обычный флуд и не больше

На своем форуме, такие сообщения удаляю, чтобы не мешало читать и писать другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел много форумов программистов, что сибер сити, что есть еще такие, то для меня такие форумы просто отстой, так как их программисты очень наворачивают и там общаться не возможно

Задел за живое? :)

Ну-ну, с вами и вашей точкой зрения всё уже ясно.

Человек, который начал сразу тыкать пальцем в кого-то вызывает у меня лишь улыбку. Этот человек или завидует или ещё какие-либо чувства проявляет, потому как не умеет/не может создать нечто подобное.

У вас слишком однообразное мышление. Не интересно. :D

Дальше даже не стал читать, ибо вы не настроены на адекватный неэмоциональный разговор. ;)

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idTails я вас обежать не хотел, если вы имеете какое то отношение к форуму сибер сити

Просто высказал свою точку зрения

А так вот тоже форум программиста http://odyssey-club.ru/

Но с его форума идут люди ко мне, так как он тоже сильно наворочен

Насчет что вы меня задели, за живое, то напрасно так думаете, я ко всему отношусь немного проще, но люблю сказать правду и то что думаю и всегда в лицо

Даже в реальной жизни, хотя знаю, что это не совсем правильно

Да и меня не кто здесь не обижал, так захотелось высказаться :D

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Правда"...

Дело в том, что эта правда только лишь ДЛЯ ВАС.

Если вы ещё не знаете, то у каждого человека "своя" правда. ;)

На счёт того, что что-то там наворочено (из-за 2-3-ёх модов), как я уже сказал, ваша правда. Для вас отстой, а для большинства - необходимось.

1) Статистика - по ней смотрят какие новые темы появились, в каких был ответ.

2) "Кто был сегодня" - очень полезно особенно для меня. Смотрю кто нас посетил.

3) Система благодарностей - очень, на мой взгляд, полезный мод. Меньше флуда со словами "Спасибо", "Благодарю"...

 

Или же вас напугала трёхколоночная струкрута сообщения?

Повторюсь:

слишком однообразное мышление. Не интересно.

 

На этом, прошу, больше никакие форумы не затрагивать. Потому как вся дискуссия в итоге сводится к доказыванию тех или иных плюсов/минусов какого-либо подхода.

 

Ещё раз повторю, что в этой теме я скорее всего на стороне дядьки Архара, потому как вы все, имхо, имеете какое-то однообразное однобокое мышление. Вы не можете из той информации, которой вам дали, подчерпнуть что-то для себя полезное. Я, пройдя по ссылке, ещё раз убедился для себя, что ограничивать юзеров - себе дороже. Но вы, к сожалению, не я...

Возможно, как любит говорить SaaB1, это:

<...> из-за значительной разнице в возрасте <...>

 

:)

 

Но с его форума идут люди ко мне, так как он тоже сильно наворочен

А у вас не "наворочен"? :D

Сами то хоть бы видели свой форум? :)

Верхняя панель, тот же мод "Кто был сегодня", быстрая цитата выделенного, вставить ник... Да у вас понавороченней моего будет. :)

Увидел мигающую надпись "На сайте" - сразу закрыл страницу. Мигающее - зло для моих глаз. Уж простите. :)

Кароче всё точно так же. И это док-во моей фразы:

Дело в том, что эта правда только лишь ДЛЯ ВАС.

 

На этом прошу поставить точку в обсуждении форумов. ;)

 

Тут есть и вторая сторона.

Здесь не форум раздачи халявы, здесь форум обмена: можно обменять хорошую идею на ее бесплатную реализацию, если идея плоха, для обмена на реализацию следует добавить немного денег. Ответ Архара однозначно указал, что идея плоха. Форма ответа сути не меняет.

Тонкий намёк? :)

 

Тут есть и третья сторона: Архар, ИМХО, допустил большую ошибку, но не в цитированном сообщении, а позже.

Напомню, что все мы, общающиеся в этом топике, администрируем свои собственные форумы. Посмотрим на происходящее глазами администратора:

Модератор забанил пользователя, и не важно сейчас, прав или не прав модератор был, когда забанил. Пользователь стал регистрировать клонов и устраивать обсуждение личности модератора. В такой ситуации модератор обязан забанить айпишник и под корень вычистить тему, созданную клоном. Это не сделано, топик разрастается.

Окей, окей!

Тогда можно сделать так - заблокированный пользователь моментом перебрасывается на другу страницу, скажем, на страницу с информацией, что он забанен. И кроме как чисткой кукисов оттуда не выбраться.

Давайте тогда усложнять жизнь забаненным, чем простым пользователям? :D

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я конечно и сужу однобока, но считаю, раз человек спрашивает и не важно правильно это или нет, то если кто захочет, то поможет и подскажет

Он же не спрашивает, правильно это или нет, что будит если я это поставлю и т.д

Вспоминаю мод репутации 4.6.2 по моему

Так здесь кто то из программистов тоже написал, что мод отстой, написан криво и т.д, но я смотрю и многие им пользуються

Они все дебилы и не чего не понимают ?

Так что ли ?

Не думаю что там все сидят и пользуются им старперы

Изначально тоже ставил кучу модов, а потом понял, что эти моды для молодника, чтобы их завлечь на форум, а молодняк ( на моем форуме ) одни флудеры, а дельного сказать не могут

Вот я почти все моды удалил :D

 

Как то была тема и там тоже получился скандал

Чел искал мод для чтения лички и ему стали обьяснять, что это не прилично, но потом дали ссылку и он устроил скандал

Хотя когда я читал ту тему, то мне было очень смешно, что там писали и он тоже написал, что он взрослый

Я ему написал, что хотя он и взрослый, но не прав и заступился за того кто его обидел

Так как там видел по другому ситуацию, а здесь по другому

 

На форуме очень много хитрый людей и они за счет других ставят себе моды, при этом не чего не делая

Сам так попадал и одному поставил

Поэтому у многих программистов выключена личка, самого уже достали, хотя я лох и не фига не понимаю многое

Так же вижу много дебильных тем, может поэтому вы все программисты, так на это реагируете

Не знаю

Нужно жить проще и народ потянется к вам

 

Сразу не видел вашу подпись, ссори ;)

 

idTails я не про моды говорил, что у вас навороченный

У вас по ссылке переходишь и теряешь ваш форум

Потом стиль, для меня очень сложный, а выбора другого стиля у вас нет

На писаный текст читать очень сложно, так как он бледно отображается ( как в тумане )

У меня тоже стоит топ 5, который очень грузит форум и я его бы удалил, но пользователи ноют за ним

Единственное что стоит у меня дельное и полезное для меня, это "кто был сегодня" и "глобальные объявления"

А остальное все отстой и поставил для детей, пусть играются :)

 

Вообще я изначально думал, что сыр бор из за этого http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=343655

Мне конечно было смешно это прочитать

Но вообще это было написано грубо и так не прилично, особенно власти :)

Но написано от души и ПРАВДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то была тема и там тоже получился скандал

А можно в ЛС ссылку на первую тему?

А тоже хочу почитать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее не найду, так как это было наверное больше года на зад

Спросите у Саниса Санниса, он может знает где она, эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже жутко напрягает борзая и понтовая молодежь, которая еще за своими мамой и папой не чего не сделала в жизни, но уже кричат, что они супер пупер

Вы б русский язык подтянули, например, прежде чем поучать незнакомых вам людей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то была тема и там тоже получился скандал

А можно в ЛС ссылку на первую тему?

А тоже хочу почитать. :)

Вы там участвовали :)

Нашел по своим сообщениям http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...=50143&st=0

 

Меня вот тоже жутко напрягает борзая и понтовая молодежь, которая еще за своими мамой и папой не чего не сделала в жизни, но уже кричат, что они супер пупер

Вы б русский язык подтянули, например, прежде чем поучать незнакомых вам людей. ;)

Я вот к примеру Чурка, но знаю хотя и плохо ваш язык, а вы можете писать на моем ?

Вы мне тоже не знакомы, а пытаетесь меня научить :D

Русских грамотеев вообще не на вижу они меня бесят, есть правда один кореш милк, вот с ним дружу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там участвовали :D

Нашел по своим сообщениям http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...=50143&st=0

Благодарю. Всего не упомнишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.