Перейти к контенту
  • 0

Где находятся логи рейтинга


Haktar

Вопрос

Не хотел создавать новую тему, и поэтому решаюсь задать вопрос здесь.

 

Где находяться логи рейтинга, и есть ли возможность удалять эти логи, но все сразу у пользователя (штатные средства админки) а на выбор?

И есть ли модификация для админки которая позволяет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Где находяться логи рейтинга, и есть ли возможность удалять эти логи, но все сразу у пользователя (штатные средства админки) а на выбор?
В смысле у пользователя? Вы как и автор темы путаетесь -- нет логов внутреннего поиска, тем более по отдельным пользователям. Есть лог действий поисковых ботов(типа Яндекса или Гугла) Вы хотите записи посещений отдельного бота удалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В смысле у пользователя?

Словом "Рейтинг" в "однушках" перевели "Предупреждения".

 

Штатных средств или модов администрирования логов предупреждений мне не встречалось, да и не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Штатных средств или модов администрирования логов предупреждений мне не встречалось, да и не вижу смысла.

 

У меня немного шекотливая ситуация...

В то время как форум находился на безплатном хостинге (на Рухелпе), то Рейтинг был модифицирован под Репутацию.

Сейчас форум переехал на платник, но в логах рейтинга осталось немало логов с так сказать не особо цензурными выражениями. Вот хотелось бы и почистить, но как не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В смысле у пользователя?

Словом "Рейтинг" в "однушках" перевели "Предупреждения".

 

Штатных средств или модов администрирования логов предупреждений мне не встречалось, да и не вижу смысла.

Вот что бывает, когда в одну тему попадают два вопроса :D Разделил во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.