Перейти к контенту

Срочно нужен php-html редактор (прога)


Рекомендуемые сообщения

Незнаю почему, но у меня не хочет работать PHPExpertEditor 4.3 и другеи его версии. На старом компе работал но он сейчас в ремонте а на двух других не работает фтп менеджер. После соединения с сервером там где должны отображаться файлы все пусто, чтобы я не пробовал.

 

Если не знаете как это вылечить посоветуйте другой редактор пожалуйста.

Требования:

- встроеный фтп менеджер

- одновременная работа с несколькими файлами в разных вкладках

- подсветка кода

- сворачиваемость блоков кода

- легкость и простота интерфейса без лишних наворотов (мне нужен всеголишь редактор кода ну и пару кнопок там типа цвет вставить, жирность и спецсимволы...)

 

Вообщем эдакий phpexperteditor но не он :D

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HomeSite

Лучше брать последний от Allaire - версию 4.5.2.

Более поздние версии выпущену уже после перекупки макромедией, и там не работает поиск по русским текстам. По функционалу разницы между 4.5.2 и 5 не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, щас заценю.

 

А что-то про Rapid PHP 2008 кто-то что-то слышал?

По описанию вроде не плохо и очень похоже на пхпексперт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homesite конечтно спас. Спасибо. Но прога мне не очень понравилась - вопервых слишком большая, ее фтп залезает в мой компьютер а при этом сам фтп менеджер очень неудобный и нестабильный, да и малофункционален. Та и сама прога внутри так себе, и грузится долго. Сворачивание кода не блоками а то что выделишь. Нету номерации строк (может гдето в настройках включается конечтно).

 

Сегодня попробовал Rapid PHP - ужасно понравилась - очень гибкий интерфейс, очень удобный редактор с очень удобной подсветкой. Куча кнопочек и другой полезной информации економящих время. Вообще все супер. Наверное на него и перейду.

Есть только 3 незначительных минуса:

- нету сворачивания блоков кода (или я не нашел)

- нету крестика закрытия вкладки прямо на вкладке (надо каждый раз лезть вправо)

 

WildRAID

Notepad++ неплохо но нету своего фтп

Aptana - классно но слишком круто :D Только инсталяшка 130 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, при нормальном цикле наличие встроенного ФТП-менеджера не критично :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова назад насчет фтп менеджера Rapid PHP. Сегодян обнаружил что там можно очень много всего двигать и в том числе отобразить файловій и фтп менеджер с любой из сторон любого размера. Вообщем супер. С каждым днем влюбляюсь в это программу, если кто не пробовал - очень рекомендую.

 

Sannis

что имеется ввиду под циклом?

В теории я бы мог жить отдельно с фтп мееджером и отдельно с прогой для редактирования, но я уже так привык к сочетанию этого в одном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, спасибо. А в описании я нигде не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.