Перейти к контенту

Хостинг под 3.0


XTR

Рекомендуемые сообщения

На sweb'е форум прекрасно работает, можете почитать мои посты выше в теме. Давайте не обсуждать теорию, а говорить о своем опыте, если таковой есть.

Вот я и спрашиваю, у кого есть опыт.

 

Вы на каком тарифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

VDS хостинг Majordomo - это жесть. iowait часто под 100%. Система бывает затыкается минутами.

Общение с поддержкой ничего не дало.

На VPS Masterhost такого нет, например.

На Sweb я читал жалобы или нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XTR, а у меня в свое время было одновременно 6(!) VS-2 у Majordomo, и никаких проблем с iowait не было. Видимо, вам не повезло. И совершенно не понимаю, что вам помешало решить эту проблему общением с саппортом - они там парни неглупые, если хорошо попросить - перенесут вас куда надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой сервер лучше :D Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Majordomo - тут народ тоже жалуется, так что может мне и правда везло просто. Хотя, не исключаю фактор прямоты рук (все таки, на всех серверах сам ставил и настраивал весь софт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Majordomo - тут народ тоже жалуется, так что может мне и правда везло просто. Хотя, не исключаю фактор прямоты рук (все таки, на всех серверах сам ставил и настраивал весь софт).

 

Я тебе могу показать график iowait - удивишься.

Поддержка проблему признала, что-то там якобы пошуршала и ничего не поменялось.

Бывают затыки системы 1-2 минуты и это нередкость.

 

Сейчас испытываю Rusonyx :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.