Перейти к контенту
  • 0

вопрос по дополнительному блоку на форуме


realseller

Вопрос

Ребята есть потребность сделать вот такое дело:

 

post-62177-1254466977_thumb.jpg

 

там где написано : хотелось видеть менюшку с баннерами. подскажите как сделать, как то кодом походу можно на главной.

 

 

И подскажите пожалуйста попутно как сократить чтобы список новых тем содержал 3 ветки а не 5, как по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По банеру на этом форуме есть мод http://www.invisionmodding.com/index.php?act=idx

Он добавляет дополнительные блоки в эту боковую панель

 

Думаю найдете его там сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а как обычным пользователям понять какой именно мод и как его правильно установить - а то получается как про рыбалку спрашиваешь: на что клюет - да вон форум - пойди поищи на что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вы хотите чтобы за вас нашли и дали прямую ссылку ?

Допустим я видел там такой мод, а как он называется не запоминал и для того чтобы вам дать его название, то мне нужно его там найти

А думаете мне это надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага толпами ходят

Посмотрите сколько моих тем создано и они без ответов, все жду когда добрый дядя придет и поможет ;)

И тоже стал так же ко всем относиться, я нашел и ладно, а вы ищите сами и решайте сами

И что смешное, что на всех форумах одно и тоже

 

Но чисто для вас я его нашел и он называется Custom Sidebar Blocks 1.1.1

http://www.invisionmodding.com/index.php?a...um=10&st=40

 

Если нужно его скачать, то попросите и я его вам скачаю, даже могу вам его установить :)

Так душевно написал, что придут и помогут , а я гад не помогаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ага толпами ходят

Посмотрите сколько моих тем создано и они без ответов, все жду когда добрый дядя придет и поможет ;)

И тоже стал так же ко всем относиться, я нашел и ладно, а вы ищите сами и решайте сами

И что смешное, что на всех форумах одно и тоже

 

Но чисто для вас я его нашел и он называется Custom Sidebar Blocks 1.1.1

http://www.invisionmodding.com/index.php?a...um=10&st=40

 

Если нужно его скачать, то попросите и я его вам скачаю, даже могу вам его установить :)

Так душевно написал, что придут и помогут , а я гад не помогаю :D

 

Понятное дело что не ходят - но есть же и хорошие - сам такой - вот и веду форум по рыбалке - чем могу - помогу каждому:)

За ссылку спасибо - попробую поставить - правда не факт что получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Док, мотивации на этом форуме никакой. Ну, допустим, потратил я кучу времени на помощь другим пользователям на форуме, и что дальше? IBR форум забросила - не обновляет, посещает по праздникам, на вопросы не отвечает, никакой системы репутации, никакой классификации.

 

Казалось бы, если человек активно помогает другим на форуме, можно хотя бы к его вопросам прислушиваться, если уж на все вопросы времени не хватает? Но IBR далека от всего этого, им глубоко плевать, что ребята порядочно разгружают их центр поддержки, ответив на N дюжин простых вопросов по сути за них. Причем делают это не ради какой-то награды, а просто в ожидании ответов на свои вопросы. В последнее время очень затянувшемся, бесперспективном ожидании... :D

 

Единственный присутствующий тут заинтересованный человек из IBR - это GiV - очень грамотный специалист, дающий ответы на любые вопросы, но, к сожалению, он уже месяц как то ли в отпуске, то ли просто не имеет времени на форум, поэтому пока он не вернется тут просто нечего делать.... Помогать другим, ждать и надеятся? Сколько ж можно?

 

Кстати, да, я знал ответ на вопрос, смотрел и крутил этот модуль (Custom Sidebar Blocks), но написать ответ днем из-за работы не хватило времени, сейчас пришел в тему написать, да вы опередили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Док, мотивации на этом форуме никакой. Ну, допустим, потратил я кучу времени на помощь другим пользователям на форуме, и что дальше? IBR форум забросила - не обновляет, посещает по праздникам, на вопросы не отвечает, никакой системы репутации, никакой классификации.

 

Казалось бы, если человек активно помогает другим на форуме, можно хотя бы к его вопросам прислушиваться, если уж на все вопросы времени не хватает? Но IBR далека от всего этого, им глубоко плевать, что ребята порядочно разгружают их центр поддержки, ответив на N дюжин простых вопросов по сути за них. Причем делают это не ради какой-то награды, а просто в ожидании ответов на свои вопросы. В последнее время очень затянувшемся, бесперспективном ожидании... :D

 

Единственный присутствующий тут заинтересованный человек из IBR - это GiV - очень грамотный специалист, дающий ответы на любые вопросы, но, к сожалению, он уже месяц как то ли в отпуске, то ли просто не имеет времени на форум, поэтому пока он не вернется тут просто нечего делать.... Помогать другим, ждать и надеятся? Сколько ж можно?

 

Кстати, да, я знал ответ на вопрос, смотрел и крутил этот модуль (Custom Sidebar Blocks), но написать ответ днем из-за работы не хватило времени, сейчас пришел в тему написать, да вы опередили =)

Согласен

Но тут видешь какая ситуевина

КЦ говорят что они не какого отношения к форуму не имеют, что якобы форум сам по себе

А кто его создавал и зачем не понятно

Были мастера, которые помогали, а потом по каким то причинам ушли от сюда, создали свои форумы и у них на форуме тишина и здесь их нет и помочь некому

Я здесь не застал Мастера, но судя по полезным темам, то он много пытался здесь помочь и что то пытался делать

Потом видимо надоело и создал свой форум

Но как то зашел на его форум, так там одни боты общаются и его видимо там нет

 

Был здесь из последних Санис и он вроде чем то помогал людям

Теперь и он пропал и бывает здесь редко

Остался только фат кот

 

И вот если судить по другим форумам и помощи на них

То сегодня убил целый день, чтобы немного изменить стиль

Думал пойду на форум где занимаются скинами и там быстро решу свой вопрос

И вот глянь время, по создание темы и последниму сообщению

http://ipbskins.ru/forum/topic4525s0.html

Хотя в начале темы написал

Сам в этом не разбираюсь, а методом тыка не очень хочется все менять

Думал час мне все распишут, что и как

Ага, расписали, так наводку дали и дальше ищи сам

Но хоть так помогли уже хорошо, могли бы и так не помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по русски ! Чтож вы хотели !

 

 

За ссылку спасибо - попробую поставить - правда не факт что получится:D

 

Ну что мод встал ? Отпиши если получилось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ничего себе дискуссия развернулась))

 

спасибо ребята, мод вчера нашол сам, после того как уважаемый Док дал ссылку на ресурс, еще правда не поставил.

А помогать я считаю нужно друг другу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да уж., нихилая дискусия ))

просто не мог пройти мимо, я почему то думал, что здесь бывают спецы из IBR.

смотря на такие посты как то желание проподает покупать лицензию. я уж не хочу дамать

о том, сколько придется ждать, отпровляя запрос в сл. поддержке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И вот если судить по другим форумам и помощи на них

То сегодня убил целый день, чтобы немного изменить стиль

Думал пойду на форум где занимаются скинами и там быстро решу свой вопрос

И вот глянь время, по создание темы и последниму сообщению

http://ipbskins.ru/forum/topic4525s0.html

Хотя в начале темы написал

Сам в этом не разбираюсь, а методом тыка не очень хочется все менять

Думал час мне все распишут, что и как

Ага, расписали, так наводку дали и дальше ищи сам

Но хоть так помогли уже хорошо, могли бы и так не помочь

Как Вам не стыдно.

Я и так расписала как могла, насколько это позволяет чужой скин.

Если Вы "не разбираетесь в css", читайте учебники, а не доставайте разработчиков примитивными вопросами!

Есть время, отвечаем, нет – гуляй лесом.

Хотите быстрой помощи, приходите подготовленные. Не хотите учиться, платите деньги за поддержку, а не требуйте vip-помощи на халяву.

Тем более, что у нас мотивации для этого тоже никакой нет. Форум не монетизируется.

Из правил нашего форума:

1. Форум является некоммерческой составляющей проекта IPBSkins.ru. Вся помощь, которая здесь оказывается, добровольна и бесплатна. Не забывайте, что мы тратим свое свободное время. Будьте терпеливы, ожидая ответа. Если ответ не получен, "апать" тему с вопросом разрешается не ранее, чем через два дня после ее создания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я здесь не застал Мастера, но судя по полезным темам, то он много пытался здесь помочь и что то пытался делать

ох, был бы сейчас vasyast

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как Вам не стыдно.

Я и так расписала как могла, насколько это позволяет чужой скин.

Если Вы "не разбираетесь в css", читайте учебники, а не доставайте разработчиков примитивными вопросами!

Есть время, отвечаем, нет – гуляй лесом.

Хотите быстрой помощи, приходите подготовленные. Не хотите учиться, платите деньги за поддержку, а не требуйте vip-помощи на халяву.

Тем более, что у нас мотивации для этого тоже никакой нет. Форум не монетизируется.

Из правил нашего форума:

1. Форум является некоммерческой составляющей проекта IPBSkins.ru. Вся помощь, которая здесь оказывается, добровольна и бесплатна. Не забывайте, что мы тратим свое свободное время. Будьте терпеливы, ожидая ответа. Если ответ не получен, "апать" тему с вопросом разрешается не ранее, чем через два дня после ее создания.

Фисан вы зря обижаетесь

Я привел ваш форум и эту тему не из за того что вы мне не помогли, а по той причине, что очень сложно получить совет

Все кто хоть немного разбираться в скриптах, скинах и т.д, то все пишут всегда ( лично для меня ) загадками

Скажем вы все пишите на своем языке и мне допустим чайнику понять очень сложно, то что иногда пишут в помощи

Просто можно посмотреть на том же вашем форуме, сколько есть тем и на них нет ответов

Не только мои, а вообще пользователей

 

Вы все всегда кричите, что заплатите и вам все сделают

А я могу сказать точно, что даже заплатить, то это не факт, что сделают и будет все работать

Знаю кучу модов, которые продают , а они не фига не работают

Так зачем платить за то, что и так не работает ?

Когда можно найти тоже самое и рабочие, но бесплатно

 

Возьмите к примеру IPS

Они продают, но не качественный продукт и возьми любую их версию и везде найдешь функцию, которая не работает

А раз функция не работает, то это уже говорит о некачественном продукте и его просто впарили народу, а народ его схавал

Вот и все

А многие ученики программисты учатся на таких как мы и они должны нам быть благодарны, так как мы тестируем их продукты

Потом они на нас научаться и начинают выпускать продукты и их уже продавать

 

Поэтому не вас, не ваш форум я не хотел обижать, поэтому в конце и написал

Но хоть так помогли уже хорошо, могли бы и так не помочь

 

Так как это действительно так

 

Но пришел к вам по шаблону, так как рассчитывал на быструю и профессиональную помощь

Может я что то не понимаю

Но думал так, раз человек сам пишет скины, то он мне быстро может сказать, что и где править

Если захочет помочь

Но не когда не думал, что все скины пишутся по разному и все там разное

И по моему общению с вами, то понял, что вы понятия не имеете что и где в моем скине нужно править, так как писали его не вы

 

Поэтому если я вас обидел, то прошу прощения

Я не хотел вас обидеть не предыдущем сообщением, не этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вся прелесть в том, что когда ты доходишь до понимания достаточно сложных вещей, тебе перестают быть интересными вопросы простые.

Не думаю, что это неправильно, наверно это естественно для человеческой психологии.

Потому профессия программиста и программиста технической поддержки - тотально неравнозначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Черт, приятно видеть живыми авторитетных людей на форуме =) Наверное, я, поддавшись настроению, как всегда сгустил краски, не все так плохо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Arhar, согласен

Я когда собирался только поставить форум, то читал инфу что и как

И вот попал на какой то форум ( там даже не регился) и там видно общались одни профи

И на такие тупые вопросы, которые мне нужны были, они отвечали просто ссылкой на этот форум

Типа для тупых сюда

Я отнес себя к тупым и пришел сюда :D

Сейчас даже не знаю, что это был за форум с которого я попал сюда

Но даже тупым, я потратил кучу времени здесь и многому научился и сейчас иногда смотрю на новые темы и даже я тупой и думаю что больше знаю чем тот кто создал тему

Даже для меня такой вопрос кажется тупым, а народ его задоет

Поэтому примерно понимаю уровень вашего мастерства и как вы воспринимаете такие вопросы ;)

Видел первые сообщения Саниса на этом форуме, как он все узнавал и знаю как потом он многим помог и помогал

Думал, что он родился профи, а оказалось нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но чисто для вас я его нашел и он называется Custom Sidebar Blocks 1.1.1

http://www.invisionmodding.com/index.php?a...um=10&st=40

 

На досуге перевёл на русский язык мод "Custom Sidebar Blocks" (последняя версия: 1.1.1)

Установка путём обновления языковых настроек через меню ЯЗЫКИ СИСТЕМЫ

customSidebarBlocks_language_pack.xml.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ModernTalking спс. за перевод.. ))

скажите плз., а как в адм. центре добавить еще колонки "последние изменения статуса", "последние сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ModernTalking спс. за перевод.. ))

скажите плз., а как в адм. центре добавить еще колонки "последние изменения статуса", "последние сообщения"

Пожалуйста!

Это в хуках включаете дополнительные элементы, которые вам нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.