Перейти к контенту
  • 0

Несколько опросов в темах на версии 1.3


Haktar

Вопрос

Одна из технологий в более старших версиях движка IPB которой я так сказать завидовал, это возможность создания нескольки опросов в теме.

Возможно ли такое создать на движке 1.3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Можно, и не очень сложно.

В new_post.php добавить код, чтобы после создания топика увеличил айдишник на то число, сколько голосований требуется добавить дополнительно к первому. Таким образом, при создании топика с несколькими голосованиями "перед ним" будут незаполненные айдишники.

В таблицу ibf_topics добавить поле вторичных голосований, и туда писать айдишники вторичных (незанятых айдишников таблицы топиков).

Дальше, я думаю, все понятно.

Самое сложное - интерфейсы сверстать, сами модификации движка примитивно простые получатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.