Перейти к контенту

[3.0.x]Лог предупреждений (warlog)


Гость

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=175

Название: Лог предупреждений (warlog)

Добавил: LastDragon

Добавлен: 26 Ноя 2009

Обновлен: 27 Ноя 2009

Категория: IP.Board 3.0.x

 

Данный хук (hook) позволяет позволяет создавать автоматические отчёты о замечаниях в отдельной теме.

 

Распространяется под лицензией GNU General Public License v3 (GPL).

 

Офф. сайт

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

очень спасибо, но подскажите, как сделать предупреждение на фоне какого-нить изображения а не на фоне просто цитаты ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтоб в графе "Место" указывалась тема, из какой наложили бан, как у вас на скрине? У меня всегда "профиль" пишет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вопрос, как вы выдаете предупреждения?

 

P.S. Снимаю вопрос. Полтергейст какой то. Как поставил, пробовал выдать предупреждения, все время писало место "Профиль", сейчас ничего не менял, и тот же пользователь и место - все нормально пишет, нужное название темы( Всем спасибо. Ничего не понимаю конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение можно выставить:

1) или при просмотре темы

2) или в профиле

 

В обоих случаях форма одна и та же, отличие только в том, что в (1) случае передается идентификатор темы (жалко поста нет:D), соответственно, если он передан - предупреждение сделано в теме, если нет в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить отображение сообщений через идентификатор модератора (т.е. оставлять поле с идентификатором - пустым) то не пишется кому был поставлен бан..

 

Т.е. только так:

 

Добавил предупреждение пользователю

Причина:

 

Опять проверяем)

 

Место:Профиль

Уровень: Повышен (+1)

Изменено пользователем Noganno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить отображение сообщений через идентификатор модератора (т.е. оставлять поле с идентификатором - пустым) то не пишется кому был поставлен бан..

 

Т.е. только так:

 

Добавил предупреждение пользователю

Причина:

 

Опять проверяем)

 

Место:Профиль

Уровень: Повышен (+1)

 

Посмотрите на автора поста с предупреждением.

Говорить в третьем лице о самом себе это, по-моему, несколько странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил идентификатор обычного специально созданного для этого пользователя. Все равно - имя того кому поставили предупреждение - не выводится :D

 

post-81935-1260621306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил идентификатор обычного специально созданного для этого пользователя. Все равно - имя того кому поставили предупреждение - не выводится :D

 

А остальная информация? версия ipb, настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да расскажите же как пользовать эту штуку ! ))

я не могу понять что делать чтобы отображало все эти пункты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил идентификатор обычного специально созданного для этого пользователя. Все равно - имя того кому поставили предупреждение - не выводится :D

 

А остальная информация? версия ipb, настройки...

 

Версия 3.0.4 Настройки..какие именно требуются настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 3.0.4 Настройки..какие именно требуются настройки?

 

Странно... у меня на 3.0.4 вроде все работало.

В начале неделе текучку завершу и в четверг пятницу возможно посмотрю.

 

блин, да расскажите же как пользовать эту штуку ! ))

я не могу понять что делать чтобы отображало все эти пункты...

 

Описание использования есть или на форуме или в вики.

 

Что именно не работает/не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли зависимость внешнего вида записанного лога от версии броузера модератора? Т.е. при добавлении сообщения от одного модератора весь текст внешне идет без переносов на другую строку, одним скопом. От других нормально. Спасибо.

 

Добавлено: Выяснено, что не правильно отображает, если пользоваться "Оперой 10". Все идет сплошным текстом без переносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким-то странным чудесным образом,мод стал работать на 100 % - имя тому кому поставили бан,стало записываться. :D Спасибо автору за мод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил. Не работает ;)

Выдаю предупреждение в сообщении - ничего в нем не появляется нового.

 

А, все, разобрался. :D

Изменено пользователем XTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким-то странным чудесным образом,мод стал работать на 100 % - имя тому кому поставили бан,стало записываться. :D

 

Хуки никакие не удаляли случайно?

 

Добавлено: Выяснено, что не правильно отображает, если пользоваться "Оперой 10". Все идет сплошным текстом без переносов.

 

К сожалению, опера это единственный браузер которого у меня нет :). В ближайшее время времени ставить его и тестировать в нем у меня не будет...

 

А, все, разобрался. ;)

 

Рад что все работает:)

 

Если ответ срочно нужен, то вопросы лучше задавать на этом форуме (там я чаще бываю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно не работает/не понятно?

не понятно то - как именно использовать мод.

ну нажал я на предупреждение пользователю... и что ?

в сообщении то ничего не появляется...

 

в версии 3.3.6 у меня были теги типа MOD или Info? которые выводили в сообщении табличку с предупреждением или информативной какой нить чепухой...

 

а как вывести в 3.0 в сообщении информационный блок за что и почему и как наказан пользователь ????

вот оно в чем вопрос...

 

Поставил. Не работает ;)

Выдаю предупреждение в сообщении - ничего в нем не появляется нового.

 

А, все, разобрался. :D

 

у меня то все работает, но вот как сделать так чтобы было видно - не пойму никак )))))

 

 

народ, ай нид хелп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно то - как именно использовать мод.

ну нажал я на предупреждение пользователю... и что ?

в сообщении то ничего не появляется...

 

Для начала нужно внимательно прочитать описание хука (в вики на сайте проекта написано более подробно чем здесь, или в моем предыдущем сообщении есть ссылка на форум где тоже больше информации чем здесь).

 

у меня то все работает, но вот как сделать так чтобы было видно - не пойму никак )))))

 

Никак. этот хук только складывает все вынесенные пользователям (любым) предупреждения в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. этот хук только складывает все вынесенные пользователям (любым) предупреждения в отдельную тему.

а можно поподробнее по этому поводу ?

описание, ссылки, что нить такое...

 

заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее по этому поводу ?

описание, ссылки, что нить такое...

 

Можно - если пользователю выносится предупреждение, то оно автоматически складывается в указанную тему (что позволяет модераторам или администраторам видеть все вынесенные предупреждения). на данный момент это все что делает данный хук. Если что-то еще нужно - пишите (только подробнее, т.к. это вам нужно), возможно, добавлю.

 

Скриншоты

Изменено пользователем LastDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все понятно. спасибо за мой раздуплеж ))

но не понятно вот что...

 

процесс собственно.

хук поставил

включил

создал тему "предупреждения"

указал в настройках - туда сохранять...

дальше ботом пишу любое сообщение в любой теме...

на этом сообщении боту ставлю + к предупреждению...

ну и собственно что получается... он свой + получил а в той теме ничего не отобразилось...

нигде ничего не отобразилось...

 

что же может быть не так ????

 

а еще мне бы очень хотелось чтобы получилось сделать нечто, как было у моих знакомых на форумах еще класса 2.3.6...

 

скрин прилагаю...

 

просто сделать какой нить кнопкой вставку тега или ченить такого с предупреждающей картинкой и так чтобы в ней можно было писать...

 

а то вон даже от автора скрытого текста не дождешься кнопочки ))) приходится писать вручную hide /hide...

 

так что вот собственно пища для размышлений... если получится - будет очень удобно и просто в использовании...

собственно чтобы тело еще и видело за что кто и как его покарал ))) чтоб было всем видно что нечего тут флудильню разводить кпримеру...

post-83231-1261747065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.