Перейти к контенту

[3.0.x]Лог предупреждений (warlog)


Гость

Рекомендуемые сообщения

что же может быть не так ????

 

Проверьте пользователя от имени которого оставляются сообщения в теме.

 

http://lastdragon.ru/projects/ipb3-warlog/wiki

Идентификатор (НЕ ИМЯ!) пользователя от имени которого будут добавляться сообщения. Если не указан будет использоваться идентификатор пользователя выдавшего предупреждение.

 

ВАЖНО: у этого пользователя должно быть разрешение на ответ в выбранной теме, поэтому наилучшим вариантом будет указать в качестве значения идентификатор одного из модераторов или специально созданного пользователя.

 

а еще мне бы очень хотелось ....

 

Не получиться - в данный момент система предупреждений не позволяет отследить конкретное сообщение.

(переделывать стандартный функционал не буду)

 

Что касается ББ-кода - не будет, т.к. в контексте данного мода он лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а как насчет того чтобы нарисовать отдельный ВВ-Код для правки отдельного сообщения, в пример как я прикреплял раньше...

 

чтоб хоть как-то отображать за что и как наказан юзверь...

 

если не сложно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сидел я только что листал тему "скрытый текст"...

 

и вот что мне пришло в голову...

если скрытый текст имеет свое симпатичное зеленоватое поле в котором размещается крытый собственно текст - то почему бы не попробовать Вам сделать предупреждения в такое же поле в сообщении... взять и сделать его к примеру информативное синеньким а наказательное красненьким...

 

а привязать его к сообщению можно просто создав какой нить ВВ код... можно даже писать его в ручную... я не думаю что это такая уже большая проблема... для тех кто разбирается в этом деле... просто я то сам мало что шарю в создании этого всего дела...

 

 

 

и еще... подскажите, а то не могу найти... хочу перенести тему "предупреждения" из раздела админов в раздел общего форума...

типа чтобы было видно всем пользователям, и чтобы пользователь имел права на публикацию... а то в админразделах у меня не ссылается туда ничего...

но теперь надо настроить модификацию на то чтобы она ссылалась на тему "предупреждения" которая лежит уже в другом месте...

не могу найти, где перенастроить собственно саму модификацию... где указать, в какую тему отсылать предупреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сидел я только что листал тему "скрытый текст"...

 

и вот что мне пришло в голову...

если скрытый текст имеет свое симпатичное зеленоватое поле в котором размещается крытый собственно текст - то почему бы не попробовать Вам сделать предупреждения в такое же поле в сообщении... взять и сделать его к примеру информативное синеньким а наказательное красненьким...

 

а привязать его к сообщению можно просто создав какой нить ВВ код... можно даже писать его в ручную... я не думаю что это такая уже большая проблема... для тех кто разбирается в этом деле... просто я то сам мало что шарю в создании этого всего дела...

 

Это уже модераторские тэги получаются (просто ВВ-коды бесполезны, т.к. пользователь сможет их убрать)... кстати, неплохая идея объединить их с данным хуком.

 

Возможно, к рождеству будут, но точно пока неизвестно.

 

и еще... подскажите, а то не могу найти... хочу перенести тему "предупреждения" из раздела админов в раздел общего форума...

типа чтобы было видно всем пользователям, и чтобы пользователь имел права на публикацию... а то в админразделах у меня не ссылается туда ничего...

но теперь надо настроить модификацию на то чтобы она ссылалась на тему "предупреждения" которая лежит уже в другом месте...

не могу найти, где перенастроить собственно саму модификацию... где указать, в какую тему отсылать предупреждения...

 

В настройках хука - "Система" -> "Настройки" -> "Модификации" -> "Лог предупреждений (warlog)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так по порядку...

единственное место, где я нашел, где хоть как-то можно добраться до настроек этого мода - видно на рисунке "1"

 

далее

если я нажимаю на выпадающее меню то видно то, что на рисунке "2"

 

если я нажимаю "полная информация" - то вижу то что на рисунке "3"

 

таким образом я не вижу ни единой настройки, где же указать тему для того, куда собирать отчеты о наказаниях...

 

и в довершение почему мне пишет на рисунке "4" то, когда я нажимаю на меню "проверить требования"... воде ж все правильно...

 

посоветуйте, что же тут не так...

 

может мне переустановить это все дело с самого начала ?????

 

 

ps

ну и про объединение, то что я говорил, будем ждать... подарка на Рождество ))))

 

спасибо за заботу )))

post-83231-1262023701_thumb.png

post-83231-1262023755_thumb.png

post-83231-1262023802_thumb.png

post-83231-1262023889_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, алилуйя... спасибо... а то совсем уже потерялся...

 

но вот в чем проблема... у меня тема "предупреждения" общедоступна

там в поле темы для предупреждений я написал "предупреждения"

тоесть название темы, как положено...

но ничего не происходит. ничего туда не добавляется все равно...

 

что может быть ?

 

"идентификатор темы" - это должно быть название ??? или ссылка на нее ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, алилуйя... спасибо... а то совсем уже потерялся...

 

но вот в чем проблема... у меня тема "предупреждения" общедоступна

там в поле темы для предупреждений я написал "предупреждения"

тоесть название темы, как положено...

но ничего не происходит. ничего туда не добавляется все равно...

 

что может быть ?

 

"идентификатор темы" - это должно быть название ??? или ссылка на нее ????

ссылка на тему:

http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=59401

идентификатор темы для данного мода в нашем случае:

59401

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот что получается

 

если на пост ссылка то вот

 

http://www.dusk.kiev.ua/forum/index.php?/t...indpost__p__178

 

а если на тему то

 

http://www.dusk.kiev.ua/forum/index.php?/t...BD%D0%B8%D1%8F/

 

УРААААААААААААААААААА

 

додуплил !!!!!!!!!!!!!

 

и надо было то всего там написать "152" в идентификаторе...

я так понял это номер созданной темы....

 

капец... спасибо большое )) все супер работает !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ, праздники заканчиваются, никто нас не порадует ничем ?? ))

 

http://ipbnet.ru/topic/41-moderatorskie-tegi/

 

(только уже точно не сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпущена версия 1.1.0 хука "Лог предупреждений (warlog)".

 

Добавлено:

  • Модераторские тэги;
  • Возможность отключения лога.

Подробнее | Скачать | Обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LastDragon

что то вы намудрили с хуком...

у меня из за него аякс быстрый ответ перестал работать,исправил это переносом в админке вашего хука в самый низ

но все же это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LastDragon

что то вы намудрили с хуком...

у меня из за него аякс быстрый ответ перестал работать,исправил это переносом в админке вашего хука в самый низ

но все же это не есть хорошо

 

Это точно (~99%) не из-за моей модификации.

 

Приведите список установленных у вас модификаций и ссылку на ту, что перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важные сообщения (pinposts) Прикрепление сообщений в темах форума. Aleksej Lebedev aka LastDragon 1.0.0

 

[EN30] Ajax Fast Reply v1.0.4 This hook ajaxifies and effectifies the built-in fast reply function. Elad Nava 1.0.4

 

Блок боковой панели - 01 Модификация добавляет блок на боковую панель. (CSO) Tails 1.0.0

 

Календарь Выводит на главной странице мини-календарь Invision Power Services, Inc. 1.0.0

 

(DP30) Top Reputation / Топ X Пользователей по Репутации Модификация показывает Топ Х Пользователей по Репутации DawPi / SuperMod 1.0.3

 

(IM) Причина закрытия темы Invision Modding 1.0

 

(IM) Pip Popup / Список Званий При нажатии на иконки звания пользователя в сообщении темы под аватаром - всплывает окно с описанием званий и их настройками Michael McCune / SuperMod 1.0.1

 

(IM) Group Name Indicator / (IM) Индикатор пользовательских групп Модификация добавляет легенду пользовательских групп под список онлайн пользователей Michael McCune / SuperMod 1.0.0

 

Blog Featured Entry Shows the Blog featured entry on the board index Invision Power Services, Inc 1.0.0

 

Мультиаватары Возможность использовать разные аватары в сообщениях Aoyagi Ritsuka 2.0.0

 

(SOS30) View Reputation Points v1.0.0 / Просмотр Репутаций Сообщений v1.0.0 Данный мод показывает пользователям список пользователей давших репутацию сообщению Adriano / SuperMod 1.0.0

 

Определитель IE Модификация определяет версию IE и позволяет выводить предупреждение. (CSO) Tails 1.0.0

 

(TVC30) Войти в аккаунт пользователя Позволяет администраторам войти в аккаунт любого пользователя вашего форума через его профиль без использования пароля. Roc13x 1.0.1

 

(M30) Auto Decrease Warning Michael John (DevFuse) 1.0.0

 

Ник и цитата в форму быстрого ответа Расширение набора кнопок под аватаром в постах Aoyagi Ritsuka 2.0.2

 

(IM) Board Panel / Панель Авторизации Показывает панель авторизации и информации о пользователе вверху форума Michael McCune / SuperMod 1.0.0

 

(DP30) Ban From Topic DawPi 1.0.2

 

(SOS30) Поздравление с днём рождения v1.0 Отображение поздравления пользователя на форуме. Adriano 1.0.0

 

Обновление статусов пользователей Выводит на главной станице форумов блок 10 последних изменений статусов Invision Power Services, Inc 1.0.0

 

Топ авторов Выводит на главной странице форумов список самых активных пользователей за последние 24 часа Invision Power Services, Inc 1.0.0

 

IP.Shoutbox (Global) This adds a global shoutbox in your forum IPS Community Project Developers 1.1.2

 

IP.Shoutbox (Активность пользователей) This adds a list of active users in the shoutbox on your board index IPS Community Project Developers 1.1.1

 

(PIN) Awards Pro - Topic View Template Skin Overloader Gives the template overloaders access to the $post_data array peaderfi 1.0.3

 

(PIN) Awards Pro - Profile Modern Skin Overloader Adds a button to a users Profile peaderfi 1.0.2

 

(IM) Кто был сегодня Отображение списка пользователей, посетивших форум сегодня Michael McCune 1.0.0

 

Последние темы Выводит блок последних тем на главной странице форума Invision Power Services, Inc 1.0.0

 

Recent Blog Entries Displays the last 5 blog entries posted Invision Power Services, Inc. 1.0.0

 

Подписки на темы и форумы Выводит на главной странице форумов блок подписок на форумы и темы Invision Power Services, Inc 1.0.0

 

Лог предупреждений (warlog) Автоматические отчёты о замечаниях в отдельной теме. Aleksej Lebedev aka LastDragon 1.1.0

 

перестал работать [EN30] Ajax Fast Reply v1.0.4

скачать

p r o n e t s.ru/wp-content/files/afr104.zip

 

 

п.с.

оффтоп хук Важные сообщения не совместим с редиректом внешних ссылок от ритцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить вот что - "у меня из за него аякс быстрый ответ перестал работать," что именно не работало?

 

оффтоп хук Важные сообщения не совместим с редиректом внешних ссылок от ритцуки

Отвечу в тему хука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить вот что - "у меня из за него аякс быстрый ответ перестал работать," что именно не работало?

он перестал отправлять,аякс мигает 1 секунду но пост не отправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить вот что - "у меня из за него аякс быстрый ответ перестал работать," что именно не работало?

он перестал отправлять,аякс мигает 1 секунду но пост не отправляется

Вообще перестал? или перестал если в посте есть один их модераторских тэгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще перестал везде

У меня проблема с аяксом быстрого ответа тоже решилась пересортировкой хуков (лог предупреждений переместил ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще перестал? или перестал если в посте есть один их модераторских тэгов?

я ваши теги не стал ставить,у меня свои

 

Если установлена версия 1.1.0 то тэги в любом случае работают (даже если импорт bb-кодов не делали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще перестал? или перестал если в посте есть один их модераторских тэгов?

я ваши теги не стал ставить,у меня свои

 

Если установлена версия 1.1.0 то тэги в любом случае работают (даже если импорт bb-кодов не делали).

и как они работают,если импорта небыло,в редакторе постов их нет и ими ни кто не пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще перестал? или перестал если в посте есть один их модераторских тэгов?

я ваши теги не стал ставить,у меня свои

 

Если установлена версия 1.1.0 то тэги в любом случае работают (даже если импорт bb-кодов не делали).

и как они работают,если импорта небыло,в редакторе постов их нет и ими ни кто не пользуется?

 

Как? точно так же.

 

Если у вас используются BB-коды [mod] и [ex], то при установленном хуке версии 1.1.0 они будут обрабатываться (единственное что нужно для работы это файлы которые содержит xml архив хука, импортируемые bb-коды и макросы - это только красивости).

 

В следующей версии, пожалуй, добавлю возможность отключения.

Изменено пользователем LastDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите пожалуйста, как обновить мод ?

 

у меня к примеру стоит старая версия. тоесть без ВВ кодов...

 

как проще всего обновиться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проще всего обновиться ???

 

Установить заново (все что нужно IPB сам обновит) + залить файлы + макросы и бб-коды.

Полностью процесс описан в теме Установка модификаций (хуков).

Изменено пользователем LastDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.