Перейти к контенту
  • 0

Глюк в Опере 10.51


Вопрос

Всем привет.

Столкнулся с такой проблемой. После обновления оперы на 10.51 у меня в числах, после тысяч появился квадратик. Косяк не только у моего форума, проверил, а вот на офф-форуме IPB нет сего косяка, у них там вообще запятая стоит после тысяч, а у нас по умолчанке пробел.

Вообщем как исправить подобное? Или как прописать туда запятую вместо пробела?

 

post-76452-1269693746_thumb.jpg

Изменено пользователем Razario-Agro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Локаль языка.

 

То же, что и с датами. А еще есть группа настроек "формат даты и чисел".

там где формат даты и чисел, я не нашёл что там исправлять. Там только про даты всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
post-75890-1269694472_thumb.png

 

Правда, если у вас windows-хостинг и в системе нет utf-8 локали, то не поможет.

У меня так и стоит, только посмотри на формат валюты на моём скрине.

Хост у меня не Windows.

post-76452-1269694645_thumb.png

Изменено пользователем Razario-Agro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как вообще сделать вместо пробелов запятую?

 

windows-хостинг?...

 

php версии?

Версия IP.Board v3.0.3 (ID:30010)

MYSQL Версия MYSQL 5.0.26-log

Версия PHP 5.2.5 (apache2handler) ( PHP INFO )

Загруженные дополнения PDO, Reflection, SPL, SQLite, SimpleXML, Zend Optimizer, apache2handler, bcmath, bz2, calendar, ctype, curl, date, dba, dbase, dom, exif, ffmpeg, filter, ftp, gd, geoip, gettext, gmp, hash, iconv, imagick, imap, interbase, ionCube Loader, json, libxml, magickwand, mbstring, mcrypt, mhash, ming, mnogosearch, mssql, mysql, mysqli, openssl, pcre, pdo_mysql, pdo_sqlite, pgsql, posix, pspell, rar, session, shmop, soap, sockets, standard, sysvsem, sysvshm, tidy, tokenizer, wddx, xml, xmlreader, xmlrpc, xmlwriter, xsl, zip, zlib

Программное обеспечение сервера Linux vancouver 2.6.25-NX.18-vancouver #1 SMP Wed Jan 13 18:03:40 MSK 2010 i686

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

после обновления оперы на 10.51 у меня перестали открываться куча сайтов, в том числе и ibresource

Пришлось откатываться назад на 10.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
после обновления оперы на 10.51 у меня перестали открываться куча сайтов, в том числе и ibresource

Пришлось откатываться назад на 10.10

Откатил на 10.50, работает нормально.

51-я в самом деле с проблемами. http://forum.exler.ru/t/52846/p/20978009 - тут список с чем я столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может опера и косячная, но всё таки как заменить пробелы запятыми? Где то же всё таки можно это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.