Перейти к контенту

Модуль - убрать спамера одной кнопкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые читатели данного топика.

 

Ко мне на форум в день заходят по 1-2 спамеру и оставляют свои рекламные сообщения. Мне приходиться вручную выполнять не очень приятные действия каждый день


  1.  
  2. Заходить в админ панель
  3. Искать этого юзера
  4. очищать все его сообщения
  5. банить его
  6. удалять его.

Вот уже давно ищу модуль, который бы мог удалять все созданные спамером темы и сообщения, блокировать спамера по ip и удалять его из форума - одним нажатием кнопки (под его аватаркой - например).

 

Я использую версию форума IPB v2.3.6. Ктонибудь сталкивался с данной проблемой? Может быть такой модуль уже существует? Прошу прощения если данный модель существует. Будьте добры, дайте название или ссылку. Если же нет, то к кому можно обратиться чтобы такой модуль появился в просторах сети? И дорого ли это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш анти-спам сервис работает по такому принципу.

 

Доступен всем клиентам

 

Подскажите пожалуйста, как мне достать этот модуль. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно 150$? А есть этот модуль не для "избранных"? ;)

 

Ну например если такого модуля не существует в паблике (свободный доступ), то сколько примерно будет стоить его написание? и к кому можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а для этого нужно 150$

 

Следовательно чтобы приобрести этот модуль, нужно 150$.

 

Вот я и спрашиваю другие варианты, есть ли они? На этом форуме есть ребята которые бы за дешевле могли этот модуль вручную написать?

 

С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже давно ищу модуль, который бы мог удалять все созданные спамером темы и сообщения, блокировать спамера по ip и удалять его из форума - одним нажатием кнопки (под его аватаркой - например).

 

Я использую версию форума IPB v2.3.6.

 

C удовольствием использую и рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.