Перейти к контенту

.NET - очередное кидалово в интернете


Рекомендуемые сообщения

Итак, несколько дней назад произошла неприятная ситуация. На форуме хостинга и регистратора доменов EOMY.NET меня неожиданно заблокировали и мне был закрыт доступ до панели управления доменами. Я оплатил EOMY.NET за 4 домена, которые были зарегистрированны на мое имя. Самое интересное в том, что после моего возмущения, тема была уделена, а мои сайты вдруг переставали работать. На мои письма админу Дмитрию, я получал уклончивые ответы.

 

Хочу предупредить всех быть очень внимательным с этим хостингом, за внешней приветливостью Дмитрия скрывается очинь коварная натура. Теперь я вынужден перенести содержание сайтов на новые домены и заного раскручивать их. Я не знаю, что будет делать Дмитрий с теми доменами, что украл у меня. Но мне явно придеться забыть о них. К сожалению, я не могу воздействовать на него, кроме как найти его лично в Украине, но пока я это сделать не могу. В общем будьте аккуратны с хостингом EOMY.NET. Ваши домены могут быть запросто украдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы же сами подвергаете себя риску при выборе хостинга, например я никогда не куплю хост о котором даже не слышал, тем более, что почти на каждом форуме (которые хоть как то связаны с вебом) имеется топик посвящённый хостингам.

И что за мода покупать домены через хост? Заведите акк у любого регистратора и покупайте себе на здоровье домены и никто их не угонит.

Не знаю где вы живёте, но если в Россие, то зачем покупать хост у товарищей с Украины?

 

Суть сей басни такова - Вы сами пропёрлись ;) (извиняюсь за выражение)

 

Пы.Сы. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на странный комментарий Razario-Agro, позволю себе внести поправку, чтобы ситуация выглядела не так однобоко. Домены этого человека были заблокированы за abuse. Если кому-то интересны детали, то их можно посмотреть вот здесь: eomy.net/forum/toltec-info-vt4424.html

 

PS. Никогда не позволял себе уклончиво отвечать на прямые вопросы. Даже на мат и истерику (как в данном случае) спокойно отвечаю.

 

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересны детали, то их можно посмотреть вот здесь: eomy.net/forum/toltec-info-vt4424.html

Я думал, у вас там что-то серьезное, а вы притащили сюда свое грязное белье?

 

В любом случае, доменное имя - собственность покупателя, и вы в ответ на мелкое хулиганство на форуме ответили крупным преступлением: кражей чужого имущества.

ИМХО, это достаточное основание внести ваш хостинг во все черные списки: неадекватность администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Неприятно писать очевидные вещи, но грязное бельё принёс сюда не я.

 

2. Вы, видимо, невнимательно прочитали текст по ссылке, и сделали поспешные выводы. Впрочем, я согласен - там много читать, и не очень интересно. Домены были заблокированы только для того, чтобы человек перестал материться в форуме поддержки дочернего сервиса и писать нам угрозы с требованием "вернуть украденные домены". Домены работали и были в полном распоряжении этого человека, однако, на письма с объяснением того, что он был всего лишь забанен на форуме поддержки, он не реагировал и в ответ была только истерика. Также, как выяснилось, этот человек спамил матерными сообщениями сайты других пользователей нашего хостинга.

 

Из его письма: "Я просто не ожидал, что меня забанят. Особенно после того, как я стал у вас покупать домены. "

(имеется в виду бан в форуме поддержки за оскорбления - человек прямо пишет о чувстве безнаказанности)

 

Единственное, что могло подействовать - это блокировка доменов, и она подействовала. По крайней мере, поток дерьма в поддержку остановился и мы можем работать.

 

3. Акцентирую ваше внимание на том, что, домены заблокированы, а не украдены.

 

Если у вас есть мысль, как это можно было разрулить по-другому - с радостью у вас поучусь.

 

Спасибо

 

Дмитрий

Изменено пользователем eomy.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.