Перейти к контенту

IPB в WAP


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 223
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

termic

Ну я вроде сделал, все нормально, сообщения пишутся транслитом, отображаются по-русски, одна проблема осталась, научить пользователей правильно писать русские буквы в транслите, есть там очень неприглядные сочетания (таблицу соответствия посмотришь в файле), но больше я ничего придумать не смог.

 

Качать ОТСЮДА

 

З.Ы. А тот переводчик, о котором говорит Sentertainment будет переводить посты, но на такой русский, которым пишет он, почитай его посты..... Хотя смысл все-таки понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megadedik молодец! а чтоб писать по-русски и отображалось по-русски можно?

 

Позовите сюда модеров, или тех кто в этом рубит, пусть помогут написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

termic

Отображается и так по-русски, а вот писать увы пока нет, подумаем, может придумаем, но пока вполне неплохо, я у себя положил, пусть люди развлекаются (http://mobile.tele2-irkutsk.net/forum/trans.php). У меня версия для транслита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megadedik я тоже скачал, проверил..все ок :D еще раз тебе респект!

Надо позвать тех кто модил первую версию...тех кто писали в начале этой темы, вот с ними у нас все получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAFIA такое у меня было...это исправляется простой переустановкой...а появляется если что-то напортишь в коде..значит ты код трогал.

Просто переставь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAFIA

А есть такое, ага, в браузере Deckit замечал, на телефоне нет, как лечить не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопросик. На локалхосте всё было ОК, а как выложил на сервер после главной страницы выходит ошибочка "Ошибка разбора XML: элемент не обнаружен (Строка: 1, Символ: 0)"

Посмотреть можете тут: http://kimry.org/wap

Что это такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yes, WAP IPB Script is still free! 

 

But you can actually buy WAP IPB Script for these featues:

-Notification of latest version

-Beta copies available for download

-Added support

-Customized script for improved speed!

-Special treatment as a customer

-and more to come!

 

C'mon it's just $5!

означает, что скрипт таки бесплатный, но за смешную денажку в $5 можно будет поиметь оповещения о новых версиях, новые бета версии, суппорт, более скоростной оптимизированный (?) скрипт, спец отношение как к клиенту и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.