Перейти к контенту

IPB в WAP


Рекомендуемые сообщения

Люди, выложите самый последний и исправленный скрипт для версия форума 1.3, чтобы можно было писать и читать форум с мобильного!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2ALL

На инвизионе лежит послностью рабочий такой мод... Я се поставил, работает. Посмотреть в действии здесь. Ъотя фиг знает, что будет на мобиле. Сам проверить не могу... Вап никак на тарифе не подключишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lools

 

 

 

а у тя есть такая строка

 

<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://lizer.kulichki.ru/forum/DTD/wml_1.1.xml"> для моего адреса.

 

на моем форуме есть Wap тока бывает иногда проблема! Не всегда wml обновляется в реальном времени ;)

 

сам форум вот http://lizer.kulichki.ru/forum :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

focsДата 9 Сент 2004, 20:46 

 

 

 

 

 

Группа: Участники

Сообщений: 3

Пользователь №: 7778

Регистрация: 12 Мая 2004

 

 

 

так у когонить работает вап-форум????

 

работает, та работает, но вот все хотят, чтобы с телефонов можно было мессаги оставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клявас, и тут ты! :D

работает, та работает, но вот все хотят, чтобы с телефонов можно было мессаги оставлять...

У меня работает, но с кодировкой у 50% косячина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил следуя некоторым указкам этой темы , все работает супер ! И кодировка и постинг с телефона

www.od.com.ua/wap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaFigator

ну блин...кто нибудь может выложить готовый вариант с ответами!?

 

А то там где ссылка, я ставлю...он мне пишет в мобиле, когда захожу на форум: Тип данных не поддерживается

 

А когда ставил 1.4 или 1.5. версию, то всё было зяб, только вот жалко, что отписаться нельзя, но читать можно было...

 

до по фиг на эти 50% кодировки, всё равно все пишут на моём форуме толлько латиницей, выложите готовый скрипт или что там нужно исправить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, люди, но неужели Вам трудно выложить готовый скрипт с написаниями ответов для 1.3 форума !?

 

У многих же уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, как внизу вап-форума вставить свою ссылку?

Чтобы отображалась на всех страницах, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHiSH

блин, ты читаешь мои мессаги?!

 

Я же ясно написал, что хочу, чтобы можно было отписываться с мобильного телефона, а старые версии для чтения у меня есть, а вот скачивал, где отписываться, так у меня не идёт на телефоне, там какая-то ошибка...

 

Может кто-то может выложить готовый скрипт с ответамИ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую на днях перелопатить 1.96 версию под форумы 2.0.... если получится выложу здесь, жаль что слишком много изменилось в базе форума 2.0 .... но буду пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё нормально проверял на NOKIA 6600 и ALCATEL 535

 

и в winwap всё нормально

 

Форум Агатамании в Литве

 

Приветствуем

Guest (Войти)

 

 

Последние 7 активные темы

Категории

Форумы

 

 

5 посетителей в онлайне:

3 Пользователи, 1 Гости, 1 WAP (0, 1)

 

By Klyavas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHiSH

SHiSH

 

Сиеменс С55

 

и

 

Самсунг Х600

 

иероглифы почему-то пишет!?

 

может из-за литовской связи?!

 

Ведь у меня раньше стояла версия WAP-форума 1.5, там только читать можно было, но зато ВСЁ ПО-русски хоть, не знаешь в чём может быть проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.