Перейти к контенту

MKportal


Рекомендуемые сообщения

Шпасибо NATTO я скачал, но у меня глюк кокойта? ;)

Я всё русифицировал, теперь иду дальше установка портала:

У меня форум IPB 1.3 final сделал всё как написано там.

Но возникла проблема, выдаёт кучу ошибок, я просто решил потестить на своей машине установил апатч, mysql..

Далее закинул в папку www mkportal, forums то что было, и нужно было заменять я закинул на форум.

Может, кто подскажет, что у меня вообще такое?

Или дайте пожалусто уже готовый портал, со всеми переделками, и форум со всеми переделками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Или дайте пожалусто уже готовый портал, со всеми переделками, и форум со всеми переделками.

 

ну "таково" ты нигде не найдёшь, потомучто это индивидуально делается, то-есть каждому нада править свои файлы форума..

так что придётся делать всё как написано в "установщике"..

расскажи поподробнее, что за куча ошибок у тебя влетает.. у меня тоже так было сначала :D но портал отобразило сразу, вот тока куча ошибок сверху, а если быть софсем точым, то не ошибок, а предупреждений(warning) если ошибка в этом то я расскажу как этоисправить ;)) , если нет то тогда обьясняй подробнее.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё я всё сделал, прост апатч не правильно php.ini настроил. Но есть одна проблема, теперь же с форумом вы летает ошибка когда переделываешь в форуме index.php \localhost\www\forum\Skin\s1\skin_global.php в нём пишет ошибку 12 ;)

А когда устанавливаешь скин как сказано в инструкции, то установив скин не загружается скин пишет типа \localhost\www\forum\sources\Boards.php не знаю что делать? :)

И хотел спросить, можно ли:

У меня есть сайт, хочу попробовать может кто подскажет базы и ли что не буть сделать чтоб файловый архив был в этом портале, у меня что не буть получится? :D

Или воб ще не льзя токого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как убрать в модуле ласт пост те форумы что под паролем? думаю нужно правило в модуль (блок) написать но какое? айди форума указать но как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=V@NEK=

вопщем заходишь ../mkportal/templates/lya-lya-lya/ находишь тута файл tlp_main.php

в нем находишь функцию "function view_block"

эта функция выводит или строит все блоки на страничке.. дальше ищешь вот такую строчку:

<tr><td id="tdspacer"> </td></tr>

удаляешь её, и блоки немного сдвинуться друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=V@NEK=

Можно, теперь нада в этом же файле заменить cellpadding="2" на cellpadding="0" в функциях: function view_column_right ,function view_column_left ,function view_column_center . В центральной колонке "cellpadding" = 3, а в правой и левой 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня На сайте стоит Mkportal 1.01 для IPB 1.3

 

В Галерею уже добавлено 264 фотки. Недавно создал еще одну категорию, а вот при попытке добавления фото возниакет следующее сообщение:

 

Warning: mysql_query(): 8 is not a valid MySQL-Link resource in /home/idmgroup/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 103

 

 

 

There appears to be an error with the www.idm-group.ru database.

You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

 

Error Returned

 

mySQL query error: SELECT id, name, message, time FROM mkp1_urlobox ORDER BY `id` DESC LIMIT 1

 

mySQL error:

mySQL error code:

Date: Monday 10th of January 2005 01:40:52 PM

 

We apologise for any inconvenience

 

В чем может быть проблема и как её решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в MKportal 1.1 редактировать типы файлов для загрузки в файловый архив? У меня грузит только zip rar txt, а мне нужно чтобы грузил html. Помогите плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[no]name

почему бы не заархивировать HTML файлы? всеравно портал переназывает их в своё разрешее..

переделать как я не в курсе, а вот где это переделывать, думаю что в файлике ./downloads/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему когда я встовляю скин Mkportal'a у меня пишит вот такую ошибку Fatal error: Call to undefined function: most_online() in d:\localhost\www\forum\sources\Boards.php on line 514

Подскажите как исправить её. :D

И ещё один вопросик, как зделать так чтоб форум был в нутри портала? ;)

Блогадарю всех за внемание что помогли мне. :)

Вот моя версия портала MKPortal 1.0.1a A ©2003-2004 - Tutti i diritti riservati для Invision Power Board 1.3 final

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню чтобы обсуждалось, так что пишу.. вот в этом чудесном портале есть новости, и добавление их, только одна проблема.. там под оперой та классненькая панель для редактирования новостей не работает : ( приходится все теги вручную писать... теперь вопрос: можно ли как-нибудь сделать чтобы они и под оперой работали.. или хотя-бы упрощеную.. с проверкой на браузер... тк новости еще и из-зпо МУИЕ добавляют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убрать в модуле ласт пост те форумы что под паролем? думаю нужно правило в модуль (блок) написать но какое? айди форума указать но как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на офф сайт и скачай там последнюю версию этого блока, там с правами всё ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined function: most_online() in d:\localhost\www\forum\sources\Boards.php on line 514

Так что не кто не поможет плиззз.... :D хотябы с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис, ты кажется спрашиваша нашу версию портала..

сейчас имеется следующее:

 

в шутбокс добавлено - конвертация транслита, подсказка по транслиту.

в галерею - закачивать фоты можно только в разделы воторго уровня(к примеру раздел "фоты форумчан -> (в нем подраздел) Девушки") так вот, юзверь не сможет закачать фоту в "фоты форумчан", только в под разделы..), сейчас придумываем как туда транслит с подсказкой присобачить...

так же добавлен поиск по имени юзверя добавившего фоту ...

 

ну и естественно в скине форума: полностью скрыта с глаз правое меню, меню форума переделано.. убраны портальные излишесвтва и все перенесено туды...

 

в общем... если что - стучите.. может поменяемся на что нибудь интересное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис, ты кажется спрашиваша нашу версию портала..

Big J, кхм... Я помогала Вам, если помнится, навела на этот портал. рекламировала его же. Просила Вас поделитьяс не со мной (я использую нюку все же пока), а с нашими пользователями, Вашими разработками.

 

Мне лично не нужнен МК порта. бо страшно загружает запросами и вообще слишком коряво (некрасиво, нерационально)) написан, хотя идеи и охват - замечательный и очень перспективный, как конкурент тому же инвижиону - бо дополнительные фичи бесплатны. Но есть еще портал Джеймса и его же даунлоад-система. :D Все они неплохи. Но очень много недоделок - глобальные проекты - это очнеь большой труд.

 

Собственно, если Вы еще не заметили, то под 2.0.0 у нас готов очень легкий портал (версия лайт будет совершенно бесплатна и доступна для массового российского пользователя в лету), который будет заменять движки хупса, нюки и мкпортала по функиональному охвату и возможностям, но гораздо легче. проще написан и более безопасен для юзверей. Хотя, в принципе, сломать можно любую вещь.

 

Вот и все, что я хотела сказать.

 

 

Большое Вам спасибо, что не забываете. Однако я пердпочитаю лицензионный софт и не нарушаю лицензии и не меняю копирайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

люди, всю тему перечитала. а как форум впихнуть в сам портал так и не поняла. в КП Портала ставлю, а мне вместо самого форума белую страничку кажет - ошибка. :D

 

объясните на пальцах пожалуйста. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.