Перейти к контенту

MKportal


Рекомендуемые сообщения

вот блин, а где его скачать то теперь ? простите за тупой вопрос.[1110815564:1110815592]для версии 1,2 - 1,3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вот блин, а где его скачать то теперь ? простите за тупой вопрос.

для версии 1,2 - 1,3

http://ipb13.mkportal.it/index.php?ind=downloads только зарегься сначала ;)

 

кстати, не пашет ниодна ссылка с нормальным русским языком. может кто поделится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяят. После смены Хостера, при загрузке файла, выдает

 

Error Returned

mySQL query error: SELECT * FROM mkp_blocks WHERE active='checked' order by progressive;

mySQL error: 
mySQL error code: 
Date: Tuesday 15th of March 2005 11:48:56 PM

 

Я так понимаю что надо с Базой разбираться...

Или Файло стоит проверить? До этого работало...[1110920392:1110933046]оказался всетаки chmod... 777

для

mkportal/modules/downloads/file

только поясните кто... прально полный доступ открывать... или на остальные дыры страшнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк появился...при скачивании и закачивании файлов. мало того что закачивать стало можно только zip файлы, а когда скачиваешь так вабще фигню выдает насчет какой-то там настройки монитора и кучу символов непонятных.

 

как исправить не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Простите за данный вопрос. Но как можно обновить портал до версии 2.0.х и форум...

Скока четаю так не чего и не понел!

А ведь хочется, ещё как.

Если можно дайте ссылки на обновление!

Всех благадарю, за внемание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за данный вопрос. Но как можно обновить портал до версии 2.0.х и форум...

Скока четаю так не чего и не понел!

А ведь хочется, ещё как.

Если можно дайте ссылки на обновление!

Всех благадарю, за внемание!

слух...я обновляла. форум вабщебез проблем обновился. а портал - просто качаешь портал более нвоый и всё...я так делала.

без потерь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maniaka

Спасибо, конечно что подсказала. Но мне нужно желательно откуда скачать все эти обновление?

Ато сама понимаешь, 2.0.х форева....

 

если сможишь, буквально в крациях выложи ссылки. Или может кто знает.

Ато спрашивал у других, так и не дождался=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у меня такой вопрос?

Кто делал топ фалов, подскажите как вы сделали, и где можно за лить мод этот? Может у кого есть, или подскажите как сделать.

 

Е предпологаю можно сощдать страничку, и в страничке уже залить мод этот в php а вот как там с базой mysql свезатся? Я не могу разобратся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят простите может за тупой вопрос..

но..как установить портал..

я запарился подбирать

 

у меня форум лежит по адресу http://users.oskol.ru/~metize/IPBv13/upload/

 

Хм портал лежит в http://users.oskol.ru/~metize/mkportal

 

Что писать в инсталле...

ошибку выдает

 

 

ERROR: the path of your forum is wrong! It isn' possible to find the conf_global.php file

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я одного немогу понять, кто и зачем удаляет ресурсы с русификациями? И почему на гребанном офф сайте мк есть туркменистан и прочие замечательные страны, но почему нет России? :D

 

-=(FANTOM)=-

Что писать в инсталле...

делай так как написанно в инструкции, ветвей лишних делать ненадо.[1121626232:1121626337]Эм..и еще что там за патчи то, типо Upgrade M06->M07?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

>Я одного немогу понять, кто и зачем удаляет ресурсы с русификациями? И почему на гребанном офф сайте мк есть туркменистан и прочие замечательные страны, но почему нет России?

 

наверно потому что мы самые буйные и чуть чуть сразу матом кроем )) (ни раз замечал там подобное от наших)))

 

а вообще, лучше задать этот вопрос непосредственно им самим :D

Русский суппорт был, но куда делся - не понятно..

 

Патчи, кажется секурити были патчи ну и апгрейды естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првет всем у меня как раз стоит такой портальчик, он вроде нормальный и устраивает меня вполне вот только одна проблема в нем по моему, не поддерживает он прекачку файлов а это очень плохо, может кто знает где этот мод можно взять? а если не знаете то плиз подскажите какой другой ХОРОШИЙ портал можно поставить который будет поодерживать перекачку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
Люди нужен совет я пользуюсь форумом ветки 1.3 но есть ньюанс есть две версии мкпортала 1.2 финальная для 1.3 форума и М10 для всех доступных форумов! так вот на чем остановиться если форум будет преждним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вопрос может не совсем в тему, но как мне сделать так чтобы при нажатии на файлы в этом портале кидало не на стандартную порталавскую, а на Файловый архив на IPB!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз мне тупому очень срочно надо, не могу сайт открыть!

 

kolorom

Отвечаю :

Для версии форума 1.3 лучше ставить M10? я себе такой поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.