Перейти к контенту

MKportal


Рекомендуемые сообщения

2SHiSH:

мне конечно портал понравился но есть в нём недочёты  пришлось перейти на unreal portal

А есть у тебя лангпак к нему :) А то переводить не хочу в админки .. Если есть дай ссылочку или суды выложи ;) plizZz :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ZbOTep

а зачем форум переворачивать, когда два перевода лежат в этой теме? Вот один, например MKportal как раз на предыдущей странице? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно что то еще то просите!!!

Кстати портал у меня в локалке, все супер работает, и чат, имножество других модов!!! Все супер. Мне только нужно еще для форума несколько модов....

Лана поки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos

Iris

эт он про unreal portal

 

а вот перевод для unreal portal писал сам если будут ошибки то пишите в лс

 

кидаем файл в forum/lang/язык/

 

вопрос к админам а почему rar приоттачить нельзя?

lang_portal.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а с дефэйсом в Mkportal кто-нибудь сталкивался? Если сталкивался, то чем лечили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megadedik

тебя уже? :D

FriCkeR

вроде тож с ним работает ты ток делай как в readme написано ;)

Добавлено в [mergetime]1089565309[/mergetime]

на офф сайте патч появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mkportal.it/index.php?ind=downl...y_view&iden=181 :D

 

Important security patch.

Download and install it immediatly !!

Usage:

 

1. Copy the files in mkportal into your mkportal dir.

2. Run fix_downloads.php with http://.../mkportal/fix_downloads.php

3. Remove fix_downloads.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос - как с галлереями обстоит дело?

Мне сейчас галлерею прицепить бы, вот, ищу интегрированное решение.

Коппермайн - скачал, буду пробовать. Но вот попался на глаза и МКпортал - выглядит красиво, если еще и галлереи грамотно отображаются (ну там пользовательские папки, тематические каталоги, создание собственных фотоальбомов и т.д).

 

Что-нибудь по этому поводу скажете?

 

P.S. Скачал портал, но пока доберусь до машины куда ставить, поделитесь сообщениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите пожалуйста, у меня почему-то все русские буквы кракозябрами показываются, если ставить англ. интерфейс, то только последняя тема кракозябрами, а если русский интерфейс, то все полностью, Это в шрифтах чтоли дело. Сначало я поставил модифицированный IPB 1.3 в /forum/ а потом мкпортал в /mkportal/, стиль пооставил от форума. Вот можно посмотреть www.kgfei.lenar.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оказывается Интернет Экспловер почему-то по умолчанию выбирает кодировку Западноевропейскую ISO, в Opere все нормально. Где можно жестко прописать кодировку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то опять случилось. Теперь правда портал с форумом работают прекрасно, а вот админка форума постоянно по умолчанию показывается в западноевропейской (windows) кодировке, уже перелазил везде, где только можно. Скажите пожалуйста где копать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.