Перейти к контенту

MKportal


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 431
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня с ним проблемка. не хочет форум показывать в теле портала все время открывает его отдкльно :D

И проблема с галиреей при попытке добавить фотку вылазит ошибка: Warning: Division by zero in /var/www/html/mkportal/include/functions.php on line 854

файлик добавляется в папку галиреи но посмотреть его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В MkPortal очень большой недочёт в download'е.

Там нельзя всавлять ссылку на файл,а обезательно грузить с компа.

Огромный недочёт на мой взляд (ИМХО)

Есть какая нить возможность не скачивать файл с компа, а просто вставить ссылку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с установкой времени так и остался открытым ? Как синхронизировать то ?

Поставил сегодня... прилично все, разбираюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вверху форума стало выдовать

Warning: Missing argument 1 for end_nav() in /home/obshenie/public_html/forums/Skin/s1/skin_global.php on line 254

 

и ещё вопциях портала поставил русский а он всёравно весь на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С галлереей, похоже, немного не то что ожидалось...

Видимо, папки должен все же создавать админ (тематические), а пользователи, да, закачивать их по одной штуке...

Кстати, для фото нужно, видимо ставить библиотеку какую-нибудь, как на другие фото-галлереи ? (GD или ImageMagik) ?

А то у меня вместо картинки сейчас пустой квадратик, без ноготка...

 

P.S. Жалко, думал убить нескольких зайцев сразу, и Coppermine не прикручивать....

 

P.P.S. Кстати, скин AXIS VISION 1 - это их местная поделка, или он доступен в свободном режиме? (нашел на http://skins.invisionize.com/db/index.php/f/1769 - если кому нравятся "серые варианты" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теле портала у меня тоже ошибку выдает, отказывается отображаться.

Но только основанием для нее являются (как пишется) - недостаточные права доступа, хотя я везде поставил где надо было. Проверь у себя пермишшены кстати. (на папку с фотографиями -и все остальные где сказано было CHMD 0777).

 

А если твой вопрос как включить, чтобы форум в теле портала отображался - то идешь в Portal_CP (Админка портала) - и там в настройках ставишь переключатель - отображать форуи в теле портала. Только вот у меня, как я выше сказал, ошибки лезут.

 

Тут есть насколько вариантов, буквально начиная от настроек Апача, есть подозрение...

 

 

Буду шерстить, вчера только портал установил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портал классный но вот модуль галерии они хреновый сделалил! где это видано что админ может загружать по одной фотке, у меня больше 200 фоток я ж запарюсь загружать!

 

PS что за ошибка у меня вылезает только ввверху ФОРУМА на остальных модулях всё ок

Warning: Missing argument 1 for end_nav() in /home/obshenie/public_html/forums/Skin/s1/skin_global.php on line 253
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу: 1. Пермишшены.

2. Ты делал вставки в форуме в sources/functions.php

от $nav = $skin_universal->start_nav();

еще несколько строк текста, как рекомендовано в howto-файле? (Шаг второй по прикручиванию форума к порталу). Проверь тут еще раз.

 

Ну и вопрос уточни - после чего у тебя вылазят ошибки ессно :D Ты говоришь про форум - может, это совсем не из-за портала ;)

 

А про фотки - верное дело, разочаровало немножко :)

Где пользовательские альбомы, что они сами могут создавать???? Видимо, без Коппермайна опять не обойтись...

 

P.S. Кстати, вопрос про вермя - победил кто-нибудь? Я вообще установок времени не нашел в портале. На форуме стоит правильно, ява-часики тоже показывают правильно в портале (ну конечно же - там же мое время с локального таймера), а вот сообщения объявлений, выкриков и прочих добавок на 8 часов отличается. Блин, где-то Гринвич сидит :) Нашел кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.