Перейти к контенту
  • 0

Ответы в темах


vazemara

Вопрос

Возникла проблема.

После нажатия кнопки "отправить" сообщение в теме не отображается (хотя в базу ушло). при обновлении ,сообщения то появляются,то пропадают.На главной странице видно что в теме кто то ответил,заходишь в тему ,а ничего не видно.приходится восстанавливать удаленные сообщения и только тогда видно все сообщения,но через какое то время опять тоже самое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На стороне клиента запретить кеширование.

На стороне сервера что-то типа этого:

@header("Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT");
@header("Last-Modified: " . gmdate("D, d M Y H:i:s") . " GMT");
@header("Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate");
@header("Cache-Control: post-check=0, pre-check=0", false);
@header("Pragma: no-cache");

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ааа :wacko: Мне как новичку не понятен Ваш ответ, если можно попроще как-нибудь :) . Где это хоть смотреть?

 

Суть проблемы в том, что при отправки любого сообщения (при нажатии на кнопку отправить кнопка пропадает) ничего не происходит, но после нажатия на f5 сообщение появляется. Я понимаю, что после отправки сообщения движек не делает автоматическое обновление. Так же проблема в том, что на главной странице, в теме где я создаю сообщение, отображается предыдущее сообщение, а не последнее. Эта проблема относится ко всем, а не только у меня.

Изменено пользователем vazemara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема в том, что кешируется (запоминается) старая страница. Если по кнопке F5 отдается последняя версия страницы, значит можно сделать это принудительно, изменив настройки браузера пользователя или изменив настройки сервера.

 

Мои извинения, если не поняли код, я тем более не смогу объяснить куда его вставлять; у меня другая версия движка. В движке версии 1.3 этот код работает в функции do_headers().

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.