Перейти к контенту
  • 0

Что я купил?


Вопрос

Здравствуйте,

 

купил стандартный пакет. После чего мне предоставили ключ лицензии и IPB + календарь

 

Что я вообще купил? Потому что в тех поддержке мне сказали, что мой ключ лицензии не ключ лицензии и ключ лицензии нужно купить у разработчиков за 175$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
:huh: А дык что нужно то? Скрипт есть, ключ есть, теперч хостинг либо же сервер найти да и прикупив домен содеять что то полезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в тех поддержке мне сказали, что мой ключ лицензии не ключ лицензии и ключ лицензии нужно купить у разработчиков за 175$.

Ключ лицензии от русского форума IBR свой собственный. Он не подходит для английской версии и вы не является клиентом английских разработчиков. Видимо вам именно это и пытались объяснить. Отсюда куча ограничений. Нет чата и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отличный вопрос.

Сам вот поспешил, срочно нужно и теперь не понимаю, выкинул ли я деньги на ветер или все ок.

Ключ который находится в личном кабинете не подходит, форум сообщает о том, что

Ваш лицензионный ключ неверный. Пожалуйста,

свяжитесь с технической поддержкой.

Хотя все делаю по инструкции http://wiki.iblink.r...ngs-license-key

На мой вопрос о том, что ключ не подходит, выдается вышеуказанное сообщение отвечает так:

Если Вы покупали лицензию на форум у разработчиков, то в личном кабинете должен

быть ключ лицензии:

https://www.invisionpower.com/clients

Скрипт скачен из клиентской панели.

Наводит на печальные мысли.

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насколько я понял, используется только ключ, покупаемый через английских разработчиков.

 

К тому же, на странице ibr ясно написано:

Пакет поддержки и полная локализация: 1590 http://www.ibresource.ru/img/misc/rouble.png

 

Т.е. это не сам форум, а его русская версия столько стоит. Но чтобы эту версию поставить, нужен ключ за 175$

Но тоже не понятно, зачем нужен ключ ibr, если он не используется?

 

Тут же доп. вопрос: Дополнения должны покупаться по той же схеме? X$ разработчикам из-за бугра + Xрублей нашим, за русскую версию?

Изменено пользователем GriffonHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня в клиент-центре написано, что окончание лицензии 30.05.2012, купил стандартную лицензию на IP.Board в ноябре 2011. Это заканчивается лицензия на форум или технической поддержки? Вроде читал, что лицензия пожизненная. Кто-нибудь объяснит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня в клиент-центре написано, что окончание лицензии 30.05.2012, купил стандартную лицензию на IP.Board в ноябре 2011. Это заканчивается лицензия на форум или технической поддержки? Вроде читал, что лицензия пожизненная. Кто-нибудь объяснит?

На поддержку это срок заканчивается, просто вы не сможете скачать обновления, а пользоваться форумом на текущей версии можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.