Перейти к контенту
  • 0

Обновление рабочего форума до 3.3.1. А стоит ли?


  

20 голосов

  1. 1. Стоит ли обновиться до 3.3.1?

    • Определенно!
    • Нет, лучше подождать > 3.3.1
    • Меня 3.2.3 вполне устраивает


Вопрос

Вопрос следующий, а стоит ли обновлять рабочий форум 3.2.3 до версии 3.3.1? Достаточно ли он стабилен или стоит дождаться хотя бы 3.3.2?

 

Лично я на локальном сервере столкнулся с нерешенной проблемой по обновлению шаблонов форума.

 

Прошу высказаться владельцам новых версий об ощущениях от работы форума. Стоит ли игра свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

3.3.2 пока не локализован. А с 3.3.1 у меня море проблем на локальном сервере с шаблонами(

 

В итоге решил дождаться 3.3.2, тем более он уже совсем скоро выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

учитывая, что 3.3.2 существенно отличается внутри - дождитесь обновления.

я уже пробовал - форум стал калекой. не то русский-наполовину-английский, не то английский-наполовину-русский...

социалки отвалились. нафиг. обещали на этой неделе выпустить локализацию, но пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо всем за рекомендации, я решил дождаться версии 3.3.2, а не парится с 3.3.1 и разбором багов со своими шаблонами и хуками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже стоит 3.3.3 на http://community.invisionpower.com/

Уж тогда им локализацию делать лучше сразу на 3.3.3.

Вот интересно теперь, будет сразу 3.4 или будет все же 3.3.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ура! Сегодня стала доступна версия 3.3.2! Как поставлю, отпишусь о результатах.

Странно что в новостях не сообщили, действительно, лежит в клиент-центре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Какие доработки есть в 3.3.2?

 

Спамеров (головную боль) не пофиксили (

при апдейте базу на до в утф всю переконвертить

 

Стабл версия 2.3.6 - буду на нее откатыватся.

Изменено пользователем achilless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Обновился на 3.3.3 и уже обнаружились ошибки, еще ошибки, и еще. Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
По-моему, с третьей версии форума не было ни одной стабильной версии. 2.3.6 самая стабильная, остальные же просто берут интерфейсом, причём довольно требовательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня версия 2.3.5, подскажите до какой лучше обновить?

Либо до 2.3.6, либо до 3.3.3. Это уж сами решайте. Первый вариант предпочтителен в случае, если вы не хотите отходить от «старого» типа IPB. 3.3.3 визуально красив, но требует много ресурсов и на слабых компьютерах подлагивает. 3.3.3 имеет плохую кроссбраузерность, не знаю каким браузером надо пользоваться, чтобы нормально работал текстовой редактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А с 2.3.5 можно сразу перейти на 3.3? И сохранятся ли все пользователи, темы?

Да вроде без разницы с какой версии переходить, правда это обычно делается с последней в серии (в вашем случае с 2.3.6). Пользователи, сообщения и темы остаются как и были, но сначала сделайте резервирование всех данных на всякий случай, а когда будете обновлять форум — отключите его.

Спешу «обрадовать», что вам придётся делать стиль форума заново, потому что не редактировать от 2.3.* не имеет смысла — практически всё изменено. Собственно, если форум находится по адресу в вашей подписи, то вам это не страшно, т. к. вы и так пользуетесь стандартным стилем. Правда тёмного в новой версии нет, только голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да, у меня все стандартно, но душа уже просит каких то изменений на сайте, хочу начать с обновления версии форума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, у меня все стандартно, но душа уже просит каких то изменений на сайте, хочу начать с обновления версии форума :)

После обновления попробуйте, пожалуйста: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/64573/

Никто не отвечает, а я не знаю моя ли это ошибка или разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.