Перейти к контенту
  • 0

Пустые сообщения при условии ссылки.


avgaz

Вопрос

И так проблема в следующем начал замечать что если на форуме публиковать сообщение ссылкой в которой содержится кирлица например вот эта

*ttp://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=53092&highlight=%F0%E5%EC%EE%ED%F2+%EA%E0%F0%E1%FE%F0%E0%F2%EE%F0%EE%E2

то сообщение публикуется пустое, но в БД оно есть в нормальном виде. Куда копать?

PS для проверки в текущей ссылке необходимо заменить * на h

Изменено пользователем avgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

форум не перепутал?

по твоей ссылке vbulletin

Причем тут что там по ссылке, эта ссылка для примера в ней заменить * на h и попробовать вставить эту ссылку в сообщение и оно опубликуется пустым, хотя в базе данных она запишется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=53092&highlight=%F0%E5%EC%EE%ED%F2+%EA%E0%F0%E1%FE%F0%E0%F2%EE%F0%EE%E2

 

Пробую.

 

Прикольно. Исчез мой текст после ссылки.

 

А после подклейки следующего поста проявилось слово "пробую", исчезнувшее при отправке первого поста.

 

Третье сообщение стерло всё после ссылки. Хм. А четвертое подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Странно у себя на сайте выводятся пустые сообщения тут после отправки пусто обновляешь страницу появляется, на локалке тоже пустые выводятся. В чем причина то? Изменено пользователем avgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут после отправки пусто обновляешь страницу появляется

У меня наоборот.

Сейчас зашел - в моем прошлом сообщении 4 склеенных. Обновил страницу - только половинка первого, до русского текста в ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут после отправки пусто обновляешь страницу появляется

У меня наоборот.

Сейчас зашел - в моем прошлом сообщении 4 склеенных. Обновил страницу - только половинка первого, до русского текста в ссылке.

Дак какое то странное поведение ссылка, ладно тут хоть режет ссылки у меня на форуме просто не выводит сообщения ссылками если там даже помимо ссылок есть текст. Как решить эту проблему то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня та же самая проблема.

Возникла после обновления с предыдущей версии на текущую (3.3.4).

 

ИНОГДА (не всегда) при наличии ссылок в сообщении - сообщение публикуется, но пустое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да есть такое дело, вчера одно сообщение такое было - я думал показалось, но получается это уже массовый косяк на 3.3.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А где взяли полный дистрибутив для обновления? В клиент-центре только файлы локализации лежат.

Сперва взял дистрибутив в клиент-центре на www.invisionpower.com , а потом файлы локализации их клиент-центра на ibresource.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.