Перейти к контенту

Лицензия от IPS со скидкой!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ, IBR уже точно ничего не сделает для нас в плане лицензий, можно забыть про них. Давайте сами скидку получим на лицензию IPB. На сайте IPS есть возможность приобретения их со скидкой, единственное, надо набрать желающих, хотя бы 6 человек.

 

 

License Price for Core + IP.Board

1st License $175

2nd License $165

3rd, 4th & 5th License $150

6th - 25th License $125 самый реальный наверное

26th License and above ----

 

http://www.invisionpower.com/buy

 

Я писал в IPS и они могут выставить счета каждому желающему из нашей группы.

 

В подфоруме клиентов, который не все видят, уже 4 желающих есть. Кто еще хочет?

 

Итого 5 лицензий уже.

Изменено пользователем Bluesman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в клиенты почему-то не пускают, тоже приобрели бы. Вопрос - что значит счет? Будет возможность оплатить с карты со скидкой? Например, по купону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно пока, но думаю что не проблема оплата картой или pay pal. Сейчас самое главное хоть народ набрать.

 

Вот я им писал.

 

 

Я

 

Hello! The former owners of the licenses IPB of ibresource.ru would like to buy more than 6 licenses. At what price can we buy them? How to pay: One-time payment? or each can pay individually for their license but with some kind of a mark?

 

Thanks.

 

Они

Hello,

Volume discount pricing can be found on our website at http://www.invisionpower.com/buy/ under "multiple license discount" on the right hand side. They can be bought individually or we can create a single invoice for them for you.

 

 

-Collin S.

Invision Power Services, Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто будем платить дешевле за лицензию, пока все не уплатят, лицензии не дадут. Думаю будет дак. Я пишусь.

 

 

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bluesman

 

 

я думаю да

 

Стойте, еще +1 лицензию добавьте, мне надо будет два счета.

Изменено пользователем imageMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем не все так хорошо. То можно, то нельзя.

 

 

Здравствуйте,

Если вы хотите приобрести лицензии в соответствии с шестью различными счетами, к сожалению, вы не сможете получить оптовые цены. Оптовые скидки должны быть все причитающиеся с одной учетной записи.

 

Блин!!! Черт дернул меня когда-то связаться с этим гребаным ibresource. :rrr: :rrr: :rrr: :rrr:

 

Щас я еще уточню у этих IPS ников на счет оплаты сразу и потом развести эти лицензии по аккаунтам, чтобы не на мне все висело.

 

Так-то я могу оплатить все 6 сразу, но надо точно знать, что есть желающие потом их у меня купить. А то у меня офигенская скидка получится на 1 форум )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то я могу оплатить все 6 сразу, но надо точно знать, что есть желающие потом их у меня купить. А то у меня офигенская скидка получится на 1 форум )))))

 

Тут еще вопрос обновлений - надо чтобы и обновления можно было оплачивать с разных аккаунтов.

ibresource - да, уже три тикета висят открытые, два из них около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело. Мне тоже не интересно подвязываться под 6 лицензий. Отписал им, жду подробностей. Просто жаба душит 5 косарей платить за лицензию, которую уже покупал на этот форум :( Но в данной ситуации готов хоть 125 заплатить. На пиратство не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, сорри... Ничего у меня не получается. :( Не знаю что им еще писать.

 

Здравствуйте,

Лицензия не может быть передана в течение 6 месяцев после покупки, и есть $ 20 лицензионный сбор передачи. Мы не разрешаем перепродавать лицензии - вы можете рассмотреть нашу партнерскую программу, вместо: https://www.invision...tion=referrals

 

-Коллин С.

Invision Power Services, Inc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть им написать что все мы уже покупали один раз дистрибутив. Раньше то они переносили лицензии с ibresources, потом кому-то удавалось скидку выпросить на перенос. В любом случае спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо пытать IPS насчет того, за что они отказались от услуг посредника (ibresource). Именно тут скорее всего собака и зарыта. От нас скрывают правду и выдают порционно удобоваримую кашу в уши. Надо копать, и копать усиленно. Не всё так просто в этом сложно-простом мире. Договор который подписывал Ibresource с IPS нам не показывали (ссылку на данный договор я так и не нашел и наврятли найду, это скорее всего тайна за семью печатями). Реальную причину по которой IPS отказал Ibresource нам никто не озвучивал (это вообще как священный грааль, где он лежит знают только тамплиеры, но тамплиерам не выгодно раскрывать данную тайну, они обязались утащить эту тайну в могилу). А одним из условий в том договоре скорее всего было указано что ibresorce в обмен на значительные скидки при приобретении лицензий обязуется осуществлять поддержку и решать технические вопросы самостоятельно. Но что то пошло не так и IPS разорвал договор. В сложившейся практике договоры разрываются в случае несоблюдения какой либо из сторон условий оговоренных в искомом документе либо возможность такового одностороннего разрыва предусмотрена в договоре. Если в договоре была предусмотрена возможность одностороннего разрыва то это уже является риском о котором нас должен был уведомить посредник (Ibresource) перед приобретением лицензии. Вообщем тут надо разбираться и предьявлять не на страницах форума и через систему тикетов, а требовать предоставления юрдокументов и в случае обнаружения признаков состава правонарушения установленным порядком обращаться в правоохранительные органы.

Насчет системы тикетов в разделе техподдержки у меня даже слов нет ! одни эмоции. неделю назад оплатил продление поддержки локализации на галерею и до сих пор не получил к скачиванию доступ, инвойс горит красным огоньком (типа не оплачен) хотя при оплате пришла электронная квитанция что деньги благополучно дошли до адресата

 

Номер счета: 1019199512

Номер платежа: 2040047961

Статус счета: Оплачен

Получатель: Создание форумов

Описание покупки: Invoice #613840

Сумма заказа: 690 руб.

 

Это вообще ни в какие рамки не лезет ! Вы отдаете деньги продавцу, он быстрым шагом скрывается за дверью, а вы неделю стоите у прилавка и ждете когда же вам отдадут оплаченный товар. Начиная подозревать что так можно простоять до начала китайской пасхи вы начинаете писать в систему тикетов и пытаться позвонить продавцу, но на телефонный звонок никто не отвечает а система тикетов полнится от написанных тобою опусов и игнорируется техподдержкой (ни одного ответа на уже два тикета в техподдержку по поводу неактивированного инвойса в течении 8 дней не поступило). Что в этом случае думать о продавце ? А думать тут не надо, тут надо реализовывать свои законные права и привлекать неисполнителя. Идем в раздел "Регламент работы технической поддержки" и обнаруживаем там интереснейшую оговорку касаемо ответов на тикеты

 

Время обработки вопросов

 

Поступающие вопросы в службу технической поддержки обрабатываются в порядке очереди по времени их поступления, исключение составляют вопросы от клиентов, находящихся на индивидуальной поддержке, такие вопросы обрабатываются вне очереди. Дописанный ответ в уже отправленный вопрос не изменит очередность его обработки. Время, пройденное с момента отправки вопроса, и до ответа может варьироваться в зависимости от типа лицензии, а также сложности вопроса. Некоторые неисправляемые ошибки в самом программном продукте отправляются разработчикам, в этом случае ответ на вопрос может быть дан только после получения консультации от компании разработчика Invision Power Services, Inc.

 

 

Вроде все правильно, пользователь должен перед написанием тикета ознакомится с регламентом и написав вопрос ожидать ответа в определенные регламентом сроки. Только сроки как вы заметили не определены ! вернее размазаны во времени, по такому регламенту можно и год ждать ответа. Тоесть вы оплату вносите, а вот если она по какойто причине не прошла то пишите тикет в техподдержку, только ответа вам ждать очень долго ! на данном форуме я уже читал что люди ждут уже месяц и тоже не получили ответов. Получается мы оплачиваем --->

Стандарт-пакет поддержки и полная локализация

В него входит полная техническая поддержка вашего IPB по стандартным условиям.

и получаем стандартные условия согласно "регламента работы технической поддержки", тоесть ничего не получаем потому как при таком регламенте даже полугодовое игнорирование вашего запроса будет вроде как законным и оговоренным ! Ладно не буду больше публику веселить, тут плакать надо что связались с таким посредником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pablos, да ты понимаешь. Тут особо не наспоришься. С этими айбиэровцами - да они тупо молчат, а с ips - да им вообще пофик :) Я уже наобщался. И толку просто ноль, и плюс надо очень хорошо владеть языком, чтобы расписывать все нюансы, на которые им собственно, опять-таки, пох :))))

 

Мои тикеты тоже висят по тех поддержке... Ну и х*й с ними. Я посчитал IBR неудачным этапом в развитии форума, поэтому ушел к IPS уже. Да, пришлось еще раз платить. Но...выхода нет... Можно тупо скачать с различных форумов новые версии и даже может вас никто не тронет. Но пиратство как-то не мое :)

 

Поэтому не связывайтесь с IBR новички! И тем более с их новым продуктом AlterVega!!!

 

Все, теперь меня можно банить ))))

Изменено пользователем Bluesman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому не связывайтесь с IBR новички! И тем более с их новым продуктом AlterVega!!!

 

Все, теперь меня можно банить ))))

А банить то некому ! Нажмите в низу вкладку "Администрация" и посмотрите. Там из четырех указанных один уже в статусе "Участники", один посещал последний раз форум в марте 2012 года, сам Ibresource изволил посетить свой же форум только в феврале, и остался один единственный кто следит за форумом - "Arhar" я думаю что был бы на моем форуме такой преданный администратор или модератор я бы его на руках носил ! но к сожалению этот факт еще раз указывает на плачевное состояние дел в Ibresource. Команда разбежалась, дела валятся, клиентов теряют, на проект ibresource просто забили ! форум детонирует (это когда двигатель глушишь, но изза плохого качества топлива двигатель еще какое то время самопроизвольно пытается работать, тоесть агония двигателя). Так что наврятли вас забанят так как делать это некому. да и за что банить ? за ту правду которую тут выплеснули пользователи и клиенты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: надо пытать IPS насчет того, за что они отказались от услуг посредника (ibresource)

 

Ну судя по сторонней информации ibr никогда не были посредниками, они купили у Invision большое количество лицензий и перепродавали их нам, и как говорят, не по одному разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они запустили новый проект altervega, я заходил на их форум. Там тоже паника ! на запросы в тех поддержке никто не отвечает, телефоны недоступны. на форуме тоже они не появляются. там скорее всего провернули тоже что и здесь, хапнули бабла и в молчанку играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале года действительно была молчанка, но сейчас вроде как всё нормально. За последние две недели у меня было два вопроса и на оба получил ответ в течении суток. Что касается лицензии у буржуев, то они дают скидку всем, имеющим лицензию от айбиресурс. Для этого достаточно в счёте указать IBRSWITCH. Вот мой счёт, если кто не верит -

 

Item Options Unit Price Qty Total Price IPS Community Suite $100.00 1 $100.00 IP.Board $75.00 1 $75.00 IP.Nexus $75.00 1 $75.00 IP.Content $50.00 1 $50.00 IP.Blog $50.00 1 $50.00 IP.Gallery $65.00 1 $65.00 IP.Downloads $50.00 1 $50.00 IP.Chat: 5 User Limit $0.00 1 $0.00 Subtotal $465.00 25% bundle discount -$116.25 Total $348.75

 

 

Вот письмо из техподдержки -

We are unfortunately unable to transfer IBResource licenses, however, we do offer a discount on purchasing new licenses. Please use coupon code IBRSWITCH to obtain a 10% discount.

 

 

Thank you.

Изменено пользователем ipb323
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.