Перейти к контенту

Лицензия от IPS со скидкой!!!


Рекомендуемые сообщения

В начале года действительно была была молчанка, но сейчас вроде как всё нормально.

ну если ситуацию когда 7 марта оплачена услуга но до сих пор не активирована считать нормальной, то я молчу что мной уже написано три запроса через систему тикетов о данной проблеме и до сих пор я не получил ответа ни по одному из запросов. Так же написал два обращения через форму книги отзывов, позавчера мне ответил один из сотрудников типа давай шестизначный номер заказа и мы все проведем. Написал, уже два дня жду когда же проведут. Опять тишина и молчание. Услуга так и не активирована.

А насчет скидки от IPS давайте на другом примере - имеется два человека, один иностранец и русский. Иностранец покупает машину на заводе за 150 баксов, а руский через посредника этого завода покупает машину за 165 баксов (150 машина и 15 баксов за то что перепрограмировали компьютер в машине на руский язык). завод обещает в течении гарантийного обслуживания (пока не выпустят новую марку машины) бесплатно предоставлять новые запчасти по мере их усовершенствования. Но тут выясняется что посредник мошенничал с ПТС-ками и в один прекрасный момент вам заявляют, что ваша ПТС не действительна, вы можете конечно оставить машину себе но не расчитывайте на гарантийное обслуживание и конечно же не расчитывайте на получение новых запчастей усовершенствуемых заводом в течении гарантийного срока. Вы едете на своей потрепаной машине и видите как мимо проезжает иностранец на такой же машине, купленной за те же деньги но с более новыми запчастями и тюнингом и не потратившим на этот тюнинг и запчасти ни копейки. Вы бежите на завод и слезно расказываете что купили машину у посредника но получаете ответ, что посредник покупал оптом данные машины по 50 баксов за экземпляр, а для того чтобы иметь право обслуживаться на заводе вы должны заново купить такую же машину но уже напрямую на заводе и в знак сожаления что вы связались с посредником дает вам скидку на покупку в 10 процентов.

Лично я не вижу тут ничего радостного, много ли радости от понимания что ты дважды купил одну и ту же машину ? кто виноват ? завод или посредник ? Нет ! виноваты мы сами что связались с этими посредниками !

Одно хорошо, компьютер то сцука всётаки по русски говорит !!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pablos

 

Я тоже был возмущён повторной покупкой, поэтому убеждать меня в неправильности ситуации не стоит. Речь лишь о том, что слёзы можно лить бесконечно и ситуация от этого не сдвинется. Да и сравнивать копеечный форум с машиной некорректно. К тому же, на машины не дают пожизненную гарантию и не меняют запчасти на усовершенствованные. Одним словом, не перегибайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.