Перейти к контенту
  • 0

Перевёл сам себя в группу "Пользователи" помогите!


Dima Alekseev

Вопрос

Вот я дурак :D


Хотел очистить все "Группы" и новые сосздать,и когда удалял группу "Основатель" перевёл сам себя автоматом в "Пользователи" теперь система в адм центр не пускает.


Помогите что делать...


P.S Создатель форума я.


 


post-133442-0-73115500-1411576387_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Бекап поднимать. Или временно дать группе "пользователи" права через базу, таблица groupshttp://c2n.me/iYaga5.png

зайти в админку и создать группу с правами на админку а пользователей от админки отлучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скачал я "Бекап" пустое окно вышло...

 

А возможно с "FileZilla" восстановить?

 

Просто я первый раз столкнулся с такой проблемой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Filezilla тут точно не поможет. Все настройки групп и пользователей в базе данных. В ней и надо поправлять. Используйте adminer, phpmyadmin или раздел в панели управления хостингом для подключения к базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тогда надо курить букварь или гугль. Обзавестись базовыми знаниями, не относящимися к ipb.  Узнать что такое MySQL, зачем вообще базы данных на серверах, какие бывают MySQL-клиенты, какой предоставляется вашим хостингом и т.д. Тогда ответ на вопрос "как без входа в админку выставить права группе" будет вам полезен, а пока он рождает у вас больше вопросов. 

Вот вам готовый скрипт, положите его в корень форума при помощи файлзиллы и обратитесь к нему браузером. Группа "Пользователи" получит доступ в админку. acpforusers.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

временно дать группе "пользователи" права через базу, таблица groups

А поменять группу пользователю sql-запросом разве нельзя?

Не знаю как в движке 3.х; а в 1.х и в 2.х в таблице ibf_members поле mgroup - группа доступа. По умолчанию админская группа имела цифру "4" в этом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так он админскую группу удалил же, а всех ее участников перенес в пользователи. К тому же ни ТС ни я не знаем ИД его пользователя, это надо еще день потратить на его поиск.

Проще всем разрешить админку, быстренько зайти, создать группу админов, добавить в нее себя, а пользователям доступ в админку снова убрать. И не забыть потом скриптик из корня удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

админскую группу удалил же

 

В новых версиях движка такое возможно?

Жаль, что при обновлении версий старые полезные возможности теряются.

Вот как выглядит управление группами в админке 1.х:

post-38073-0-47375400-1411807103_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.