Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Для клиентов, купивших лицензию, уже доступна для скачивания IPB 2.0.0 Release Candidate 1. Это первый официально поддерживаемый релиз 2.0.0 от IPS. В нем доступен скрипт обновления с любых версий 1.x (кроме 1.0). То есть скрипт автоматом может обновить ваш чистый 1.1 до 2.0.0 сразу. Большие форумы рекомендуется обновлять через техников службы поддержки, или самим (используя более быстрые средства, такие как shell) по инструкции...

 

Для всех остальных RC1 будет доступна для скачивания на этой неделе до выходных. Планируется еще исправить баги, найденный в уже выпущенной для клиентов RC1...

 

Клиентам скачать можно здесь:

http://www.invisionboard.com/download/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sanjak

ничего страшного не начнется. У меня в привате уже просили дать неофициально скачать, но потом поняли, что это я не дам, да и можно было больше часа официально сделать это на офсайте под шумок (Matt забылся и дал доступ к ссылке всем ;) Зато потом, опомнившись ссылку даже для клиентов прикрыли. Но у меня осталась прямая, которая, кстати, работает) - закачть. Вижу, что наши люди уже скачали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь на какой-нибудь левый FTP или сайт выложит дистрибутив?

Пожалуйста )))

 

Это не сайт по варезу. Просим это учесть на будущее. Iris

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнал апгрейд скрипт на локале... Долгий :D... После него конечно были проблемы (он почему-то одно поле "забыл" добавить, не факт, что в других местах такого нет), но все заработало ;). Сразу ребилднул посты - мои 21 тыс. постов перестраивались около 5 минут, зато все как говорится чики-пуки... Вот думаю терь, поставить себе или подождать официальный RC1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Speed

Вам повезло. Вы успели воспользоваться багом на офсайте IPB. http://www.imghst.com/uploads/sss/ipb20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, а почему вы считаете, что передача IPB 2.0.0 RC1 является нарушением? Вроде скрипт пока бесплатный, просто существуют определённые привелегии...

 

 

Oska, перевод будет доступен сразу, как только появится IPB 2.0.0 RC1 или через день-два? И будет ли переведена сразу админпанель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял в чем проблема апгрейд скрипта. Он апгрейдит до Beta 5, затем нужно воспользоваться стандартной схемой обновления :D. В общем себе я уже поставил, вроде ничего, прикалывает ;). Правда скинов нада и хакать... Остается большой вопрос - так что там с триалом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там с триалом?

http://forums.invisionpower.com/index.php?...ndpost&p=919862

You may download Invision Power Board free of charge for the sole purpose of evaluating the product, there are no limitations in ways of features, etc, placed on you during this evaluating period.

If, should you decide that Invision Power Board is what you wish to use on your website then you have finished evaluating the product and must purchase a license. You can either pay yearly, or purchase a lifetime license.

Типа - если борда стоит у вас на сайте некоторое время - вы должны купить лицензию.

В общем, триал теперь ограничивается по времени до того момента, как вы решили "хочу использовать эту клёвую борду на своём сайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно такой глупый вопрос...

 

В общем, триал теперь ограничивается по времени до того момента, как вы решили "хочу использовать эту клёвую борду на своём сайте".

 

Если я буду всю жизнь думать, что "я пока не уверена, что хочу использовать эту клевую борду на своем сайте" ?

Я стопудово могу так все время думать. Могу думать об этом каждый раз заходя в админскую панель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обнаружил в conf_global.php некую настройку board_start, которая указывает на дату установки форума. Нигде в скриптах выявить ее использование не удалось. Еще там есть что-то про Package Purchase, правда не уверен, что это относится именно к покупке форума (в index.php упоминания есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

board_start используется и в 1.3. Как я понимаю это используется в календаре, чтобы устанавливать дату событий. Там есть еще настройка количества годов, в течении которых можно назначать события, начиная от board_start

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашивается:

какой смысл качать вспешке, кто первым скачает тот успеет

быстро тестируя форум недоконца доделанный, если в данном случае можно применить фразу ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ, работа над новой версией ещё идёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShaD

совершенно верно.

Плюс к тому - уже есть перевод на русский, но официально выложить его можно только после релиза 2.0RC1 Matt'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не терпится людям. Работает кстати вроде нормально. Если интересно - смотрите у меня, ссылка в подписи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.