Перейти к контенту

taf_skin


Рекомендуемые сообщения

Мод: taf_skin

Категория: Скины

Совместимость: 2.0.x

Описание:

скин Тафинцева Алексея

Как установить скин:

1) Распакуй архив (увидишь две папки tafincev_image{с файлом tafincev_skin} и tafincev_skin{с файлом tafincev_skin})

2) Идешь в Центр Администрирования, выбираешь "Скины и шаблоны(Skins and Templates)"=>"Импорт/Экспорт скинов(Import/Export skins)"

а) Импортируешь сначала картинки "Import Skin Images(Импорт картинок)",жмешь на кнопку "Обзор" и выбираешь файл tafincev_skin

из папки tafincev_image(распакованной),затем жмешь на "IMPORT SKIN IMAGES(ИМПОРТ КАРТИНОК)". Когда с импортируются картинки,

проверь чтобы в форуме в папке "style_images" была папка "tafincev_skin", если у нее имя неполное переименуй в

"tafincev_skin".

б) Опять идешь в "Скины и шаблоны(Skins and Templates)"=>"Импорт/Экспорт скинов(Import/Export skins)"(Центр Администрирования) и

жмешь на "Обзор" в "Import Skin Templates(Импорт шаблона)",

и выбираешь файл tafincev_skin из папки tafincev_skin(распакованной),затем жмешь на "IMPORT SKIN XML(Импорт XML шаблона)".

3) Проверяешь привязку шаблона к папке "tafincev_skin",как это сделать:

а) Жмешь в админке "Скины и шаблоны"=>"Настройка скинов"(должен появится скин с названием tafincev_skin(import)),жмешь на него.

б) Появляется меню, выбираешь "Edit settings(Редактировать настройки)".

в) Проверяешь "Image Options(Опции картинок)", должна использоватся директория "style_images/tafincev_skin",если стоит другая,

выбери директорию "tafincev_skin" и нажми на "Edit Skin Settings(Сохранить)",если приявзанна нужная папка,то ничего не делай.

4) Проверь работу скина с главной страницы форума. Внизу страницы вместо "IPB Default Skin" выбери "tafincev_skin(import)"

 

P.S> Если не будет цеплять на импорте файлы "tafincev_skin",сделай им расширение ".XML"

 

Алексей Тафинцев (Вебмастер Официального сайта Кристанны Локен в России www.kristannaloken.ru)

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить скин:

1) Распакуй архив (увидишь две папки tafincev_image{с файлом tafincev_green} и tafincev_skin{с файлом tafincev_green})

2) Идешь в Центр Администрирования, выбираешь "Скины и шаблоны(Skins and Templates)"=>"Импорт/Экспорт скинов(Import/Export skins)"

а) Импортируешь сначала картинки "Import Skin Images(Импорт картинок)",жмешь на кнопку "Обзор" и выбираешь файл tafincev_green

из папки tafincev_image(распакованной),затем жмешь на "IMPORT SKIN IMAGES(ИМПОРТ КАРТИНОК)". Когда с импортируются картинки,

проверь чтобы в форуме в папке "style_images" была папка "tafincev_green", если у нее имя неполное переименуй в

"tafincev_green".

б) Опять идешь в "Скины и шаблоны(Skins and Templates)"=>"Импорт/Экспорт скинов(Import/Export skins)"(Центр Администрирования) и

жмешь на "Обзор" в "Import Skin Templates(Импорт шаблона)",

и выбираешь файл tafincev_green из папки tafincev_skin(распакованной),затем жмешь на "IMPORT SKIN XML(Импорт XML шаблона)".

3) Проверяешь привязку шаблона к папке "tafincev_green",как это сделать:

а) Жмешь в админке "Скины и шаблоны"=>"Настройка скинов"(должен появится скин с названием tafincev_green(import)),жмешь на него.

б) Появляется меню, выбираешь "Edit settings(Редактировать настройки)".

в) Проверяешь "Image Options(Опции картинок)", должна использоватся директория "style_images/tafincev_green",если стоит другая,

выбери директорию "tafincev_green" и нажми на "Edit Skin Settings(Сохранить)",если приявзанна нужная папка,то ничего не делай.

4) Проверь работу скина с главной страницы форума. Внизу страницы вместо "IPB Default Skin" выбери "tafincev_green(import)"

 

P.S> Если не будет цеплять на импорте файлы "tafincev_green",сделай им расширение ".XML"

 

Алексей Тафинцев (Вебмастер Официального сайта Кристанны Локен в России www.kristannaloken.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pauker я что-то не пойму, папка tafincev_green пустая создается. А при установке скина с главной страницы - пишется ошибка в Function.php :D

 

все разобралась - это проблемы провайдера были. Всем спасибо.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня такая проблема:вообще сначала я скин установил нормально,все работало,но я кое-что поломал форум пришлось залить заново но теперь при залитии скина выдается ошибка:IPB WARNING [2] move_uploaded_file(./uploads/tafincev_skin.xml): failed to open stream: Permission denied (Line: 214 of /sources/admin/admin_functions.php)

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(): Unable to move '/tmp/phpbjckgi' to './uploads/tafincev_skin.xml' (Line: 214 of /sources/admin/admin_functions.php)

Традиционный русский вопрос что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он тебе традиционно английски пишет, что не хватает прав доступа на запись в каталог ./uploads

Посмотри, какие там права доступа и пропиши разрешение на запись web-серверу.

Как - если *nix - то chmod (или сменить владельца по chown), если Windows - то в свойствах папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
при safe mode этот милый способ установки сработает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не цепляются картинки почему то :D

кто нибудь может их отдельно кинуть в zip ?

 

Происходит всё следующим образом:

Достаточно долго ползущий прогресс бар, показывающий то, что процесс закачки всё же идёт, затем в style_images появляется пустая папка tafincev_s и всё.

Если картинки куда либо и закачались, то я не догоняю куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тоже самое. Не цепляет картинки. Пишет, что Image set imported!, а в папке style_images ничего нет, даже папку пустую не создал.

 

 

Всё, разобрался. Изиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Скин красивый, тока вот как решить эту проблему?

IPB TEMPLATE ERROR: Could not load the required template. 

First, try and remove any custom skin settings by clicking here 

Then, please visit your Admin Control Panel to repair this template. 

Error: load_template(./skin_cache/cacheid_3/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory

Версия форума v2.0.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я не понимаю в чем глюк - сделал все по инструкции, пробовал переименовать файлы в xml - картинки все равно не появляются.

А вот сам по себе файл скина работает. Может у кого-то есть графика этой темы? Выложить ее тдельным архивом и будем всем счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот скин прекрасно устанавливается.

У меня проблем не возникло.

Его недостаток в том, что неправильно отбражается левое меню панели управления пользователя. Колонка таблицы гораздо уже текста.

Такое происходит, если файлы стиля *.css конвертируешь из версии 1.3 в 2.x.x путем простого копирования.

В остальном скин простенький, но приятный. Фон body в клеточку его украшает..

 

Напиши мне в личку куда выслать графику, раз справиться не можешь... Выкладывать в архив не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой касяк... загружаю изображения.. и вылазиет сообщение:

Невозможно создать новую директорию в директории 'style_images', проверьте правильно ли установлены права доступа (CHMOD) у 'style_images', права доступа должны быть 0777.

че за лажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, вы не знаете как выставить параметры CHMOD у папки или у вас они стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Блин и у меня картинки не ставЯтся что за Х-НЯ? Папка пустая создалась и всё! =( чО делать то теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и у меня картинки не ставЯтся что за Х-НЯ? Папка пустая создалась и всё! =( чО делать то теперь?

В первую очередь, - выбирать выражения.

 

Свой примитивный уровень культуры демонстрируйте на своем форуме.

+ Поиск по "пустая папка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья... Поиск не помог! Во всех темах со словом "пустая папка" умные люди отвечали так же как и вы... Что мне делать? Очень прошу помощи! Так как сам боюсь не разберусь! =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.