Перейти к контенту

Forum icons v 1.0.2


Рекомендуемые сообщения

Kosiak

слушай я тут подумал....

если иконки в style_images/1 и в style_images/2 одинаковые.... то зачем....

тогда это делать.....

 

 

чет не выходит у меня такую штуку сделать....

но будем пробовать!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Pantera

На всякий случай. Например: Скин по-умолчанию(2) у меня главный - я открываю новый форум и рисую для него иконку, а если остальных скинов у меня штук 5 - когда для всех них нарисую... тогда они должны использовать что-то стандартное, а не дырку с крестиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kokost

я не думаю, что стоит материться...

на 2.0.2 должно встать без проблем - мод небольшой, я ставил на 2.0.1 - всё сразу заработало...

 

Pantera

???

высвечиваются из одной папки root/forumicons, а я хочу использовать для каждой папки свой набор - чтобы не иметь ещё и стандартный набор - путаницы будет меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил мод все как нужно( все как в redme.txt) залил в корень форума фаил install_new.php Запускаю его мне выдается

Сейчас вы установите иконки для форума версию v1.0.2 для IPB v2.0, если у вас установлен форум другой версии, тогда работать ничего не будет т.к. нужен именно 2.0.х

 

Жму Start installation и не происходит ровным счетом ничего.....скрипт что то делает но....

В панели администрации , управление форумами, настройка форума, я вижу новую панель иконка форума, выбираю иконку жму применить....но так и не применяется ничего как были дефаултные икоки так и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в этом моде можно указывать только иконки к желаемым форумам?

 

или как раньше был, что если даже для форума иконки нет, он не подставлял стандартную, а нужно было в отдельную папку стандартную иконку под номером этого форума делать. 70 форумов - 140 иконок

ну так тормозило загрузку индекса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pantera

Вот ещё одно соображение:

я хочу использовать только в одном своём скине иконки (допустим для других мне в лом рисовать - пусть будут дефаултные). Как это реализовать? Чтобы не фигачить одинаковые под разными именами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Версия ипб 2.0.3

Версия хака 1.0.2

Скин не стандартный.

 

 

Зделал все правильно, ошибок никаких не выскакивает, однако иконка форума категорически нехочет меняться, в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
поставил , не заметил никаких ошибок , в админке все появилось , но когда присваиваю какуми нибудь фотуму картинку , то она не появляется , захожу обратно а там стоит "По умолчанию" , сколко бы я не менял все время так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не накосячил , там почти делать то нечего вставить пару строк...

При инсталяции заменил префикс ИБФ_ на свой все успешно прошло... и кэш переустановил , все равно не появляется иконка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хороший мод, полезный :D

 

Но у меня возникла такая проблемка: в админке все выбирается, можно докачивать новые иконки и т.д. Но на самом форуме почему-то отображаются старые иконки. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает что и где нужно добавить чтобы иконки можно было менять и в ИПБ Галерее 1.2 ?

 

И еще бы хотелось привязать управление иконками к скинам. То есть каждый скин имеет свой набор иконок.

Изменено пользователем dundee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите какие SQL-запросы надо делать, чтобы модифицировать БД без запуска файла install_new.php!

ОЧЕНЬ НАДО.

 

 

Добавлено позднее:

Все. Догадался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня не работает хак. Всё установил правельно, но иконок нет! Я не понимаю зачем таблица в базе данных нужна? Где SQL запрос к базе данных??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я тоже установил и уменя иконок нету! В админке ставлю а в форуме ничего не появляеться! У вас есть ЗАКОНЧИННЫЙ и ИСПРАВЛЕННЫЙ вариант хака?

[1114374066:1114417370]Чесно говоря мне начинает надоедать ставить какойто мод, а потом читать что он не доделан, что он не работает....!

 

Я очень прошу, если кто может, вышлети готовые файлы мне на мыло agronom@bezpaleva.ru! Версия форума IPB 2.0.3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.