Перейти к контенту

Forum icons v 1.0.2


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все исправил, загрузил, запустил Инсталл, все прошло гладко, в админцентре появилась панель, где можно иконки менять. А в самом форуме они остались прежние. Прочитал все, что тут написано, но так и не понял, как сделать так, чтобы они там появились, новые. Особыми знаниями не блещу по установкам. Кто знает, как это сделать, подскажите пожалуйста. Сам не справлюсь никак, если нет инструкций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй шаблоны скина обновить.

 

Можно ещё попробовать куки убить, чтоб кэш браузера обновился.

 

---

Скажите, а как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В АЦ Инструменты шаблонов

2. Удалить установленные форумом куки - на главной странице под спиком форумов, но выше блока статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на куки нажал, даже в браузере их убрал, все что могтнайти в ац - все обновил, что относилось к кукам или шаблонам, ничего не помогло....

может не там искал?

что то я совсем запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит читай этот топик с самого начала внимательно, и обрати внимание на выполнение запросов MySQL вручную. Так же ещё раз внимательно перечитай руководство к моду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит читай этот топик с самого начала внимательно, и обрати внимание на выполнение запросов MySQL вручную. Так же ещё раз внимательно перечитай руководство к моду.

 

 

Вы меня извините, конечно, чайника, если можно, все-же объясните более понятно...

 

Как я понимаю, надо скл-запрос сделать вручную, да?

Открыл АЦ, нашел выполнение СКЛ,- утилиты, -запрос СКЛ после открытия папки ibf_forums. Вставляю, как написано:

ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL,

но мне пишут:

 

Ошибка SQL

 

Duplicate column name 'icon'

 

 

Если можно, попонятней объясните пожалуйста.[1122669010:1122669749]руководство к моду было выполнено в точности. и те 2 строчки изменены. и даже все еще раз проверял!

вот только не показываются иконки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, методы телепатии исчерпали себя на данном этапе.

Поскольку Вы из группы КЛИЕНТЫ - попробуйте обратится в саппорт IBR. Если же Вы пренебрегли оплатой тех.поддержки, то видимо переоценили свои силы, т.к. абсолютно точно данный мод стоит на 2/3 форомов рунета и никаких фатальных проблем с ним ни у кого не было. Я сам его ставил пол-года назад с пол-пинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо на добром слове)))

знать бы что такое саппорт)))

и куда обращаться)))

 

тут чтобы разобраться в форумах надо немалое количество времени, информации много, а вот времени на то, чтобы понять что к чему и где чего очень мало.

 

Вот и пытаюсь методом тыка...

 

 

Надеюсь, может у кого телепатия будет оформлена в более понятные мне фразы, может кто сможет получше объяснить.... ведь все поставлено, только иконки не появляются...[1122673669:1122685725]разобрался с запросом СКЛ. (подобное в другом хаке было)

но мне написали вот это:

 

Ошибка SQL

 

Duplicate column name 'icon'

 

 

как я понимаю, у меня все установлено... но иконки не меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Классный мод.

 

У меня работает, иконки меняются (в отличии от мода idforumiconz).

 

Можете заценить :D

http://www.mibuso.ru/forum/index.php?act=idx

 

Архив с иконками на утверждении модераторов - может кому-нибудь пригодится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

;) А у меня что-то не робит...

Когда устанавливаешь, выдает ошибку:

mySQL query error: ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL;

Что делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил мод все как нужно( все как в redme.txt) залил в корень форума фаил install_new.php Запускаю его мне выдается

Сейчас вы установите иконки для форума версию v1.0.2 для IPB v2.0, если у вас установлен форум другой версии, тогда работать ничего не будет т.к. нужен именно 2.0.х

 

Жму Start installation и не происходит ровным счетом ничего.....скрипт что то делает но....

В панели администрации , управление форумами, настройка форума, я вижу новую панель иконка форума, выбираю иконку жму применить....но так и не применяется ничего как были дефаултные икоки так и остались

 

 

такая же проблема....

обьясните подробно как её можно исправить.

версия 2.0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с неотображением оказалась очень банальной - не тот текст в редактировании поменял. все исправил и все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня инстал не работает форум 2.0.3, как это обойти?

Скажите какие SQL-запросы надо делать, чтобы модифицировать БД без запуска файла install_new.php!??????? Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D;):) :) :);):):D:)

А у меня не работает!!!

сделал все как написано!!!

но ничегь не изменилось!!! :)[1125912488:1125913315]Все, я разобрался!!!

Замутно, но всеравно спасибо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord Arkey

Чтоб ошибки не было по инструкции ставь)) :)

;) Да в том то и дело, что всё по инструкции ставил... :D

Перепробовал раз 5 одно и то же... :)

Помогите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ставлю этот хак второй раз. Первый раз проблем никаких не было. В этот раз аж две :D

1. Почему-то не меняется иконка для redirect-форума (который как-бы ссылка). Где копать?

 

2. Почему-то не все картинки нравятся хаку. А нравятся ему исключительно те, которые шли к нему в комплекте, а самодельные - нет. В чем грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Чудесный мод! Оценка - 5!

 

2Led: в шаблонах форума - Board Index - ForumRow

меняем

 

{$data['img_new_post']}

 

на

 

<a href="{ipb.script_url}showforum={$data['id']}">{$data['img_new_post']}</a>

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.