Перейти к контенту

Кто был сегодня для 2.0


d1pro

Рекомендуемые сообщения

Вопрос! Можно ли как нить мод установить так, что бы на портале отображалось кто был сегодня? Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 294
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Такой вопрос

mySQL query error: SELECT count(*) as count FROM ibf_conf_settings WHERE conf_group=

mySQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
mySQL error code: 
Date: Thursday 17th of August 2006 05:38:31 PM

 

Это выводится при попытке загрузить файл настроек. Причём я не знаю от чего это зависит, так как некоторые *.xml легко закружаются, а некоторые вызывают такую ошибку.

После некоторых нехитрых манипуляций форум как-то "съел" файл настроек. Вобщем, мод работает, спасибо огромное :)

Однако, при попытке залить ещё 1 файл настроек (другой) - снова выдал такую ошибку.

Вобщем через раз как-то работает. Перелапатил гору инфы, нужной информации не нашёл ;). Если поможешь, буду очень благодарен.

 

Респект за мод, спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ещё вопрос. Вот при наведении на имя чела выходит сообщение (сеолько у него сообщений и т.д.) А можно что бы туда добавилась инфа "где он сейчас" Взятая из его профайла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Это где такое? В списке кто был сегодня? Там же только дата посещения высвечивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat

Дата посещения, сколько сообщений, когда последнее, ip

 

отелось бы добавить ещё где находится (какую тему читает) Или оффлайн (если он оффлайн) Такая инфа высвечивается в профиле, но как её оттуда перенести ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вы сами сделали что оно такое высвечивается? Потому что по умолчанию такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? Переделал? С ума сойти. Такой чайник как я...

Нет, это всё вставлено в мод. Может работает только под ie?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно просто в версии для 2.0.х это включено. Потому что в версии для 2.1.х этого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня всё работает.. но только не считает гостей и поисковики.. в олайне 32 гостя и 1 поисковик.. были утром тоже.. и госи и поисковики.. а в "кто был сегодня" ноль тех и других..

 

и как пересохранять профили.. ? удлять и снова создавать или просто нажимать edit, а потом применить изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А есть возможность переписать мод под 2.1.X ?

 

Или модифицировать уже существующий ( Кто был сегодня для 2.1.х )??

Что бы так же велся подсчет гостей и поисковых ботов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто у меня на ресурсе 80% посетителей - гости, а в статистике ведется подсчет только зарегистрированных пользователей - это не есть гуд статистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо это не гуд ресурс.

 

Если нужна подробеная статистика - поставьте вы счётчик какой-нибудь и всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не гуд ресурс

ресурс-то гуд, просто направленность специфическая и люди туда в основном заходят почитать статьи.

 

Ограничивать в правах гостей - не выход, т.к. часть посетителей таким образом можно потерять...

 

поставьте вы счётчик какой-нибудь и всё

стояло 3 счетчика - было 3 разных статистики :D

пришел к тому что лучше поставить мода...

 

Вообщем такая ситуация ;) буду рад если у кого-то возникнет желание написать или модернизировать существующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
почему то показывает заведомо ложные показания в строке "последнее сообщение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не знает почему дату последнего сообщения указывает неверно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.